• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kusto

Карта 2007 г.

32 сообщения в этой теме

Добрый день!Есть проблема.В марте 2007года взял в БРС кредит наличными 50 000 т.р. кредит погасил всрок,прислали карту по почте на 40 000т.р. карту бросили в почтовый ящик,я позвонил в банкт,спросил как она работает,ответили что ее нужно активировать и по телефону это сделали.Я какое-то время ею пользовался.Потом ее у меня украли вместе со всеми документами,я написал заявление в банк восстановить мне ее,но мне отказали и я стал платить минималку по1600р,четыре года платил по 1600,потом сказали что банк принял решение платить по 1900,опять платил еще год итого запллатил 99600 руб,иногда платил не вовремя начисляли штрафы и их то же оплачивал.звоню в банк мне говорят должен еще 38000т.р.То есть за пять лет я всего погасил 2000руб.Сейчас перестал платить стали звонить и запугивать судом.Я попросил мне выслать по электронке копию договора и копию лицевого счета с 2007 года мне отказали.Что мне делать?Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У вас есть чеки на выплаченные 99600? Какая карта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта была MASTER CARD,чеки есть не все,еще оплачивал через киви терминалы,там делал запрос платежей за период,платежи все на месте.Спасибо.И еще многие чеки почернели и на них ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едте в офис, пишите там заявление о предоставлении выписки из лицевого счета. Можете написать претензию с требованием обосновать сумму задолженности - сами выписки пришлют. Потом в эту тему:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7156

и в суд :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем прива! Я тоже в 2007 году снял 30тыс руб с карты, активировал ее по телефону, при активации я спросил у девушки сприятным голосом, ЧТОБЫ МНЕ ЗА ГОД ПОГАСИТЬ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ 30тыс ПО СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ??? ОНА МНЕ ЛЮБЕЗНО ОТВЕТИЛА, ЧТО ПО 3200 ПЛАТИТЕ И ЗА ГОД Я ПОЛНОСТТЬЮ РАСЧИТАЮСЬ. НУ ГОД Я ПЛАТИЛ ИСПРАВНО, ПРОСРОЧЕК НЕБЫЛО, ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ НАЧАЛИСЬ, КРИЗИС ТОГДА ПОМНЮ НАСТАЛ В 2008г. И Я СТАЛ ПЛАТИТЬ ПО МИНИМАЛЬНОМУ ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ПО 1200. И ДВА ГОДА ПЛАТИЛ ПО 1200. А СУММА НЕ УМЕНЬШАЛАСЬ А РОСЛА В МИНУС, НУ ВООБЩЕМ В КОНЦЕ 2010Г Я ЗАПЛАТИЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ДО СИХ ПОР НЕ ПЛАТИЛ, КО МНЕ ЗВОНИЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, С УГРОЗАМИ, НУ КАК ВСЕГДА, ПОСТРАДАЮТ МОИ РОДСТВЕНИКИ, ДЕТИ, ОПИШУТ МОЕ ИМУЩЕСТВО, Я ИМ ГОВОРЮ ПОДАВАЙТЕ В СУД НА МЕНЯ, А ОНИ МНЕ КРИЧАТ ЧТО СУДА НЕ БУДЕТ МЫ ТИПА ТАК С ТЕБЯ ВЫТРЕСЕМ ЭТОТ ДОЛГ, СЕЙЧАС МОЙ ДОЛГ СОСТАВЛЯЕТ 50701, Т.Е. ДВА ГОДА НАЗАД ЭТОТ ДОЛГ У МЕНЯ БЫЛ В 40ТЫС РУБ! И ВОТ БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ МНЕ ПОЗВОНИЛИ С ЯКОБЫ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ И ПРЕДЛОЖИЛИ МЛЮБЕЗНО ЧТОБ Я ЗАПЛАТИЛ 20ТЫС И Я ВОЙДУ В ГРАФИК СВОИХ ПЛАТЕЖЕЙ, И ЕЩЕ Я УЗНАЛ ЧТО ТО ЧТО Я ПЛАТИЛ ДВА ГОДА ПО 1200Р ЭТО БЫЛИ ЛИШЬ ПРОЦЕНТЫ А ОСНОВНОЙ ДОЛГ Я НЕ ПОГАШАЛ, А ТЕПЕРЬ МНЕ ПРЕДЛОГАЮТ 20ТЫС ЗАПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ ПО 1200 И УЖЕ НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ НЕ БУДЕТ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПЛАТИТЬ ИЛИ ПУСТЬ ПОДАЮТ НА МЕНЯ В СУД???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша, орать то так зачем?

Лучше мне эти деньги отдайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юноша, орать то так зачем?

Лучше мне эти деньги отдайте.

так что делать то? кроме шуток???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, что делать? форум читать :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, что делать? форум читать :intellekt:

понятно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что делать то? кроме шуток???

Для начала не применять капслок, если не хотите сходу улететь в бан.

А делать ничего и не надо. Живите своей жизнью. У вас уже такая просрочка, что лучший выход - только суд (если будет). Там хоть можно снизить излишне накрученное.

Или - истечение срока исковой давности. У вас годик остался, может, банк и пропустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br>Всем прива! Я тоже в 2007 году снял 30тыс руб с карты, активировал ее по телефону, при активации я спросил у девушки сприятным голосом, ЧТОБЫ МНЕ ЗА ГОД ПОГАСИТЬ ЭТИ НЕСЧАСТНЫЕ 30тыс ПО СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ??? ОНА МНЕ ЛЮБЕЗНО ОТВЕТИЛА, ЧТО ПО 3200 ПЛАТИТЕ И ЗА ГОД Я ПОЛНОСТТЬЮ РАСЧИТАЮСЬ. НУ ГОД Я ПЛАТИЛ ИСПРАВНО, ПРОСРОЧЕК НЕБЫЛО, ПОТОМ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ НАЧАЛИСЬ, КРИЗИС ТОГДА ПОМНЮ НАСТАЛ В 2008г. И Я СТАЛ ПЛАТИТЬ ПО МИНИМАЛЬНОМУ ПЛАТЕЖУ, Т.Е. ПО 1200. И ДВА ГОДА ПЛАТИЛ ПО 1200. А СУММА НЕ УМЕНЬШАЛАСЬ А РОСЛА В МИНУС, НУ ВООБЩЕМ В КОНЦЕ 2010Г Я ЗАПЛАТИЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ И ДО СИХ ПОР НЕ ПЛАТИЛ, КО МНЕ ЗВОНИЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ЭТОГО ВРЕМЕНИ, С УГРОЗАМИ, НУ КАК ВСЕГДА, ПОСТРАДАЮТ МОИ РОДСТВЕНИКИ, ДЕТИ, ОПИШУТ МОЕ ИМУЩЕСТВО, Я ИМ ГОВОРЮ ПОДАВАЙТЕ В СУД НА МЕНЯ, А ОНИ МНЕ КРИЧАТ ЧТО СУДА НЕ БУДЕТ МЫ ТИПА ТАК С ТЕБЯ ВЫТРЕСЕМ ЭТОТ ДОЛГ, СЕЙЧАС МОЙ ДОЛГ СОСТАВЛЯЕТ 50701, Т.Е. ДВА ГОДА НАЗАД ЭТОТ ДОЛГ У МЕНЯ БЫЛ В 40ТЫС РУБ! И ВОТ БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ МНЕ ПОЗВОНИЛИ С ЯКОБЫ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ И ПРЕДЛОЖИЛИ МЛЮБЕЗНО ЧТОБ Я ЗАПЛАТИЛ 20ТЫС И Я ВОЙДУ В ГРАФИК СВОИХ ПЛАТЕЖЕЙ, И ЕЩЕ Я УЗНАЛ ЧТО ТО ЧТО Я ПЛАТИЛ ДВА ГОДА ПО 1200Р ЭТО БЫЛИ ЛИШЬ ПРОЦЕНТЫ А ОСНОВНОЙ ДОЛГ Я НЕ ПОГАШАЛ, А ТЕПЕРЬ МНЕ ПРЕДЛОГАЮТ 20ТЫС ЗАПЛАТИТЬ И ПЛАТИТЬ ПО 1200 И УЖЕ НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ НЕ БУДЕТ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПЛАТИТЬ ИЛИ ПУСТЬ ПОДАЮТ НА МЕНЯ В СУД???????

Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем ЗАО «БанкРусский Стандарт» в сети Интернет. Ознакомившись с вашим вопросом,позвольте прокомментировать несколько моментов. Минимальный платеж – это тасумма, которую необходимо вносить, чтобы вы смогли пользоваться картой(оплачивая минимальный платеж, клиент подтверждает свою платежеспособностьперед банком). Тем не менее, в случае, если вносить платежи в размере большем,чем минимальный платеж, то задолженность погасите быстрее и переплата подоговору будет меньше. Проценты за пользование кредитом начисляются всоответствие с условиями договора. Списание внесенной суммы происходит также впорядке и очередности, определенной условиями. Например, с актуальнымиусловиями договора по картам «Русский Стандарт» Вы можете ознакомиться на нашемсайте - http://www.rsb.ru/cards/documents/(под заголовком Условия). В случае, если Вы уточните номер тарифного плана, ясмогу более подробно прокомментировать условия договора.В случае, если у Вассложилось тяжелое материальное положение и Вы не можете соблюдать условиядоговора в части погашения задолженности, рекомендуется сообщить об этом вбанк, предоставив документы, подтверждающие тяжелое материальное положение, атакже сообщить каким образом Вы планируете погашать задолженность в сложившихсяусловиях – рекомендуется оплачивать задолженность в таком размере, в каком этовозможно.Сообщить подробности Вы можете на наш адрес socialnetwork@rsb.ru. Для проведенияпроверки, а также для более подробной консультации по условиям и тарифав Вашейкарты, пожалуйста, сообщите, например, номер договора – обязательно разберемся!В теме письма, пожалуйста, укажите ссылку на ваш отзыв.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ситуация следующая: была активирована карта банка РС, проводились платежи, в какой-то момент стало интересно, почему сумма основного долга уменьшается маленькими частями, выяснилось что на комиссии и т.д. и т.п. уходила львиная часть денег, тогда решили перестать платить и дождаться суда.

Через какое-то время банк РС обратился в суд, суд вынес положительное решение в пользу банка и передал дело на исполнительное производство приставам.Теперь начали со спокойной душой погашать этот злополучный кредит банка РС прямо у самих приставов, далее обстоятельства сложились так, что и приставам перестали оплачивать, в силу тяжелого материального положения, после чего приставы-исполнители приходили домой описывать имущество, ничего ценного не было, из заработной платы удерживать нечего, потому что оба члена семьи остались без работы одновременно можно сказать, ..впоследствии, исполнительное производство было закрыто за невозможностью исполнения.

Прошло более 3х лет и начали звонить КА, то одни, то другие, третьи, суммы разные называют, предлагают оплатить половину, остальное спишут.

Так посчитали, выплатили большую часть кредита в общем, осталась небольшая сумма до момента прекращения оплаты в целом, но те суммы, которые называют КА равнозначны самому кредиту :shock:

Прошло столько времени, могут ли КА обратиться в суд или сам банк еще раз? уже сами говорим, чтобы те обращались в суд!

Никто не отказывается закрыть этот кредит раз и навсегда, путем выхода, видится погашение долга способом удержания из заработной платы.

Буду благодарен хорошему совету, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас уже есть решение суда. Если с момента получения банком назад исп. листа прошло 3 года, повторно его предъявить не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ситуация следующая: была активирована карта банка РС, проводились платежи, в какой-то момент стало интересно, почему сумма основного долга уменьшается маленькими частями, выяснилось что на комиссии и т.д. и т.п. уходила львиная часть денег, тогда решили перестать платить и дождаться суда.

Через какое-то время банк РС обратился в суд, суд вынес положительное решение в пользу банка и передал дело на исполнительное производство приставам.Теперь начали со спокойной душой погашать этот злополучный кредит банка РС прямо у самих приставов, далее обстоятельства сложились так, что и приставам перестали оплачивать, в силу тяжелого материального положения, после чего приставы-исполнители приходили домой описывать имущество, ничего ценного не было, из заработной платы удерживать нечего, потому что оба члена семьи остались без работы одновременно можно сказать, ..впоследствии, исполнительное производство было закрыто за невозможностью исполнения.

Прошло более 3х лет и начали звонить КА, то одни, то другие, третьи, суммы разные называют, предлагают оплатить половину, остальное спишут.

Так посчитали, выплатили большую часть кредита в общем, осталась небольшая сумма до момента прекращения оплаты в целом, но те суммы, которые называют КА равнозначны самому кредиту :shock:

Прошло столько времени, могут ли КА обратиться в суд или сам банк еще раз? уже сами говорим, чтобы те обращались в суд!

Никто не отказывается закрыть этот кредит раз и навсегда, путем выхода, видится погашение долга способом удержания из заработной платы.

Буду благодарен хорошему совету, спасибо.

Здравствуйте, Max Wanted! Я являюсь официальным представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет. Хотелось бы Вам помочь разобраться в ситуации. Для того, чтобы я могла проконсультировать Вас, пожалуйста, сообщите дополнительную информацию, например: номер договора, либо Ваши ФИО и дату рождения. Направить информацию с описанием подробностей Вы можете на наш адрес socialnetwork@rsb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы кто такая Надежда Угарина?Добрый Дедушка Мороз?И каким способом Вы намерены разбираться в ситуации?

Изменено пользователем bortunator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я являюсь официальным представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет.

А вы кто такая Надежда Угарина?

Вы угараете? Помощь не Вам предлагали. Все эти вопросы в личке решаются. Мне, например, в свое время помогла другой официальный представитель банка Наталья Мурашова. Ей богу, не понимаю таких пустых наездов на ровном месте. Работа у Надежды такая - что непонятного? Никому не мешает, платить бежать не призывает, никого не оскорбляет... Многие вопросы можно решить с представителем банка. Не все, конечно, но многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работа у Надежды такая - что непонятного?

Наоборот,нормально.Значит,форум оправдывает своё предназначение(имхо).До прихода этих девочек на форум все заявления залётных представителей БРС(Синичина,была такая и иже с ней) сводились к одному-Платите денег.)).Но только почему-то от БРС девчонок прислали((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и на банках.ру - девушки - Дарья и Альфия. От Дарьи (ей подписаны) ответы в Интернет-банке. Ты в отделении мужчин-сотрудников много видел? Я в своем видела только толстого деда, сторож, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ты в отделении мужчин-сотрудников много видел?

Малчики были какие-то.При галстуках,ходящие туда-сюда с очень важным видом что-то обсуждавшие по мобилам.Ещё "сесурити" были.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них есть главный мальчик Евгений Мозговой на банках. А на амбразуру девочек бросили. :mrgreen:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших форумских БРСных девчонок в обиду не дадим:mrgreen:.Всё-наши:upl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ей богу, не понимаю таких пустых наездов на ровном месте.

Мыслей таких даже небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 спорить с Вами не имею морального права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо со мной спорить, пусть люди работают. Они в дискуссии вообще не ввязываются, а просто пытаются разъяснить пользователям общие вопросы - минимальный платеж и прочие чО-каво. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу