• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
renych

Объясните, зачем вы берёте кредиты?

428 сообщений в этой теме

Картина маслом: солидный бизнесмен, способный накопить на супер-машину за несколько месяцев, через слово вопящий "ахахаха". Ну, и где такой может работать, чтобы умалишенным не сочли?

Кстати, мои предположения: это очередной клон Дмитрия Панина, зайца и прочих. В "похожих темах" есть.

Кстати, этот Панин - тоже "мАсквич", тоже всех тут считал должниками, имеет телефон 2004 г. и не покупает стиральную машинку. 1 в 1. Вокабуляр тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам "многонеуважаемый психолог" однозначно не больше 25 лет-я права(((((знаю что права

Нет, не правы biggr.gif

слыхали наверно-кто не рискует тот не пьет шампанского!!!

хаах )) Я Вас умоляю ) сообщениями типа "Помогите, я взяла телефон в кредит, платить не хотела, коллекторы звонят, хотят у меня, у жлоба отобрать последнюю плазму" пестрит весь форум, как новогодняя ёлка

А шампанское банкиры пьют, не спорю )

а уж тем более грубить людям

Перечитайте внимательно ветку, грубят пока только мне. Впрочем это не удивительно, когда твоё мнение отличается от мнения стада )

И через слово тыкать всем - я мАсквич!

Ваше оскорбление про мухосранск было первым. Я лишь поправил, что называть столицу мухосранском, как то некрасиво штоле

Хотя видя как Вы редактируете собственные посты, в угоду ситуации, я не удивлюсь, если Вы его уже потёрли. Миссис Большая Плазма sml.gif

я покупаю то, что хочу, и тогда, когда хочу

Да поняли мы уже все, успокойтесь )

дык ты какой трахтор покупать будеш?

да уж не знаю, мне то москвич, то жигуль пророчат ) Если модераторы тему не прибьют, выложу фотку на фоне Басманного суда, в первых числах января sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, балабол... Посты все могут исправить несколько минут, так что не ври, ты тут выборку спустя час с лишним делал, исправить могут только модераторы, а их тут не было. Сам за меня дописал, болезный.Я так никогда не говорила, не говорю и не скажу. А ты когда весь форум успел прочитать? Если даже не в курсе, сколько времени на редактирование дается?

Кстати, Дмитрий Панин - ты? Такой же ... (тут было слово). Завидно опять? Что ты так паришься? Машины и плазмы есть почти у всех на форуме. Нашел, епт, признаки богатства.

Кстати, товарищ. Стадо - почти все дееспособные граждане России, имеющие стабильный доход и цель. Потому что все берут кредиты. В стаде также пасутся практически все государства, включая РФ, а также предприятия от контор в 5 человек до промышленных гигантов - тоже живут на кредиты. Пожалуй, Вас можно считать атавистической особью - ни разу не слышала ни от кого такого феерического бреда о кредитах. Ну, точно, не дали банки кредит, обидели, вот и решил - кредиты - зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пля, мышь инфляций се поела

Да, есть такое ) Но у меня срок небольшой. С июня по декабрь.

Раньше сядешь - Pаньше выйдешь...(с)

P.S. Милицейский юмор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Ирина, перестаньте Вы уже оправдываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань врать, недоносок. Я указываю лишь на твое вранье, недалекий балабол. Иди, поправь свой первый пост. Получится? Тогда закрой рот и иди смотри свой телевизор без пульта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидно опять? Что ты так паришься? Машины и плазмы есть почти у всех на форуме. Нашел, епт, признаки богатства.

Вот в точку....... "многонеуважаемый" кристально честный завсегдатай маршрутки завидуйте уже молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машины и плазмы есть почти у всех на форуме.

Хахахаа )) Хвастунишка sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы здоровы? Вы где живете? В деревне? В каждой среднестатистической семье ЭТО есть, и не в единственном количестве. Ой, забыла... Зайдите в тему "Путешествия". Там состоятельные должники, плачущие от коллекторов, делятся впечатлениями о своем отдыхе. Помечтаешь хоть на ночь глядя...

Жаль, телик нормальный из маршрутки не разглядишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаа ))

Любитель маршруток на "Ахаха" и "Хахаха" клина поймал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хахахаа ))

Эй, Вы здоровы :hospital: ? Я бы поленилась набирать этот текст в стописятый раз.

Кстати, сейчас никого не удивишь ни плазмами, ни их количеством. Эт я на всякий пожарный сообщаю. Вдруг вы не в курсах, как в жизни бывает.

Еще, если чО, то я на работу на такси езжу. Чую, никогда не насобираю на личное авто :viselica:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а был renych4 ??? Вижу под номером "5" сидит в теме.

Вот бААААльной.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, если чО, то я на работу на такси езжу.

Мне пешком 5 минут.Прогулочным шагом.И дитю до садика минут10))

Б..5-я серия.Братья и сёстры,ну его нах.Если модеров нет,мы то какого...клонов кормим.

ПС:Может и Панин,стиль похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

renych5

А №4 где?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинаются оскорбления :)

Чем? ТаксЕй?

Варфоломеич, мне тоже недалеко и несколько маршруток ходят, но время - деньги. Зачем же я себя буду насиловать в маршрутной толкотне? Я же потом весь день буду недобрая :twisted:.

Но когда время позволяет + погода (не жарко и не холодно), тогда хожу пешком.

Ну а чаще всего меня муж на машине возит :bigsmile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что когда заканчиваются аргументы, начинаются

Ахаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А №4 где?????

Не знаю, не пришло подтверждение на почту sml.gif

Чем? ТаксЕй?

Не могу такое писать, воспитание не позволяет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления :)

Когда "прагматично" мыслящий регистрируется аж пять раз, чтобы по "Хахакать", то невольно приходит мысль, что он идиот.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю, что когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления :)

Да на хер ты ты нужен,придурок,аргументы тебе предьявлять,много чести,нравится тебе когда тебя ниже пуговицы опускают,ради бога.Была бы у тебя хоть капля самоуважения,ушёл бы с форума и забыл бы дорогу,но тебе,видать,нравится,когда тебя чморят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, не пришло подтверждение на почту

Почта тихо охренела и не подтвердила :tongue:.

Не могу такое писать, воспитание не позволяет :)

Слушайте, вы тут такое уже натворили, так что не фиг жеманница, яки барышня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда "прагматично" мыслящий регистрируется аж пять раз

Все прекрасно понимают, что я регистрируюсь лишь по тому, что лимит не позволяет радовать вас своим присутствием более 10 постов :)

невольно приходит мысль, что он идиот.

Вы все пытаетесь убедить меня в этом, на протяжении пяти страниц. Мне тоже невольно приходит мысль, но я не кажу какая sml.gif

Да на хер ты ты нужен,придурок,аргументы тебе предьявлять,много чести,нравится тебе когда тебя ниже пуговицы опускают,ради бога.Была бы у тебя хоть капля самоуважения,ушёл бы с форума и забыл бы дорогу,но тебе,видать,нравится,когда тебя чморят.

Ну вот, что я говорил? Высокоинтеллектуальный форумчанин, ну куда же мне до него? sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, вы тут такое уже натворили

Можно отсюда поподробнее? Что именно я натворил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаа )) Хвастунишка

тут у меня подозрений возникай....ты чо по инет хочеш узнать кто как живет? ну чоб можно было описать, чоб выезд банд прирулил((не тут ежель и есть кой чо, на родственник записан(домашний тапки и халат(ты мне лутш скажи , какой тя трахтор под интерес?ну дизеля иль карбюратра, с карбюратра лутш не брать(да и инжектор тож сложно( вот ежель с карбюратра даж дед федот справится, иль форсунку поменять, то инжектор мам не хорюй( ток через дядь васЬ через сельпо(прощ в хород на велике схонять, ну , чоб новый прикупить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

И чего на троллика набросились? Он милый. Добра вам хочет

А я с ним в чём-то согласна. Нечего банки баловать, кредиты у них брать!

Только акцентики парниша неправильно поставил. Это именно банки дают в долг чужие деньги. И бегают, умоляют - возьмите кредитик!

Разве не так? Разве не банкам выгодны кредиты?

А мы, добрые люди - жалеем несчастных спамеров-банки. Даём им заработать.

А давайте откажемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу