• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lelya-polya

Срочно нужна помощь!

18 сообщений в этой теме

Добрый день! я тут впервые, но очень нужна Ваша помощь! Сентинел Кредит Менеджмент звонит, приезжает и угрожает. У меня есть задолженность перед Альфа-банком, по месту прописки никаких писем не приходило (на что сотрудники данного КА заявляют что слали все документы на старый адрес прописки, непонятно почему), данные лица до 31 сентября требовали полного погашения перед Альфа-банком, так как они напугали родственников (меня не было дома в момент их приезда) часть долга мы выплатили, далее каждый из них говорит разную информацию, кто-то тут вообще сказанул заплатите половину а остальную половину Вам банк простит :) это-то и навело меня на мысли что сотрудники просто занимаются вымогательством. Позвонила в ФССП, там сказали что никакого искового производства на меня нет. А данные товарищи заявляют, что приедут сегодня с приставами описывать имущество, что якобы у них на руках есть исполнительный лист. Подскажите, пожалуйста, как действовать законно, я не отказываюсь платить, просто в данный момент нахожусь в декрете и могу выплачивать только очень маленькие суммы. Как происходит процесс взыскания долга по суду? просветите, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вам форума мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам форума мало?

Это точно, на форуме все есть и неоднократно разжевано.

А если коротко, то двери никому не открывать, по телефону прекратить общение - толку в переговорах все равно нет. Или просто посылайте звонильщиков нах.

Если просрочка большая, то платить уже смысла нет - все уйдет на штрафы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После внесения 100 000 рублей - 53 из них ушли на погашение основного долга, остальное на проценты и штрафы.

Форум я читаю, только вот мало что про Сентинел написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем они так примечательны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вот про них..http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=5949&st=50Вполне достаточно для общего представления о данной конторе(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда просят помочь находятся люди с репликами типа "форума мало?", "кури форум", "здесь про это 100500 раз писали". Почему просто не помочь человеку, показать ссылку, дать краткий дельный совет, указать статью. Неужели сложно? Читать весь форум даже с поиском с ума сойти можно, мусора море. Или я не прав? Скажите мне для чего этот форум? По себе знаю оказавшись в первые в статусе должника не имея юридического образования не имея средств не имея возможности получить квалифицированную помощь, находясь в постоянном напряжении - что делать, как делать, где взять, куда пойти и вот ты обращаешься на форум за помощью, а тебе "читай форум, поиск рулит" - очень не приятно. Прошу прощения если кого задел. Накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Logins! Могу предположить, что люди устают 10 раз в день отвечать на одни и те же вопросы. Если непонятно где спросить, лучше задать вопрос в "ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ".

Если у вас имеется конкретный вопрос - напишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накипело? А, как дятлам, отвечать на одни и те же вопросы - не накипело? Именно так - поиск рулит! Забиваешь "отмена судебного приказа" - и ищешь! Море мусора? Так вот от таких и мусор, которые в каждой ветке задают одни и те же вопросы. Тут все по доброй воле, знаете ли. Не хотим - не отвечаем. Я считаю, что те, которые размножают ветки с тупыми вопросами, заведомо не уважают труд тех, кто им отвечает. И меня не тревожит их когнитивный диссонанс на фоне долгов. Тут не клиника неврозов. :neutral2:

Про "Сентител" - отдельная тема. Зачем искать? Проще создать новую тему, пусть кто-нибудь поищет. :lamer:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курнув форума-не вставит! так шо.... укуриваемся!!! Это и вправду помогает! (испытано на своей шкуре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще,лениться вредно!Пока вы будете на форуме искать ответ на свой вопрос,столько полезной информации найдете!А вот если что-то непонятно будет - старожилы растолкуют.А то разжуй и в рот положи!Так что,все для вашей же пользы. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум я читаю

либо врёте, либо читаете плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему когда просят помочь находятся люди с репликами типа "форума мало?", "кури форум", "здесь про это 100500 раз писали", мусора море. Или я не прав? Накипело.

"когда б вы знали из какого сора...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, вот так вот почитав ответы и комментарии завсегдатаев форума и сидеть не хочется, одни хамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Сидеть где и кто хамы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так до свидания. Лентяям и не уважающим ни правила форума, ни чужое время отвечать тоже не хочется. Еще и с оскорблениями лезет... :duks:

А можно эту чрезвычайно содержательную и стописятую по счету тему ни чем снести в архив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааа, вот так вот почитав ответы и комментарии завсегдатаев форума и сидеть не хочется, одни хамы...
Ну что ж, и вам спасибо за внимание. Сидите в другом месте.

Тему давно пора в архив - ни смысла, ни толку.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу