• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lendermann

самый хреновый наглый банк

16 сообщений в этой теме

Просрочили платеж по моему кредиту на несколько дней , звонят, орут ,когда деньги вернешь!!!!!!!!тут сегодня кинули мужу на дебетовую карту денег через банкомат сбербанка, оказалось, что деньги приняты, документ исполнен, а поступления не прошли.НЕ прошел платеж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Банкомат деньги съел...Возврат через банк , по заявлению , да еще в течение 30 банковских дней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будут якобы рассматривать заявление о возвращении, будет вестись у них расследование.Ужас, своло....су..... пидо...на них управы нет, Что делать ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


О я вас понимаю, когда ты значит просрочил банку-они там чуть ли не до минуты считают-типа:СЕгодня до 19.00 у Вас время. а потом все мол пипецdc.gifУ меня недавно другая ситуация была, правда отличился "любимый БРС" есть у меня карта мужняя дебетовая, периодически переводит он мне деньги туда по безналу с фирмы своей....ну так вот чей то не начислил,я жду жду-звоню ему грозно.Рапортует:ссори, вот сегодня денежку перечислил проблема была.мол задержал, ну я ж не банк-целую говорю,благодарю-а уи самой вообще денег нет, то есть даже на "сигареты".......ну думаю денек то перекантуюсь.....вообщем пять дней деньги зачислялись!!!!!, я значит звоню-они мне Вы вообще кто?,пришлось благоверного дергать-он значит звонит-они ему-да деньги поступили,должны на карту зачислиться-ждите!!!!! вот. делают короче что хотят...а что тут поделаешь? я единственное что везде где могла только отзывы в инете на форумах twisted.gifоставила об этом случае.....позлилась, а главное недавно расхваливала здесь эту карту"Банк в кармане". все больше не пользуюсь ей,прям обналичила все деньги и отдала.......Раз был случай банкомат деньги съел"Эконом банк" восемь дней возврашали, а тут месяц-вообще обнаглелиtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде обман... Как только совести хватает, так обманывать простых людей !!!

Может кто посоветует, как добиться справедливости???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На банки.ру в Народный рейтинг написАли? Они возвращают примерно месяц деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!Банкомат деньги съел.

Я когда кредит в Сбере оплачиваю через банкомат или деньги на карту кидаю,двух куриц подзываю,которые с бейджами,и при них деньги в банкомат кладу.Бывали в Сбере случаи,когда купюры схаваны,а платёж не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут недавно вовсе случай смешной был, у мужа кредитная карта Сбера , пришли кредит платить (карту еще до этого зажевало в банкомате),оплачивали обычно по номеру счета. Вообщем, пришли платить через операционистов по номеру счета, кассир говорит "я этот счет не вижу, заведите у нас сберкнижку, я со сберкнижки переведу на этот номер счета "(а сберкнижек у него 3 штуки на тот момент было открыто уже) она говорит , "что нет никаких сберкнижек, не видит в системе", в итоге муж отказался от сберкнижки , сказал , что хочет заплатить кредит по номеру счета , она орет" не возможно!!!! нет такого счета или по крайней мере его не видит система", а якобы со сберкнижки она перевести сможет.Как??? если она счет не видит? Итог- муж мой просит ее принять деньги на счет, заплатить кредит ведь пришел, она отказывает, да еще и охрану вызвала,когда муж позвонил на горячую линию в Сбер в Москву в центральный офис и хотел передать ей трубку , чтобы ей объяснили, как это сделать....Охрана выгнала нас из Сбера и больше не пускала в банк. Ничего себе ,пришли как честные люди кредит оплатить !!!!А еще своло.. не берут!После чего начали названивать , почему кредит не оплачен,муж позвонил юристу, тот позвонил в банк, сказал , что будет на них подан иск в СУД,после чего из Сбера позвонили мужу, извинились, якобы провели расследование, по поводу этого инцедента, да еще и пени убрали. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз такое слышу.У меня со Сбером(тьфу,тьфу)пока что проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у нас такое в Перми есть))))))

Кассир старушка принимала:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко ,что пока они эти деньги нам обратно возвратят, они же по идее в обороте банка будут, и этими деньгами банк будет в течение месяца пользоваться, а проценты не платит за пользование нашими деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я межбанковским переводом плачУ, ну их нахер, эти банкоматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lendermann, у меня такое мнение складывается, что вы жизнью обижены, все ваши посты это полный негатив, так нельзя обижаться на жизнь, и все то у вас плохо, и всем то вы не довольны. Нужно уметь вести диалог с людьми, а не права качать, там ведь тоже люди сидят и могут ошибаться. Из всех банков с кем мне пришлось общаться, сбер самый адекватный банк, если даже просрочка месяц, два, пени небольшие, но кредит после просрочки у них больше не получишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lendermann, о подобных случаях пишите либо в народном рейтинге http://www.banki.ru/services/responses/, найдёте там ваш банк в списке, там львечает представитель банка. Либо на самом форуме Банки.ру http://www.banki.ru/forum/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, но по поводу , что сбер адекватный банк я не согласна, смотря может в каком городе. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свой опыт. Но отзыв оставьте, пусть меры принимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О!!! мне в личные сообщение от Мурашовой Натальи, опять общими цветастыми фразами предлагает помощь.(по вопросы переводов на банк в кармане) Наталья, ответьте какие Вы меры примите а? перевод шел пять дней а Вы мне ответите как Ваши девочки отвечали операционистки? Должен в течении трех рабочих дней, но видно выходные еще попали....и бла,бла, И как накажите?????-проценты мне пришлете за пользование моими деньгами в течении пяти дней? угу,так я Вам поверила. Не надо мне помощи Вашей и сообщений тоже......Меня устроит условия,когда деньги зачисляются в тот же день при межбанковских переводах, все остальное неинтересно....Не трудитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же самый наглый и хреновый? Вчера начали процесс по взысканию комиссии за обслуживание ссудного счета по иску моего клиента. Банк принес возражения, причем единственный аргумент в возражениях - пропуск СИД. А судья возьми да и восстанови СИД по нашему заявлению по уважительной причине. Я тут же высказался о том, что поскольку банк принес возражения на исковые требования, значит банк против удовлетворения требований потребителя в добровольном порядке, в связи с чем на следующем заседании будем дополняться на сумму штрафа и если банк умеет считать деньги, то логичнее с их стороны предложить нам мировое соглашение. Судья отнеслась к этому с пониманием и согласием. И вот уже к вечеру звонит мне представитель банка и спрашивает - на каких условиях мы будем согласны пойти с ними на мировое соглашение? :neutral2: так что ждемс решения банка :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу