• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
belov1977

Наконец то у ФССП на меня Судебный приказ!

37 сообщений в этой теме

Пробизнес отдал спустя год судебный приказ в ФССП в 6 месяце текущего года поступил туда Суд приказ в 7 месяце только Судебное делопроизводство открыли

От приставов не слуху не духу,сам понятно звонить им не буду нафиг не надо!

У кого какие мнения по этому поводу?

Что то вообще должно от Приставов придти или звонить будут ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у меня также, приказ не получала-но он точно есть и у банка и приставов,(на сайте висю) :viselica: с июня ИП, пока тишина. я тоже мнения знатоков спрашивала. советы разные, но суть одна-решать Вам. Я решила ждать пока пригласят :hospital:

Изменено пользователем anett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня также, приказ не получала-но он точно есть и у банка и приставов,(на сайте висю) :viselica: с июня ИП, пока тишина. я тоже мнения знатоков спрашивала. советы разные, но суть одна-решать Вам. Я решила ждать пока пригласят :hospital:

А вы на сайте у приставов пробивали там можно узнать все вбив ФИО и гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите сайт судебных приставов где можно посмотреть есть на меня что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вбиваете в поисковике: судебные приставы г._______, выпадает сайт, далее: банк исполнительных производств,ну и дальше ФИО и дату рождения-вэлком!!!! Сейчас ссылку поищу скину.

www.fssprus.ru В общем списке можете не найти себя(чего искренне желаю) но попробуйте с городом. я себя легко нашла к сожалениюbigsmile.gif

Изменено пользователем anett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите Управление ФССП по Вашему субъекту РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то пояснит причину такой радости от наличия судебного приказа? Может, стОит отменить? Зачем ждать начала исполнительного производства? У меня просто долг в этом банке с 90тыс. до 2млн. вырос... судприказ, по-моему, вообще не вариант решения вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все и ждут его,чтобы отменить.Или начать платить,но уже точную сумму и определенному кредитору.А долг по-любому будет расти,проценты-то капают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ждать начала исполнительного производства?

Кто-то не ждет и сразу отменяет. А кто-то вообще был не в курсе, что СП вынесен, узнают уже от суд.приставов, когда исполн.производство идет полным ходом. Поэтому восстанавливают сроки для отмены СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про это и говорю! В чем причина-то ликования по поводу наличия судебного приказа? Действовать надо! Восстанавливать сроки, отменять и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина-то ликования по поводу наличия судебного приказа?

Может просто человек живет позитивом? Определенность всегда лучше неопределенности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про это и говорю! В чем причина-то ликования по поводу наличия судебного приказа? Действовать надо! Восстанавливать сроки, отменять и т.д.

Ну отменю и дальше что?????? Новый судебный приказ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина-то ликования по поводу наличия судебного приказа?

Может просто человек живет позитивом? Определенность всегда лучше неопределенности.

Позитивная сторона в том,что это все делается чтобы списать проблемный долг потому как судебный приказ отдали спустя год с моента вынесения постановления

Даже не стоит заморачиваться с отменой судебного приказа не вороши г....но оно и вонять не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-то пояснит причину такой радости от наличия судебного приказа? Может, стОит отменить? Зачем ждать начала исполнительного производства? У меня просто долг в этом банке с 90тыс. до 2млн. вырос... судприказ, по-моему, вообще не вариант решения вопроса.

А у вас суд то с банком был??????? Решение суда есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый судебный приказ???

С чего это новый судебный приказ? Дальше исковое производство, в ходе которого можно значительно уменьшить желания банка и снизить размер неустойки по ст.333 ГК рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем причина-то ликования по поводу наличия судебного приказа?

Может просто человек живет позитивом? Определенность всегда лучше неопределенности.

Позитивная сторона в том,что это все делается чтобы списать проблемный долг потому как судебный приказ отдали спустя год с моента вынесения постановления

Даже не стоит заморачиваться с отменой судебного приказа не вороши г....но оно и вонять не будет неужели вы думаете что если спустя ГОД банк отнес гребаный листочек Приставам они начнут работать

Через два года придет в Банк официальная бумага о прекращении делопроизводства в связи стем что бла бла бла не представляется возможным Поскольку должник должен не только вам

А по Автокредиту плюс Алименты а все его имущество подарено по договору дарения со спецификацией и описью имущества! и еще у него куча карточек итог Либо становитесь в очередь либо идите Лесом

Вы посмотрите у них на сайте реализации арестованого имущества там одни Хаты и Бэхи Х5 Х6 и выше -это по Москве ни микроволновок ни ДВД ни Холодильников и прочей бытовой техникиБа Банку это и надо потому как Отчетность перед ЦБ нужна во всем!!!!!!

Может есть личные примеры общения с СП? Или кто то уже выплачивает по СУДУ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belov1977, научитесь цитировать или в баню загремите :ban:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый судебный приказ???

С чего это новый судебный приказ? Дальше исковое производство, в ходе которого можно значительно уменьшить желания банка и снизить размер неустойки по ст.333 ГК рф.

Вы меня не поняли! Был СУД! И было Постановление ! Была и Касация я сам учавствовал в процессе и сколько можно снизили по 333 ст

Блин перепутал Сорри Приказ с Исполнительным листом

Вся тема на смарку

Банк отвез Исполнительный лист спустя год ну а выше я уже описал для чего на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был СУД! И было Постановление ! Была и Касация

Блин перепутал Сорри Приказ с Исполнительным листом

Какой нах. судебный приказ после решения суда, вступившего в законную силу? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belov1977, научитесь цитировать или в баню загремите :ban:

А как???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был СУД! И было Постановление ! Была и Касация

Блин перепутал Сорри Приказ с Исполнительным листом

Какой нах. судебный приказ после решения суда, вступившего в законную силу? :neutral2:

Да написал я, что перепутал Исполнительный лист с приказом ты что вообще не читаеш что ли

2 дня БАНа на изучение правил цитирования. Фишер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишнее при цитировании убирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да написал я, что перепутал Исполнительный лист с приказом ты что вообще не читаеш что ли

А тыкать у нас не принято,только если человек сам разрешит.Тем более,Бывалому не советую,он вам еще пригодиться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не заморачивайтесь Вы. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу