• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
7elena7

срочно! нужна помощь

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Большое спасибо что вы помогаете таким как я юридически неграмотным людям. В 2008 году РС прислали карту Русский Стандарт Классик к ней была приложена информация ,единая ставка на оплату и услуг,а также на снятие наличных -28% годовых ,банк не взымает ни каких дополнительных плат и комиссий...Карту я активировала и начала платить . В октябре 2012 решила погасить всю задолженность позвонила в банк сказали что остаток долга 47000 рублей....Через две недели звонок из банка отдел взыскания что долг 58000 руб. на мой вопрос откуда он вырос внятно не чего не ответили .... Я сразу поехала в банк подала запрос на копию договора по карте так как у меня его нет ,заявления о расторжения договора ,запрет на передачу сведений третим лицам и взяла выписку из лицевого счета (это вам спасибо за форум )Так вот лимит по карте был 50000руб....Я снимала не всю сумму сразу ,а несколько раз выплатила за четыре года 285777 рублей и ещё должна платить уже больше не могу и не хочу...а сегодня звонок из БРС предлагают приехать заплатить 47000 или сделать реконсруктизацию долга (что это такое я не знаю) Что мне делать я не знаю прошу о помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Реструктуризацию. :bigsmile:

Не соглашайтесь не в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла выписку из лицевого счета (это вам спасибо за форум )

Взяли выписку-хорошо.Сделайте контррасчёт.Помощь здесьhttp://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7156

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взяла выписку из лицевого счета (это вам спасибо за форум )

Взяли выписку-хорошо.Сделайте контррасчёт.Помощь здесьhttp://forum.anti-rs...?showtopic=7156

Спасибо за советы.....Опять звонили из БРС просят что бы подьехала решить проблему....как вы думаете надо ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл? Разве что из этических соображений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне БРС предлагал реструктуризацию в свое время.После нее я должна была бы платить больше и дольше.Когда я спросила,в чем же тогда суть этой реструктуризации,если моя неспособность платить никак не учитывается,мне ответили :"Мы в суд на вас не подадим". То есть она никоим образом не облегчает ваше положение,а выгодна только банку.Так что, все в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,сегодня приходил работник банка просрочка 4 месяца.Принес бумажку (Требование о надлежащем исполнении клиентом обязательств по договору о карте)сказал если в течении 2-х дней не положу на карточку сумму за 4 месяца ,то они куда то там уже подготовили дело,затем подают в суд и чего то там про полицию и окончании приставы.В данный момент таких денег нет и не предвидиться,как дальше действовать или не обращать внимания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас денег нет, что Вы сделаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он посоветовал занять,вот сижу и думаю занимать или сидеть и ждать что дальше будет?Они могут в суд подать?Или это просто их угрозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что им мешает в суд подать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут - имеют право. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая брала кредит год назад ,такая я же была ситуация,пару раз пришли с такими угрозами и уже пол года не видно.Это наверно кому как повезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подадут еще в суд на Вашу знакомую - штрафы подрастят и подадут. Повода для радости тут нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он посоветовал занять

Я бы не стала занимать, особенно если денег нет и не предвидится. ИМХО.

Срок исковой давности - три года плюс один месяц от последнего платежа. В течении этого времени и могут подать на вас в суд. После - тоже могут, но тогда вы заявите в суде об истечении СИДа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Help, кредитная карта закончилась в сентябре 2011 (Американ экспресс), до текущего момента приходили на e-mail нулевые выписки, в ноябре получаю выписку где есть сумма задолженности - упс, зашёл в интернет банк в нем счета отсутствуют так что получается счетов нет? закрывать не чего? но появилась новая кредитная карта (Номер карты - 3751*******2119 Тип - основная Статус - Не активирована Договор № - 79073252 Тарифный план - ТП №77 Последняя выписка - 23.02.2012 Следующая выписка - 23.03.2012) по которой, хоть она и в статусе "Не активирована", уже списано 01.10.2012 Плата за выпуск и обслуживание основной карты -1000,00 руб., 23.10.2012 Комиссия за участие в Программе Банка по организации страхования Клиентов -5,83 руб. (разве в страховании обязательно участвовать), 22.11.2012 Уплата процентов за пользование кредитными средствами -50,52 руб. (не хилый процент), 23.11.2012 Комиссия за участие в Программе Банка по организации страхования Клиентов -6,16 руб. (упс опять???). По телефону call центр дал информацию что карта закончила своё действие в сентябре 2011 года и банк по своей инициативе через год выпустил и отправил мне новую и теперь я ему должен деньги и проценты за использование кредита, а новую карту они мне отправили по почте и если я её получил то сейчас смогу активировать. Да уж :(:(:(подкинули удоты подарок к новому году. Что породило в моей голове только кучу недоумений. Как банк не выпустил по своей инициативе карту сразу после завершения предыдущей - да и что это "по своей инициативе", завтра эта инициатива решит выпустить мне тысячу карт? процент за использование кредита - какого??? карта не активирована, я ее не просил и не видел, попадает ли эта ситуация под акцепт? правильно ли я понимаю что кредит кредитом а как выпуск карты которую не просили и не видели списание за ее обслуживание (интересно что обслуживают если она не активирована) и выпуск попадает под использование кредита :( да и что это за "страхование" ??? ОСАГО понимаю, страхование кредита банка - не пойму я не просил не карту не кредит не все это застраховать :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууух не нужно было почти в десяток тем множить вопрос.

в одну задать и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ууууух не нужно было почти в десяток тем множить вопрос.

в одну задать и подождать.

не согласен что не нужно, так как тут в вопросе затронуты многие темы! Акцепт в одной теме, закрытие счетов в банке РуссСтанд в другой, закрытие и пере выпуск в третьей - по вашей логике меня с любой этой ветке на том же основании можно пальнуть в противоположную :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aapospelov, за несколько одинаковых сообщений в разных ветках полагается бан. Ваши лишние сообщения я убрала. Достаточно одного в какой-то одной теме. Или вы считаете, что в данном случае количество тем перейдет в качество ответов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо для продвинутой "убрала" в каждой теме составлю по вопросу именно этой темы :) а как спросят предысторию для полноты картины тогда только задом наперёд будем излагать историю (тянуть кота за всякие места) и делать видимость нужной работы убралайщици :):):) сочувствую Вам убралайщица!

aapospelov, за несколько одинаковых сообщений в разных ветках полагается бан. Ваши лишние сообщения я убрала. Достаточно одного в какой-то одной теме. Или вы считаете, что в данном случае количество тем перейдет в качество ответов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую Вам

Посочувствуйте себе, находясь в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу