• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

5 сообщений в этой теме

Просьба. если кто в СПБ делал покупки в эльдорадо скиньте пжалуста скан товарного и касс чека в лс или на почт. затереть мона подпись покупателя

или может там м видео, телемакс или что то похожее.

мне нужно на основе скана сделать настоящий чек примерно от 2007-2008 г+ настоящий товарный чек (желательно адраес магазина который закрылся ужо) они их на а4 печатают

надо просто на комп и моник доки сделать. поможите пжалуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чо таким сложным путем идешь? В гарантийник впиши фамилию третьего лица, они при покупке никогда не заполняются, и всё. Ни комп ни монитор юридически тебе уже не принадлежат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо таким сложным путем идешь? В гарантийник впиши фамилию третьего лица, они при покупке никогда не заполняются, и всё. Ни комп ни монитор юридически тебе уже не принадлежат.

нет горантийки надо печатать и на моник и на комп(печати сделать фигня)

чек сделать фигня а товарный так ваще полная фигня. просто нуж скан чтоб идеальное расположение и текст был. гарантийку сложнее сделать надо с образца гарантийки убирать слова образец и дорисовывать что ими закрыто а потом печатать

по этому простым способом пойду-чек и товарняк-проще не куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема без названия опять :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В гарантийник впиши фамилию третьего лица.

а с другой стороны ты прав гарантийка вписать номера и подпись брата. печать сварганить запросто я ужо делал людям для документов всё прокатило.

ладно займусь гарантийками-покупать дорого так что фотошоп в помощь(один фиг чек в фотошопе рисовал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу