• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

BadiK

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О BadiK

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0
  1. Тогда уже должник начинает кошмарить старшего пристава жалобами на незаконные действия)))) Жалоба должника - арест со счета снимают, жалоба взыскателя - арест наложили и так по кругу несчетное количество раз.
  2. У меня подобный случай был. Приставам объяснил, что я не хозяин, где он и что с ним я не знаю ибо за квартиру плачу почтовым переводом....приставы извинились и ушли, ибо без хозяина каке-либо действия сделать не получится.
  3. Сбер, конечно гигантский, но пойдите в Сбер и получите там кредит. У них невозврат потенциально низкий, а в случае чего заемщик находится в шаговой доступности, не нужно его по всему СССР искать...Мое мнение, звонили кредитные менеджеры Сбера с левого номера посля того, как их вздрючили за просрочку....
  4. Со Сбером только переговоры и оплата, банк адекватный, если Ваш офис грубит, то жалуйтесь сразу в региональный. проверено на себе. а Суд со Сбером = решение = приставы со всеми вытекающими.
  5. Это где Сбер с каллами стал сотрудничать??? У них схема проста как мир: Суд - Приставы
  6. А требуют деньгу БРС с ХКБ или наши "други" каллы??? Если каллы, то шлите их лесом))))
  7. Не знаю кому как, а мне БРС в 2009 году выставил окончательную претензию, за которую я расписался. В претензии сумма стояла 76 т.р., против тех 50 т.р., что были изначально по карте...с тех пор о них ни слуху ни духу. Я так думаю - это СИД)))))
  8. Для этого кредитору, как минимум, надо контролировать все перемещения должника, где живет, где работает, сколько получает, каким имуществом обзавелся....приставы этого делать не будут.
  9. А если должник имеет мозг, то найдет коса на камень)))))
  10. Моя мама говорила, что пару раз к ней приезжали, спрашивали меня, ограничились вежливым разговором, типа где меня найти, если я уже десять лет дома не живу....но вот кто и откуда я так и не выяснил.
  11. Вчера позвонили, я был на позитиве и трубу взял. - Здрасьте, это ККГ г.мАсква, мы по поводу долга... ...далее пару минут взаимного выяснения, что за долг, кому долг, откуда долг.. Я: - ККГ не имеет прав надлежащего кредитора, т.к. уведомило меня о передаче долга в ООО" CCG Management Limited ", вот с ними и буду говорить. ККГ: - Это наша дочерняя компания = мы, поэтому говорите с нами. Я: - Кто вы такие, разговор продолжится только с ООО" CCG Management Limited " после предоставления ими прав надлежащего кредитора. ККГ: - но это же мы!!! Я: - вы представилисть как сотрудник ККГ без всяких тама менегмент и лиметед. ККГ: - я вас уверяю, что это мы и мы будем вам звонить У бедной девочки аж мозог закипел)))), особенно порадовала фраза в конце: Мы получили банковскую лицензию и теперь можем начислять пени, штрафы и проценты....
  12. Ну тогда Вам прямая дорога к приставам, там люди большей частью вменяемые помогут разрулить (но только после того, как вы пригрозите накатать жалобу)
  13. Ну Вы блин даёте... (с) Давать деньги наличными приставу...Он хоть точно пристав был???
  14. В пенсии по инвалидности заложены компенсационные выплаты (так называемая монетизация льгот) вот с этой суммы удерживать не имеют право. Возьмите в собесе расшифровку пенсии и отнесите приставам
  15. Жалко сканера не имею. Получил сегодня очередной опус. В связи с длительной неуплатой мы начинаем начисление процентов на сумму долга, потом весь долг с процентами мы продадим более жесткой коллекторской организации, заплатите сейчас 10.000 RUR и этого не проиозойдет. Я плакаль...