• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
5zer

Шины в рассрочку

122 сообщения в этой теме

Блииин, Вы какого роду-племени будете?

Промолчать и не среагировать - слабо? Или, как у торговки с периферии, слово должно быть последним?

:lol::lol::lol: промолчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну просили же расказать как дело пойдет! теперь надо закрывать основной счет, а чтоб его закрыть надо снять остаток 7 р .Касс у них нет , только в Воронеже одна, благо я еду туда по делам и заскочу !

Рассказали?Молодец!Дуйте в Воронеж,снимайте 7 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказали?Молодец!Дуйте в Воронеж,снимайте 7 рублей.

Краткость - сестра таланта, молодец, Варфоломеич :apllause:!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ё-маё!!! скока можна об одном и том же!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 рублей на дороге не валяюцца! :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 рублей на дороге не валяюцца! :roga:

мне они не нужны, я об этом же писал. Счета с остатком не закрываются должны вроде знать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Касс у них нет , только в Воронеже одна, благо я еду туда по делам и заскочу !

http://pogoda.yandex.ru/voronezh/?ncrnd=1936

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счета с остатком не закрываются должны вроде знать !

Слышь, умник подготовленный, жену учи щи варить. Ст. 859 ГК читай, а потом будешь говорить, что я должна знать. Плохо подготовился. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женат и что вы так все агресивно настроенны не пойму жуть просто? И на личности прошу не переходить я тоже много что могу сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, уважаемый, не надо говорить, что и кто должен знать. То, что Вы ни черта не соображаете к банковском счете, это понятно. Только ст. 859 ГК я Вам лично в этой теме цитировала. Прочитать не судьба? Я должна знать... Я, в отличие от Вас, знаю. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женат и что вы так все агресивно настроенны не пойму жуть просто?

Могу объяснить.Вы создаёте проблемы на пустом месте и мусолите их уже не первый день.Ответы на Ваши вопросы даны в самом начале темы.Всё остальное можно выразить одним ёмким словом-порожняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так. Дело о 32 копейках на 5 страниц. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, уважаемый, не надо говорить, что и кто должен знать. То, что Вы ни черта не соображаете к банковском счете, это понятно. Только ст. 859 ГК я Вам лично в этой теме цитировала. Прочитать не судьба? Я должна знать... Я, в отличие от Вас, знаю. :intellekt:

я не пойму что вы меня этой статьей такаете,читал я ее .!!! Я что не правильно делаю чтоли? Еду в Воронеж и снимаю эти сраные 7 рублей чтоб счет закрыть нахер :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женат и что вы так все агресивно настроенны не пойму жуть просто?

Могу объяснить.Вы создаёте проблемы на пустом месте и мусолите их уже не первый день.Ответы на Ваши вопросы даны в самом начале темы.Всё остальное можно выразить одним ёмким словом-порожняк.

Я повторяю .В этой теме меня просили рассказать как будет обстоят это дело!!! Я написал и что? Начались обвинения и наезды!!!

Что за люди :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читали? Тогда что я знать-то должна? Что в статье написано? Счет закрывается по заявлению клиента! Ясно? Даже если на нем деньги! Они всего лишь перечисляются в течение недели. И я должна знать, что при наличие денег счет не закрывается с какой-то радости? Вы там что курите, сударь?

П.с. Ваши очередные шедевры оценю вечером. -3 за нудность и неумение читать законы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В заявлении на закрытие ДБС достаточно было указать на какой иной БС перечислить эти 7 копеек, чтобы остаток стал нулевым. :neutral2: И не за чем для этого ехать куда то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за люди :viselica:

Нормальные люди. Читают и знают ст. 859 ГК, знают, что такое дебетовая и бесплатная в обслуживании карта и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.В этой теме меня просили рассказать как будет обстоят это дело!!! Я написал и что? Начались обвинения и наезды!!!

Вы написали,мы прочитали.Мы все очень рады за Вас.!Езжайте уже в Воронеж,потом напишете как там всё у Вас прошло.Нам очень интересно:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 Zer - напишите результат поездки!

Админам- по результатам поездки (хотя результат очевиден и предсказуем), тему предлагаю в архив! :fingers: смешно уже! (а все начиналось с простых автошин). Гы. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо результатов. Пусть Вам в личку напишет, если любопытно. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят, это опять я ! Настало время закрытия счета! Съездил в Воронеж, пришел в банк, оказывается я им еще должен 97р, ладно думаю хрен в вами.

Заплатил в кассу копеечка в копеечку. Так как договор был 14 числом пришел 15 за справкой о закрытии счета и расторжении договора! Вот что мне дали =

Уважаемый -----------

Вы обратились в банк "ЗАО Русский Стандарт" с заявлением ,содержащим

предложение (оферту) о заключении Кредитного Договора. На основании указанного Заявления Банк

заключил с Вами 13.10.2012 Крадитный договор №-----------, открыл

Счет № ------------------- и предоставил Кредит в размере -------руб в том числе на оплату товара -----руб.

Общая сумма процентов за использование Кредитом, плат и комиссий, начисленных по Договору

за период с 14.10.2012 по 14.12.2012 , составляет --- р в том числе:

проценты ,начисленные на сумму Кредита на товары ----

По состояния на 15.12.2012 обязательства сторон по договору выполнены.

приложения 1 Копия графика платежей

2 Выписка из лицевого счета №-------------

Как быть? Правильную ли мне справку дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу