• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
renych

Объясните, зачем вы берёте кредиты?

428 сообщений в этой теме

Модератору:

Тему создал в соответствующем разделе, правила форума не нарушаю, бана не заслужил :)

Ну вот совсем в моей голове не укладывается.

Сам я кредитами никогда не пользовался, но вот встал вопрос о приобретении автомобиля,

и я подумал - "не взять ли кредит"? Но не побежал, как подозреваю большинство посетителей форума в банк,

за халявными деньгами, а решил не спеша взвесить ситуацию, почитать отзывы и вникнуть, так сказать в суть :)

Скрывать не буду, авто хочется здесь и сейчас, а копить на него ещё 4 месяца. Но копить - скажу я вам, охотники до чужих денег -

для меня удовольствие. Вот еду я на работу и смотрю из окна (пока ещё) маршрутки - то тут, то там промелькнёт модель приглянувшегося

мне авто, и я уже представляю себя за рулём. Получил зарплату, и отношу её не в банк, за навязанные мне проценты, а кладу в коробочку,

на которой так и написано - "Машина". И так признаться отрадно становится - никому ничего не должен, телефон никто не обрывает,

коллекторов только по телевизору видел :) И я прекрасно понимаю, что случись что со мной, с работой или ежели ещё чего, в петлю лезть

не придётся, деньги клянчить тоже не придётся, да и позорное клеймо - "должник", "неплательщик", ко мне не прилипнет. Ну подумаешь,

куплю машину не сейчас, а к новому году, за то тем сильнее будет радость обладания :) Навряд ли я бы испытывал удовольствие,

катаясь уже сейчас, зная что надомной, аки дамоклов меч висит долг, который хочешь-не хочешь вынь, да положь дядьке-банкиру.

В общем, хоть убейте меня, герои кредитных историй, не понимаю я вас. Ну зачем вам новая плазма во всю стену или модный телефон,

если не по средствам вам это? Ну нет у вас денег, бедные вы для такой покупки, ужели вас так это задевает, что хочется всеми правдами -

неправдами занять-перезанять, чтобы показаться больше того, что вы из себя представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


x_845f8d25.jpg
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё аргументы? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демагогия. Кстати, домоклов меч над Вами и в маршрутке висит. Да-да. Вы - должник по договору перевозки пассажира. :intellekt: Надо - так копите всю жизнь, глядя в телевизор "Фотон". Меня моя метровая плазма радует. И кредит за нее погашен в СРОК. Нравится жить и быть, как совок? В чем проблемы? Человек должен жить сегодня и сейчас, а не в мечтах о кренделях небесных.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

? Ну нет у вас денег, бедные вы для такой покупки, ужели вас так это задевает, что хочется всеми правдами -

неправдами занять-перезанять, чтобы показаться больше того, что вы из себя представляете?

А с чего Вы взяли,что у нас денюх нет?И какое Вам,собственно, дело до наших доходов,покупок и социального статуса?Вы то сами чьих будете,судя по нику, из Ренику? И с какого перепугу Вы взяли,что мы все тут должники и злостные неплательщики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек должен жить сегодня и сейчас, а не в мечтах о кренделях небесных.

А-хахах )) Ну я и вижу как вы живёте, сегодня и сейчас, завсегдатай форума неплательщиков по кредиту хД

И с какого перепугу Вы взяли,что мы все тут должники и злостные неплательщики?

А я разве говорил, что все? Я обратился к таковым, избрано. А судя по тому, что Вы подключились к диалогу,

моё адресное обращение относится и к Вам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше что?

Суд, приговор, Сибирь.

Хотя, признаться, не знаю. Не попадал в такие ситуации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смысла декларации Вашей не понял.Кредитов что-ли не брать?Да Вам-то какое дело,Вы,собственно,кто?

[media]http://www.youtube.com/watch?v=mOjVkzO9aTo&feature=player_detailpage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вам-то какое дело,Вы,собственно,кто?

Я всего лишь пытаюсь понять психологию потребителя, набравшего кредитов, и брызжущего слезами на форуме,

какие банки нехорошие, коллекторы крохоборы, последнюю копейку отнимают, ребёнка кормить нечем.

Так и хочется спросить, как же ты о ребёнке своём думал, когда договор подписывал? Или быть может банки

силком тягают добропорядочных граждан в свои офисы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие банки нехорошие, коллекторы крохоборы, последнюю копейку отнимают, ребёнка кормить нечем.

Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я разве говорил, что все? Я обратился к таковым, избрано. А судя по тому, что Вы подключились к диалогу,

моё адресное обращение относится и к Вам :)

Ехма! Исповедальщик, твою мать, появился! Вы чЕ, мужчина, тренируетесь для будущего служения чему-то? Вы идите лучше отсюда со своей "правдой", пока Вас на хрен помидорами гнилыми не закидали.

"Коллеги", извиняюсь за мой русский, но что-то сплошной матерный на языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы идите лучше отсюда со своей "правдой", пока Вас на хрен помидорами гнилыми не закидали

А вы, прошу прощения, на каком основании меня гоните? Уж не на том ли, что я не должник и вправе сам распоряжаться своими средствами?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя метровая плазма радует. И кредит за нее погашен в СРОК.

У меня малость поменьше))):bigsmile:.И что?Тоже в кредит брал,давно погасил.Нет,б..буду пялиться в Самсунг десятилетней давности и деньги по коробочкам рассовывать:twisted:.

ТС,мы Вам что ли жалуемся?Форум весь почитайте повнимательнее,может поймёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,мы Вам что ли жалуемся?Форум весь почитайте повнимательнее,может поймёте

Почитал. Каждый второй топик вызывает лишь жалость )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вправе сам распоряжаться своими средствами?

Да распоряжайтесь,флаг Вам в руки и перо в зад.Катайтесь на маршрутке,деньги по коробочкам пихайте."Зачем кредиты брать.."Надо,ёпть,вот и берём,а Вы приглядывайте машину себе.Из окна маршрутки(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, должник по договору перевозки, по договору купли-продажи хлеба и оказания коммунальных услуг. Ты же в маршрутке катаешься, завистливо разглядывая ЧУЖИЕ авто в окошко. За проезд платишь? А то бы существенная экономия была.

Да нет, забавный совок. Сударь, если у тебя денег зубы вставить не будет, будешь полгода радовать всех своей "улыбкой"? А если тяжело заболеешь ты или, не приведи, твой ребенок? Смени работу. Делом займись, а не чесанием языком ни о чем. Такие люди у меня лично вызывают жалость: всю жизнь чистенькие, но бедненькие, жрут ячку с перловкой, дальше своих 6 соток нигде не были, и всю жизнь копят, только успевают помереть до того, как наступит день х.

По существу - полная чушь. Я пользуюсь кредитными картами, долг гашу в грейс и не переплачиваю банку ни копейки! Ваши знания в этой сфере на уровне арифмометра. Не знаете - так помолчите. Из завсегдатаев банку тут никто не должен, примите холодный душ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Надо,ёпть,вот и берём,а Вы приглядывайте машину себе.Из окна маршрутки(((
Лучше из окна маршрутки, чем прятаться от кредиторов, и гордо именовать себя проблемным заемщиком (или какой вы там придумали синоним воровству?) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы, прошу прощения, на каком основании меня гоните?

Идите в ж........... Так лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукчше ездить в СВОЕЙ машине, что мы и делаем. А Вы какую себе присмотрели? ВАЗ 6-й модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие люди у меня лично вызывают жалость

Судя по вашему посту - зависть sml.gif

А почему Вас так интересует мой заработок? Если Вам так интересно посчитать чужие деньги, будьте уверены, с ним у меня всё в порядке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукчше ездить в СВОЕЙ машине, что мы и делаем. А Вы какую себе присмотрели? ВАЗ 6-й модели?

С каких это пор, машина купленная на чужие деньги стала своей? хахах ))

Нет, хотел бы ВАЗ, взял бы кредит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насрать нам если честно,на Ваш заработок и на Вас в частности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВАЗ 6-й модели?

:lol:

Насрать нам если честно,на Ваш заработок и на Вас в частности.

Ага! Именно - нас@ать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придурок вообще фееричный. Сам залез считать чужие деньги. Машину я в кредит не покупала, заработала. А такие, как ты, бедняки, зависть чем могут вызвать? Тем, что ты нигде не был и, кроме своего Мухосранска, через потное окно маршрутки ничего не видел? Не смеши. Копи дальше на шестерку. Свободен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу