• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Krapiva

Помогите ЛОХу

43 сообщения в этой теме

А что мешает банку подать на вас иск? и решение суда будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Уголовное дело само по себе,а ваш долг - сам по себе.Не надейтесь,что банк будет ждать,когда мошенника найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уголовное дело само по себе,а ваш долг - сам по себе.Не надейтесь,что банк будет ждать,когда мошенника найдут.

А если кредитный договор, приобщен к материалам уголовного дела, стоит вопрос о правомерности его заключения так как я не предоставлял никаких сведений кроме паспортных данных, а в договоре фигурирует справка о зарплате (сообщники в банке помогли все провернуть, справка была предоставлена подозреваемым а не мной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то все понимаю,но банк не человек.Он входить во все обстоятельства не будет,это просто машина.Есть должник с которого надо стрясти деньги,он и будет вас трясти.Если суд решит,что вы жертва и ничего банку не должны,тогда ,может быть,банк от вас отстанет.Хотя тоже не факт.Эта машина будет еще какое-то время по инерции работать.Так что,просто наберитесь терпения и не рвите себе понапрасну нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет приговор, то убытки банку будет возмещать преступник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет приговор, то убытки банку будет возмещать преступник.

Спасибо что откликнулись.

А если его не найдут? и что может произойти пока его ищут? А точнее так: правы ли люди писавшие ранее об обращении банка в суд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк обратится в суд однозначно. В таком случапе помогут материалы следствия. Вам надо доказать отсутствие Вашей вины в нарушении обязательства (ст. 401 ГК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, надо учитывать то, что ТС собственноручно договор подписывал и даже почерковедческая экспертиза это докажет. А банк будет ссылаться на то, что все справки он сам принёс. При таких обстоятельствах как он докажет отсутствие обязательств? Следствие приостановлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все завсит от того, что есть в материалах уголовного дела. Если бы все было так просто, уголовное дело бы не возбудили, ибо состава бы не нашли, сославшись на гражданско-правовые отношения. У меня было такое дело, для заемщика все окончилось удачно, хотя в нашем городе никто из юристов не брался - типа, проигрыш 100%. А мне пофиг, какое дело.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что верно, то верно, Для Иринки неважно мнение и страхи других, дорогу осилит идущий, если есть немного веры и такие люди рядом, то любое, по словам даже "суперадвокатов"- безнадёжное дело, может преобразиться до неузнаваемости и решиться в вашу пользу, просто нужно знать "с кем идти в разведку" :bratva:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе. Я с твоего компа писАла в Новосибе, подумают, что я сама себя нахваливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многие уже на себе испытали твою помощь, им уже точно ясно, что ты можешь))))) И что на тебя можно рассчитывать и довериться)Если можно что-то сделать ты сделаешь, без пустых обещаний. Если нет- то нет))))

И уже не поверят, что ты сама о себе будешь писать елейные похвальбы)))Даже с компа админа))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли. Хотя я где-то предупреждала, что пишу с компа Елены часто. На моем дачном 3g модеме по айпи - вообще Питер, но с этого айпи форум не открывается. Так что я выхожу типа из Франции, Болгарии, Румынии и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну не могу не вмешаться :bigsmile:.

Да ладно тебе.

Ирин Батьковна, прекратите скромничать, пожалуйста :angel:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь в Новосибе - могу предоставить свой... Причем их два, с разных IP. Никто и не поймет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду скоро. 10, 18 сентября и почти весь октябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду скоро. 10, 18 сентября и почти весь октябрь.

уже скоро, скоро , скоро))) :love: , люди, "без болды" :-D, готовьте вопросы и ловите момент когда Иринка в Новосибе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет желание или необходимость - звони - телефон в профиле есть....Буду рад познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу