• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aweryan70

БРС пугает процентами за невыплаты и судом

6 сообщений в этой теме

Сегодня звонили из БРС. Я уже поняла, что мне не платить никто не позволит frown.gif Но меня смущает информация переданая представителем банка. Если по суду обязывают выплатить кредит и проценты по нему. Разве могут по суду обязать сделать это в конкретный срок, или обяжут просто выплатить все(и долг и проценты и прочие расходы) не определяя за какое время я должна это сделать, просто взымая процент от заработной платы через приставов. Я понимаю банк должен пугать, но на сколько правдива эта информация? В собственности есть квартира, не хочется ее терять как-то. Я конечно сама виновата, что в такую телегу впряглась, но от осознания как-то не горячо ни холодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сегодня звонили из БРС. Я уже поняла, что мне не платить никто не позволит

Каким образом, стесняюсь спросить, вам не позволят? Например, если у вас нет денег и нет возможности их найти? Выше головы не прыгнешь.

Если ваша квартира - единственное жилье - никто ее не тронет.

Насчет выплаты всей суммы после суда - вряд ли кто-то платит все сразу, особенно крупные суммы. Если есть официальная зарплата - можете лишиться ее половины. Ну, есессно, подумайте о своем имуществе. А если у вас ничего нет, то сами понимаете, с вас и взять нечего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том смысле, что по суду все равно платить придется sad2.gif

Я просто думала, чтоб проценты не росли со страшной силой, можно ли как то официально ускорить передачу дела в суд? Или надо ждать пока банк сам в суд пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли вам удастся что-то ускорить.

А насчет того, что придется платить по суду - если вам есть чем и с чего платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю кому как, а мне БРС в 2009 году выставил окончательную претензию, за которую я расписался. В претензии сумма стояла 76 т.р., против тех 50 т.р., что были изначально по карте...с тех пор о них ни слуху ни духу. Я так думаю - это СИД)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в том смысле, что по суду все равно платить придется sad2.gif

Я просто думала, чтоб проценты не росли со страшной силой, можно ли как то официально ускорить передачу дела в суд?

В этом то все и дело, самое плохое в том что долг мгновенно обрастает кучей страшных процентов! и решение проблемы кажется все более "запущенной"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу