• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
andrewan

Нужен ли нам закон о банкротстве. Антиколлекторы на ТВ

8 сообщений в этой теме

08 декабря 2012 г. на ТВ в телепрограмме «Час эксперта» была показана передача «Нужен ли нам закон о банкротстве?» С показанным материалом в полном объёме вы можете ознакомиться через Интернет –ТВ по ссылке http://expert.ru/2012/12/8/chas-eksperta

В указанной передаче обсуждалось решение судьи Раменского городского суда Московской области – Суворовой Т.М. в отношении Кабиновой Г.К. Решение было вынесено при полном отсутствии и неизвещении заёмщицы судом. "Русский ипотечный банк" без всякого согласования с заёмщицы передал закладную на квартиру матери-одиночки коллекторскому агентству, которое подало в суд прошедший в отсутствие заёмщицы.

Директором антиколлекторской фирмы "Юридическо-финансовые решения" даётся жёсткая оценка действиям суда Раменского района и рассказывается о пмерах принятых для отмены указанного решения суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А заголовок здесь каким боком ? Внимание привлечь ?

Так лучше - Только у нас ! Шокирующее видео ! Как Рустам Тарико подрался с Леди Гага ! ... ну и дальше любую хрень...под кат... :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заголовок здесь каким боком ? Внимание привлечь ?

Так лучше - Только у нас ! Шокирующее видео ! Как Рустам Тарико подрался с Леди Гага ! ... ну и дальше любую хрень...под кат... :-D

Так ТВ передача так и называлась а посвящена была долгу и коллекторам. Я тут ничего существеного не прибавил в заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше посмотрела, как

Как Рустам Тарико подрался с Леди Гага !

, чем передачу, посвящённую
долгу и коллекторам
!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык...Вчерася,у Володи Соловья, Вольфыч за малым Прохору не в..бал... или наоборот... Их хрен поймешь...Но весело... Леди Гага... Толстая ох...евшая марамойка...Чё там интересного... Смотрите отечественных ньсмейкеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг все эти Мадонны, леди Гаги, братья Чепмены и проч. Если бы не Милонов, я бы и не узнала и не пошла бы. А так человек старается, заботится, чтобы события мимо не прошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надодь жути про нас...

Лучше про себя. Интересно же ж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу