• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Logok

Банк в кармане

9 сообщений в этой теме

Оформил карту Банк в кармане, еще не активировал.

Прочитал отзывы про этот банк и насторожился. Как мне теперь отказаться от этой карты? Можно ли просто не активировать и забыть про нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно ли просто не активировать и забыть про нее?

Лучше сходите в банк, напишите заявление о закрытии банковского счета, пусть уничтожат ее в вашем присутствии и выдадут вам расписку об отсутствии задолженности. Если не хотите, чтобы деньги не исчезли вдруг в неизвестном направлении без вашего ведома. Не факт конечно, но случается :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, она же дебетовая? Нее просто пользуется муж, там 10% процентов на остаток, правда недолго она у него, пока нравится все, везде ее принимают,удобно.....И вообще в чем разница то, но карту же удобно иметь правда, не таскать с собой кучу денег, и по карте все время скидки там подарки-приятненько. Я к чему: Не хуже и не лучше других, карта как карта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я отстаю от жизни, но по мне так уж лучше нал. в барсетке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее просто пользуется муж,

Во, Малеич, мотри там мужа исть, а мы тут танцы с бубнами устроили вокруг пупка! :mrgreen:

А кто у нас муж?Случаем не волшебник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анет бывалый правильн советуй,законы там меняются не по годам а по часам(лутш от хреха подальш....чо павловской реформ мал чоль? иль дефолт проказник(щя еще хакеры какой то(( вон во франций вилкой деньхи с бамкомат вытаскивали(((коды на вулкане проживай лутш воду с собой иметь, нежель банку в которой она хранится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, Малеич, мотри там мужа исть, а мы тут танцы с бубнами устроили вокруг пупка! :mrgreen:

А кто у нас муж?Случаем не волшебник?

А я разве не предупреждала? aa.gif Нет не волшебник......только учиться))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анет бывалый правильн советуй,законы там меняются не по годам а по часам(

Ну Малееич, тут смотря для чего тебе карта, например он является учредителем и все расчеты ему проводят на банк в кармане-суммы небольшие(до 50 тыс) котрые практически сразу тратятсяdc.gif, остается небольшой остаток, постоянные смс уведомления, не понравятся мне их условия, сниму остаток да карту закрою. сберовская не чем не отличается, обналичка переводы без процентов. Я сама БРС не жалую, но надо же разумно ко всему подходить, карта это однозначно удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ежели удобн , тоды слав бох...я личн никоды не имел пластик карт( не страх полис и карточк москвич за исключений(и то намучился уж с ними((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу