• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
insinselia

Кредитэкспресс

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Не подскажете, что можно сделать и стоит ли вообще мне самому звонить им?

В 2003 брал на 3 года кредит в Русском Стандарте но не выплатил, С того момента банк в суд не обращался. А сейчас пришло обычное письмо от КЭ сообщавшее что они ко мне приедут 25 оценивать имущество. Вот стоит ли им позвонить самому и напомнить про полицию и т.д.? Плохо то что я не хожу прктически, а тут КЭ еще...

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы издеваетесь? Вторая тема уже за сегодня! Есть уже тема по КЭ! Инвалидность не мешает пользоваться поиском! Ладно, в первый раз тему не там завели, но второй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не подскажете, что можно сделать и стоит ли вообще мне самому звонить им?

Не надо им звонить. Много чести.Ничего Вы не сделаете.Описывать они не приедут-это они придумывают что-нить залихватское (в их тупом понимании),чтобы Вы деник принесли.Да и СИД у Вас прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не! Позвоните обязательно и уточните-какой чай они предпочитают, зелёный или чёрный! И ждите их с нетерпением!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо как много тем кредитэкспрессных(((.Куда ни плюнь-везде КЭ.И ТС везде один:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, ну скока повторять, две недели осталось. Она придет, у них спад активности начнется. К февралю новых жди. Первый день на форуме, что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэн,Фишер,АннТ,Ауууууу:panik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в топку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. В архив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу