• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
momalinka

не могу платить.Что делать?

14 сообщений в этой теме

добрый вечер.проблема наверное,похожа,как и у бальшинства.Заказала карточку,активировала,сняла деньги,причем уже изначально обманули,вместо 15 тыс сняла 12,за обслуживаниен сразу взяли,хотя я еще не решила,буду ли обслуживаться у них или нет.один раз заплатила минимальный платеж,как и велели,а потом проблемы с работой и платить не смогла.Названивали постоянно,требовали,угрожали,а я честно всех матом посылала. ну нет у меня денег и что?подскажите,что мне делать дальше?платить не могу да и не хочу после всех их требований.какое они имеют право требовать деньги?это уже вымогательство какое то.Знаю что на этом сайте есть грамотные люди которые подскажут как не платить.Спасибо заранее.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ээээ,эт вам не сюда!Здесь не подсказывают.как не платить.Здесь помогают не платить лишнего.И выдерживать психологический прессинг банков и КА.Но вы,судя по всему,и сами хорошо справляетесь.А деньги требовать они имеют право,это ИХ деньги.Которые вы взяли в долг и не вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.... Я тоже не могу платить, но меня совесть мучает, меня на аркане ни кто не тянул и карты под дулом пистолета не заставлял активировать. Спасибо, форумчанам, которые помогают не свихнуться и правильно принять ситуацию. И очень жаль, что у Вас сложилось не правильное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

momalinka, ждите суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

momalinka, ждите суда.

Вот и Вам , momalinka, уже тоже помогают - правильно принять ситуацию.sml2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

momalinka,спокойствие...тока спокойствие..

Дума научит, как не платить по кредитам

Закон о банкротстве физических лиц может стать лазейкой для граждан, не желающих расплачиваться по долгам
/>http://www.utro.ru/articles/2012/11/12/1083163.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль ,что пока не принят ,я бы хотела посмотреть на текст заявления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер.проблема наверное,похожа,как и у бальшинства.Заказала карточку,активировала,сняла деньги,причем уже изначально обманули,вместо 15 тыс сняла 12,за обслуживаниен сразу взяли,хотя я еще не решила,буду ли обслуживаться у них или нет.один раз заплатила минимальный платеж,как и велели,а потом проблемы с работой и платить не смогла.Названивали постоянно,требовали,угрожали,а я честно всех матом посылала. ну нет у меня денег и что?подскажите,что мне делать дальше?платить не могу да и не хочу после всех их требований.какое они имеют право требовать деньги?это уже вымогательство какое то.Знаю что на этом сайте есть грамотные люди которые подскажут как не платить.Спасибо заранее.

Работники банков и коллекторские товарищи, думаю, будут изредка создавать такие провокационные темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,попахивает провокацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на 5 канале передача была "Я банкрот" http://www.5-tv.ru/video/507331/

объявляешь себя банкротом , суд выносит решение, реализация имущества(если оно есть) признание банкротом и все ты чист ,так я понимаю?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, как у Вас все просто........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги на процедуру банкротства накопите. Около 200 тыс. минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...ну во первых сраз талон над в полинлиник зять...ну там бехотня разный убивает нервы, понижает давлений и увеличивает холестирин((потом вот зять желудок....хастриты сякии от нервов....минус убитое времь стояние в очередях, эт отрыв от рабочего времени( а следовательно потеря аванс и заработной платы((а тут еще и медицин ся платная...(((поди еще и пожарника над пройти вместь с гибдеде...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу