• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
5zer

Шины в рассрочку

122 сообщения в этой теме

. А на вопрос за что - сказала приходите узнаете!!! -

Так сходите и узнайте!!.Боитесь что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вы читать сами то умеете? выше прочитайте мой вопрос внимательнее а потом говорите!!!

Будете хамить - вообще на хер пошлю :twisted:!

Повторяю, для одаренных, идите и выясняйте на месте. Вас никто не заставит что-то заплатить или подписАть.

П.С. Я как-то сегодня карты гадальные не прихватила, поэтому не могу представить, что от Вас хочет звонЯщая дама. А гадаю я не хило так, знаете.

Варфоломеич, и тут возникает встречка: так кто читать не умеет?

ВООБЩЕ ТО, Я ВАЩЕГО ОТВЕТА НЕ УВИДЕЛ, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВЫ ЧТО ТО НАПИСАЛИ ПО ТЕМЕ И ВАМ НИКТО НЕ ХАМИЛ !!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кричать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,прочитали быhttp://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2699.Забанят ведь,к такой-то матери.(капсом тоже писать низя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будеш тут спокойным, спрашиваю одно говорят что ответили ,а что и кому не понятно, еще нахер послать грозятся. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, я его уже туда посылала :mrgreen:. Не идетЬ. Ни туда не идетЬ, ни в банк. И чО нам делать тутА (здесЯ) - ума не приложу :neutral:.

Весело, блин. Чувствуется канун пятницы :-o.

5zer, Вы бы чего успокоительного выпили что ли? Кстати, у Вас еще ограничения на сообщения есть. Поберегите их для слов благодарности, чеССлово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что нам самим идти в банк,выяснять куда делись недостающие листы заявления,откуда взялась сумма в 370р.?:mrgreen:ТС,да сходите уже в банк и всё разузнайте,потом отпишитесь здесь.Да не побьют Вас там.

Н.Мурашовой:Наталья,в отделениях банка РС клиентов не бьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане помогите разобратся. Приходит мне вчера смс на телефон с логином и паролем карты банк в кармане. Я ее не активировал, но когда мне давали кредит упаковка была вскрыта.Возмущенный тем что без моего ведома произошла активация карты, я пошел в банк выяснять. Девушка сказала что она активна и кто ее активировал не знает, вы наверно говорит! Говорю- я хочу написать заявление о закрытие счета, а она мол карта бесплатна, не кредитна и тд и вообще мы их не закрываем!Что делать??? Помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добиваться,чтобы закрыли!Вы потребитель и навязывать вам услуги никто не имеет права.Пишите заявление в двух экземплярах,на вашем пусть делают отметку,кто принял и когда.И долбите их,долбите!Иначе получите какой-нибудь сюрприз.

Мне милая девушка в офисе тоже в свое время сказала,что реструктуризацию они не делают.После небольшого нажима удалось узнать адрес людей,которые действительно этим вопросом занимаются.Оказывается,все они делают.Так что,будьте настойчивей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добиваться,чтобы закрыли!Вы потребитель и навязывать вам услуги никто не имеет права.Пишите заявление в двух экземплярах,на вашем пусть делают отметку,кто принял и когда.И долбите их,долбите!Иначе получите какой-нибудь сюрприз.

Мне милая девушка в офисе тоже в свое время сказала,что реструктуризацию они не делают.После небольшого нажима удалось узнать адрес людей,которые действительно этим вопросом занимаются.Оказывается,все они делают.Так что,будьте настойчивей.

Спасибо, а имея этот логин и пароль я могу зайти и посмотреть состояние счета или этого лучше не делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,помогите пожалуйста ,по совету друга взял в магазине зимние шины в рассрочку.Пришел оказалось рассрочка через Р.С. .Насторожился но как друг сказал что все нормально оформил. цена колес 7900 , банк дает 5800 точно нее знаю надо документы смотреть.Дали карту . Рассрочка на 3 месяца.Чую что нужно бежать от них.Могу ли я погасить весю сумму если прошло 3 дня с момента покупки? И что мне нужно сделать?????

Здравствуйте!Яявляюсь официальным представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет.5zer, пожалуйста, сообщите больше информации о произошедшем, № договора, датузвонка, ФИО сотрудника, который совершал звонок. Информацию также можнонаправить на socialnetwork@rsb.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, что у Вас с текстом? Половина слов написаны слитно.

ТС навряд ли тут еще появится Его вон как помидорами закидали за хамство и несдержанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе ездил за 150 верст от дома. Колесо (резина Нокиан Хакаппелита) на ремни от бокового пореза. На запаске кое - как, туда - сюда.

Пришел в автомагазин просто купил пару шипованных шин Кордиант Полар - 2.

У мну вопрос, к ТС, а наХ Вам всё это надо было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По работе ездил за 150 верст от дома. Колесо (резина Нокиан Хакаппелита) на ремни от бокового пореза. На запаске кое - как, туда - сюда.

Пришел в автомагазин просто купил пару шипованных шин Кордиант Полар - 2.

У мну вопрос, к ТС, а наХ Вам всё это надо было???

а вот эта история сейчас к чему??? читайте тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, что у Вас с текстом? Половина слов написаны слитно.

ТС навряд ли тут еще появится Его вон как помидорами закидали за хамство и несдержанность.

Я что то не вижу где я там хамил? Я просто отвечал на ваши выпады !!! :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпады у Вас, и бабская истерика тоже. Не закрыли еще дебетовую карту? Так поторопитесь: вдруг миллион насчитают. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто отвечал на ваши выпады !!! :intellekt:

Да? только на мои выпады?

Идите и перечитайте тему.

А вообще, лучше бы уж промолчали или пожевали чего-нибудь :neutral:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита в таком случае. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду ходил закрывать банк в кармане, взяв с собой их правила обслуживания пластиковых карт, скачал с сайта rsb.ru

Увидев что я пришел подготовленный сразу согласилась закрыть карту.Хотя в первый мой приход к ней же, утверждала что карты банк в кармане не нужно закрывать. Распечатала бланк ,в этот момент к ней подошла девушка, сидевшая рядом и тихо сказала. Ты зачем это делаешь,ты что зарплату не хочешь получить?Девушка проигнорировала вопрос. В итоге заявление написали ,обработали, поставили печать, номер,подпись, отсканировали мне и разрезали карту !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовленный

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто отвечал на ваши выпады !!! :intellekt:

Да? только на мои выпады?

Идите и перечитайте тему.

А вообще, лучше бы уж промолчали или пожевали чего-нибудь :neutral:.

получается что только на ваши, так как этот вопрос никто больше не поднимал! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мне и разрезали карту !

Ну и...В чём проблема-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
получается что только на ваши, так как этот вопрос никто больше не поднимал! :neutral2:

Блииин, Вы какого роду-племени будете? Я-то могу принять участие в дальнейшей перепалке, а Вы?

Промолчать и не среагировать - слабо? Или, как у торговки с периферии, слово должно быть последним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну просили же расказать как дело пойдет! теперь надо закрывать основной счет, а чтоб его закрыть надо снять остаток 7 р .Касс у них нет , только в Воронеже одна, благо я еду туда по делам и заскочу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут два года сутками в ГК сидишь и то себя порой Ослом чувствуешь.

Оказывается надо с сайта правила скачать и все. Вот я дурак! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу