• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет??   181 голос

  1. 1. Улучшилась ли жизнь россиян за последние 5-10 лет?

    • Да, я живу шикарно. Кто не успел своровать, тот опоздал. За будущее не боюсь, боюсь что посадят.
      1
    • У меня свой бизнес, и мне всё равно, что происходит в стране. Лишь бы бизнес работал.
      8
    • Я работаю в Москве и могу позволить себе айфон, левайс, ситроен и активную гражданскую позицию.. Все остальные в России - тупое быдло.
      3
    • Сделайте еще дешевле водку и колбасу, тогда я буду счастлив.
      13
    • Позволить себе минимальные жизненные блага сейчас (как и прежде) можно только в кредит. За это я люблю демократию.
      32
    • Иногда, глядя на соотечественников, мне становится обидно и стыдно. Поэтому я мечтаю переехать в другую страну - там меня ждут.
      30
    • Я ненавижу людей, и хочу чтобы была война. Развяжите меня.
      16
    • Я забочусь только о себе. Меня не волнует судьба страны, главное жрать повкусней и наслаждаться, пока молодой.
      15
    • Я нормальный человек - для меня самое главное благополучие семьи и близких. Моя страна (с моей помощью) мне это дает.
      52
    • Я еще маленький, чтобы задумываться. Партия жуликов и воров!
      15

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

29 630 сообщений в этой теме

Юрич,прости за нескромный вопрос,ты - в партии числился???

...и в пионерии, и в комсомоле, и в Коммунистической партии Советского Союза (прошу не путь с кАпЕрЕфЕ)... и та страна ещё лет 15 - 20 будет пугать все эти сша и прочие есы... пока наше поколение, помнящее рассказы своих отцов о Великой Отечественной, не вымрет и останется "поколение потомков пАганых ПРЕДКОВ ВЕЛИКИХ"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юрич,прости за нескромный вопрос,ты - в партии числился???

))))светк меня спроси...даж в комсомоле не был(((((уперся пля(( и се(((...но о партий знай(((..есть такая фраза..она относится не ток к кпсс)))..есть люди которыи вступают чоб сделать чойт...а есть чоб свой карман раширить(((я об кпсс знай ток от дядек..не идейныи пля были...даж мне подзатыльник то давали((..коль спорить лез((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не любила вот такие кухонные разговоры

Единственное время ,которое мне нравилось,это время Виктора Цоя,Игоря Талькова,Саши Башлачева - действительно было ИНТЕРЕСНО жить

Потому как ОТКРЫВАТЬ рот стали потихоньку

Тем более обидно ....

.лицезреть нонешнюю ситуацию

пы сы октябренком,пионером была,комсомольцем не приняли - плохое поведение

Изменено пользователем Сорокалетняя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sid_Man, малеич, чо у вас там на осень намечается? А то я как раз по осени на работу пойти собрался.

осень знач((( ну обострений((((..не весна и осень(((...а так...европа уж близко к кризису(((ну а штаты((( тож недалеко(((...вот биржа фондовый? чо не пузырь?..ран иль позд лопнет((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пы сы октябренком,пионером была,комсомольцем не приняли - плохое поведение

над было а армию вступать((( меня там задолбали...как ща помнь членско взнос(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я об кпсс знай ток от дядек..не идейныи пля

Дедушка у меня был с партбилетом.....главный архитектор города....церкви все наши в городе реставрировал

Свято верил,что на образование и квартиру можно накопить...

Повелся и на Гербалайф и на МММ,Хопер инвест...и прочую лабуду,в которую якобы Алла Пугачева вкладывалась,не помню,как называется

Даже к внукам и детям относился с партийной строгостью(все нищие)

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! просто сравните: в 1988-м или 1990-м не суть важно, некие шахтёры долбили своими касками по брусчатке на красной площади, требуя от КПСС отдать власть: "КПСС - дай порулить"...

Света! ... и это был "НАРОД", который решил своё Социалистическое первородство поменять на миску гнилой чечевичной похлёбки (сто сортов хим.колбасы, сто сортов пива с наркотиками, ... сучью "ипатеку" вместо выделения жиль и жил. кооперативов... ибо щас ведь, что всё ещё приватизируют-то как не жильё, предоставленной по Советским законам)...

...но, Великие Предки этих самых типо "шахтёров" (то бишь "НАРОДА" ) ложились под танки под той же Москвой..., а потом восстанавливали разрушенное войной хозяйство СССР...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мнохо было ...я вот школу впоминай...учились разно дети...хто с блахополучно а хто с неплахолучн семей((...отношение одно и тож...а для ребенка ейто мнох чо значит...дети мать их...у них свой восприятий мира то....они дальш страну то двихать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а про чо се в сельмахах продают(((( отдельно тема(((....а ейт здоровье наций мать ее(((врачам меньш времени лечить(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас четверо охламонов было у мамки с папкой(2 сестрички,два братишки)

Двое умных(старшая сестра и средний брат) ..и .два дурня=(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я могу вам стока примеров привести про "для дебилизации"... вот к примеру: если аглицкий язычишко раньше русского кретины-родители приучают к разговору (типо "знанию"), то...

мона ли русским такое "чадо" впоследствии поименовать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мона ли русским такое "чадо" впоследствии поименовать?...

В России Россияне живут и далеко не все они русские...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и таки беру Вас на понт: ви таки хотите пошшупать в РОССИИ "больной зуб"... (ибо человек Вы опытный - потому для Вас лично не расшивровываю).... или слабо дать ответ... не читая К.Маркса...

...помятуя о том, шта-а-а "расенов" в "расею" поселил типо "ельцман"... и, эта, не суетитеся на Скромного Гения Юрича прыгаючи...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич, я нифига мысль не понял, тоже но по русски можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России Россияне живут и далеко не все они русские...

сохласен...национальности то е...но рускии...крым возьмем..не ..адмирал ушаков кем был, нахимов?..не по нацианальность?..сталин, брежнев....хрущев?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ибо Фосфоний! ... не сдавали Вы экзамена по марксизму-ленинизму.. и даже просто для себя не изучали... просто так, для интересу...

...к.Маркс: о национальном вопросе ... это значит, "... щупать больной зуб"...

...как же много не знает и не понимает поколение 40 - 35 летних (о более молодых ваще молчу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ладно, Фосфоний, поясню есчо... язык - это мировоззрение... итак, человек (несачастный человек), что ино.язык познал ранее своего родного языка - уже не есть тот, кто к данной нации типо как бы по родословной своих родителей может быть причислен... его мировоззрение УЖЕ сформировано яным языком... ибо: язык - это ДУША народа его породившего...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... и, да!... Фосфоний! беру Вас на понт перед продолжением разговора... кто охранял Екаткерину II в некий момен ея поездки (а вот куда и зачем--- нутко, а как Ви есть знать историю РОССИИ?...)... и таки да, что есть любопытного быти произошло во время оно... ?...

...ибо это Вам не бла-бла-бла... ибо даже Сид Мен Вам тута не помошник, ибо не занет исрорию раши за 30 секундов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сдавали Вы экзамена по марксизму-ленинизму.. и даже просто для себя не изучали... просто так, для интересу...

и что если сдавал?

Так у кого там Маркс предлагал "щупать больной зуб" и для чего? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... ну и чо?.... 30 секундов истекли... Вы, знатоки истории вашей "раши" .евы..., и хде ви все?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща передачу мотрю...аха про васильеву и сердюкова(((..сдает телк то ехо(((аха...тип причастен был(((..мистрали там туды сюды((((..вот сука то(((...дам дел то дальш пошло(((..вот хлавком должон знать чо министр черкает то)(...не а как?...а так скажу...раньш письмо чиркаеш в райисполком(((...се пля некеведе приехал(((..обхсс точн((((и два мотоцикл с ментами(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфоний! Вы есть слабак... да-с... ибо не суйтеся болеьше в разговор больших мужиков... Вы есть слабак...

Изменено пользователем Юрич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фосфоний! Вы есть слабак... да-с... ибо не суйтеся болеьше в разговор больших мужиков... Вы есть слабак...

Как вам будет угодно... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.и прочую лабуду,в которую якобы Алла Пугачева вкладывалась,не помню,как называется

"Властилина" она называлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Законопроект о повышении с 1 января 2016 года ставки налога на доходы физических лиц (НДФЛ) с 13% до 16% внесен в Госдуму депутатом Николаем Рябовым (КПРФ), информация об этом содержится в электронной базе данных нижней палаты парламента
/>http://news.rambler.ru/29580186/

во суки чо творят то(((( я в принципе не сображая((((...но повышений пля(((.. коды снижать то будут???..при сталине каж ход 1 апреля..раз и цен упал..при чем практически на все...вон флях бензина 2.42 рупля стоил(((..иль бартером можно было зять через сельпо...0,7 портвейна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу