• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DEN

У друзей появилась интересная идея

   7 голосов

  1. 1. Воспользовались бы вы такой услугой?

    • Да
      6
    • Нет
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

33 сообщения в этой теме

Мне кажеться наиболее реально предложение организации семейной поездки к морю. Можно одну или две семьи смело взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да, тоже так считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая идея. Меня всегда угнетали культпоходы и большие группы в автобусах с жёстким графиком и железной дисциплиной.

Я бы воспользовалась такой услугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПТС указана Д, но дешевле категорию купить, чем ее в ПТС переделывать.

ошибаетесь.))) дешевле переделать ПТС. ибо получение категории - это не только само В/У. Это техосмотр каждый год, это дороже страховка, это выезд за границу с лицензией, ибо автобус.....

внести изменения в ПТС сущие пустяки. сам езжу на ГС уже третий год. машина отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внести изменения в ПТС сущие пустяки. сам езжу на ГС уже третий год. машина отличная.

Хотите сказать, что при этом количество мест в автомобиле у вас соответствует категории В? Так это до первого более менее грамотного ДПСника, который до 10 считать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Хотите сказать, что при этом количество мест в автомобиле у вас соответствует категории В? Так это до первого более менее грамотного ДПСника, который до 10 считать умеет.

нет, конечно. -1 ряд. и это отмечено в ПТС. при этом на личном опыте скажу, что даже если поставить все сиденья, и попадется грамотный ДПСник (это смешно) - ничего не будет. У меня раньше был VW T4. по документам грузовой фургон. я переделал в пассажирский. проездил 5 лет. неоднократно, конечно же, был проверялся ИДПС. И абсолютно ничего. За все время на это несоответствие обратил внимание один "грамотный" инспектор, на посту у Ногинска. Конечно же, завел песню, что сейчас всё, конец езде и т.д и т.п. Я ему предложил делать всё, что он считает необходимым в данном случае. Так он посидел на посту минут5, отдал документы - до свидания. Реальная проблема в таком случае это ТО и снятие-постановка на учет. Но я на ТО никогда не ездил. А когда снимал с учета то просто снял пассажирский ряд.

А вообще корейские 11 пассажиров - это совсем не то, что 11 русских. ))) Я один ряд продал вообще. Сейчас в машине стоит один. И один в гараже. Такие дела! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в ГСе 3 ряда пассажирских + ряд водительский :neutral2: К стати вопрос , как там спальные места раскладываются? удобно спать? У меня сейчас Либерти, расклвдываешь задние два ряда и красота, очень удобный диван, без всяких выпираний и ям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со спальными местами там не очень. ровного места не получится. самый задний диван не раскладывается. детям малым хорошо. они могут спать поперек ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу