• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
оля-ля

новенький кредит

153 сообщения в этой теме

Кстати, банку я ни копейки не переплачиваю - гашу кредитку в грейс. И что? Я самоуверенна? Это Вам просто не стОит делать таких далеко идущих выводов при дефиците исходной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А единственный аргумент который я услышал от Вас "а мне пох..."

Нука нука обоснуйте свои слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща Вам Ирина расскажет тайну своего кредитования, подождите. Вы будете удивлены :-o . Кстати, Ваше высказывание подтверждает тот факт, что Вы форум вАще не читали. Почитайте, узнаете много интересного :-P .

УжО рассекретилась :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... Чушь вообще. Разве воспитанные люди так себя ведут? Еще и в карман мне смотрит. Если бы все платили, мне банк бы приплачивал? Ну, есть у меня карты с кэш-бэком, приплачивает. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять и наХ сегодня в 9-00 заседание назначили? Такой цирк пропустил, но работа, мать её в такт, такая, банки, бедные и несчастные грабить :neutral2: в частности.

Суть дела, которое рассматривали сегодня: чел купил машину в кредит, как обычно, навязанная КАСКО, жизнь - здоровье и еще чего-то там, итого, порядка - 40 000 рублей; обязательства исполняются надлежащим образом, НО не хочет человек переплачивать; представитель, указанного должника дал своему клиенту разъяснения на пальцах, о том что банк остался не много торчать своему клиенту, поэтому гражданин вышел с иском о защите своих попранных прав. Чего там будет в результате не знаю, но знаю одно, что интересы своего клиента буду отстаивать с пеной у рта, до конца. Ибо, неХ наё...ывать простого работягу, хотя он и не прост - один, пожалуй, спец во всем городе (100 000 населения), к которому директор предприятия, в котором он работает, обращается по имени - отчеству и предоставляет ему автотранспорт, при первой необходимости.

Относительно, "шакальей стаи", дружок, ну какие ж мы шакалы, мы скорее хорошо дрессированные караульные псы, которые стоят на защите интересов простых людей.

Вы же не кричите на каждом углу, что немецкая овчарка служащая в конвойно-караульном полку является никчемным животным? Она-то свой кусок мяса по-чесноку отрабатывает. И здесь точно такая же аналогия.

Коли чего будет не понятно, Вы, спрашивайте, а самое главное читайте форум. Ну, а коли что будет не понятно, потратьте 100 рублей, купите себе ГК РФ и сравнивайте мнение старожил, с тем что говорит вышеозначенный Кодекс.

С глубочайшим, к Вам, уважением, Пётр Шилов, для Вас Владимирович.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для не сведущих поясню, что в подвалах банкав нет печатных машин (может это для кого то сюрприз):smile: Это деньги как правило привлеченные т.е. вкладчиков, тех же бабушек пенсионеров.

Я расплакалась.Бедные банки.С бабуськиных деник кредиты выдают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А злые заемщики бабуськам эти деньги не возвращают :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пачиму пенсии копеешные :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то тут тема была - злая бабусечка раздает свою пенсию под проценты в долг, а потом через суд с процентами взыскивает :mrgreen: Бедные заемщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соответственно если исполнения взятых на себя обязательств у нас в России находилось на достаточно высоком уровне то и риск потерь по ссудам был минимальным, соответственно ниже % ставка . Соответственно каждый из нас мог бы брать кредиты с наименьшими потерями

Не могу промолчать.

Это не про нашу страну и не про наших банкиров (да и бизнесменов). При росте возвратов кредитов не будет соответствующего снижения % ставки, господам тупо жадно, не привыкли тут за 5% прибыли работать.

Помниться, в "хорошие" времена наше предприятие (миллиардные обороты, соответствующая стабильная прибыль) обошло все федеральные и региональные банки, но никто разумного кредитования нового крупного производства не предложил, чтобы действительно можно было построить и работать на себя и "партнёра-банкира", а не только на банкира. В итоге привлекли из-за границы, либор+2% устроил их и нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я расплакалась.Бедные банки.С бабуськиных деник кредиты выдают.

А злые заемщики бабуськам эти деньги не возвращают :mrgreen:

Присутствовал я на процедуре выдачи вкладов не одного обанкротившегося банка, которую проводило ГК АСВ (надеюсь обьяснять не надо кто это), так вот тоже был очень удивлен что около 80% вкладчиков это пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Молодежи практически нет.

Поэтому ерничать на эту тему думаю можно только:

1. От неосведомленности

2. Быдлячество.

Искренне надеюсь, что все таки первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а я присутствовал, при выселении из ипотечной квартиры пенсионера - инвалида, горячо и нежно любимым вами ГК АСВ. И что дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну... Чушь вообще. Разве воспитанные люди так себя ведут? Еще и в карман мне смотрит. Если бы все платили, мне банк бы приплачивал? Ну, есть у меня карты с кэш-бэком, приплачивает. :intellekt:

Ирина, Я думаю что не воспитаннасть это врать и не отвечать за свои слова. Ваши драгоценные карманы ни кого кроме Вас не интересуют. Вы сами привели себя в пример, а сейчас пытаетесь обвинить меня. Прежде чем писать такие обвинения перечитали бы и вникли, для начала, в каком контексте шла речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном, Вам помитинговать негде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а я присутствовал, при выселении из ипотечной квартиры пенсионера - инвалида, горячо и нежно любимым вами ГК АСВ. И что дальше?

Ну вот опять)))) Я что сказал что они святые? Или что это супер корпарация?)))) нет же! Хотя я не могу о том судить так как не в курсе дела.

Речь шла о том что вкладчики, в большенстве своем пенсионеры и люди приклонного возраста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, афуй полный (прошу, пардону за мой хранцузкий). Вам про осину, а Вы мне про березу.

Дальше-то чО, защитник сирых и убогих банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном, Вам помитинговать негде?

Честно?))))

Я вообще не сторонник этого. И даже не пытался)))) Просто когда читал форум выявил одну закономерность.По рекомендации данной мне вчера почитал форум и нашел интересную вещь. Тут многие кричат что каллы (название такое интересное) тупое быдло у которых разумных аргументов ни когда не хватает и они переходят на оскарбления. С этими высказаваниями согласен ПОЛНОСТЬЮ!!!! (во избежание опять не верной трактовки моих слов) Но самое интересное что у обитателей данного форума (не у всех конечно) есть точно такая же тенденция))))) не верите перечитайте полностью эту тему. Каллы есть чему поучиться у многих))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, афуй полный (прошу, пардону за мой хранцузкий). Вам про осину, а Вы мне про березу.

Дальше-то чО, защитник сирых и убогих банков?

Терпение конечно у меня железное. Я и еще раз повторюсь)))) Я не писал что поддерживаю банки и даже кстати наоборот))) будите внимательние читать найдете это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А целью Вашего присутствия на форуме можно поинтересоваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. От неосведомленности

2. Быдлячество.

А вот без этого мастерства игры слов никак нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной порожняк

Но, не надо забывать, что платить по долгам дело чести. Отсудите штрафы, пени, комиссии, но заплатите основной долг и проценты!

Ещё один с баррикад.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гном, знаете в чем соль конфликта в теме? В том что вы назвали стаей шакалов людей, имеющих каждый в отдельности сходное мнение относительно спора с защищаемой Вами девушкой. Повторюсь - каждый имеет свое личное мнение, которое он высказал. В Вашем же понимании сходство мнений нескольких человек - это уже стая шакалов. Именно поэтому Вы попали под раздачу именно этой "стаи щакалов". На вашем месте я бы извенился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А потом встают под флаги борцов за справедливость и харкают ядовитой слюной обвиняя всех в своем горе

Кто встаёт?Это Вы ядовитой слюной тут харкаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Относительно, "шакальей стаи", дружок, ну какие ж мы шакалы, мы скорее хорошо дрессированные караульные псы, которые стоят на защите интересов простых людей.

Вы же не кричите на каждом углу, что немецкая овчарка служащая в конвойно-караульном полку является никчемным животным? Она-то свой кусок мяса по-чесноку отрабатывает. И здесь точно такая же аналогия.

Коли чего будет не понятно, Вы, спрашивайте, а самое главное читайте форум. Ну, а коли что будет не понятно, потратьте 100 рублей, купите себе ГК РФ и сравнивайте мнение старожил, с тем что говорит вышеозначенный Кодекс.

Ну еще один не внимательный)))) я не на зывал ни кого шакалами и если каждый из Вас принял это на свой счет то это Ваши проблемы. Я сказал что ваше нападение на бедную девочку было похоже на поведение шакалав. Чуствуете разницу? И причем тут дрессированные псы и интересы простых людей? Помоему я сказал что как раз не против этого а как раз за))))

И про ГК РФ я тоже не понял))))) я его не в коем случае не оспаривал)))) в это раз не совсем правильно прикрываться ГК РФ. (которы Вы естественно знаете лучше меня) Лучше поискать ответы в замечатильных книгах о этике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А потом встают под флаги борцов за справедливость и харкают ядовитой слюной обвиняя всех в своем горе

Кто встаёт?Это Вы ядовитой слюной тут харкаете.

Ничего более чем констатация факта.Очень много примеров даже на этом форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу