• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
captan83

годовое обслуживание карты

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте,сегодня расторгнул договор по карте Trevel с ежегодным обслуживанием(карту при мне разрезали) и попросил бумагу,что банк ко мне не имеет претензий в ответ мне сказали,что договор расторгается в течении 2,5 месяцев и мне еще придется заплатить годовое обслуживание(за разрезанную карту).Скажите пожалуйста законно ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Когда у Вас дата списания годового обслуживания?

Если после того, как Вы сдали и разрезали карту, то напишите заявление, что Вы возражаете. Должны/обещали рассмотреть!

И не 2, 5 месяца, а 60 календарных дней.

Надежда Угарина, я правильно поняла Ваше объяснение?

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно ;-)

Чтобы расторгнуть договор необходимо написать соответствующее заявление по форме Банка. Заявление о расторжении договора должно быть предоставлено в офис не менее чем за 60 календарных дней до предполагаемой даты расторжения договора, что указано в Условиях договора. Озанкомиться подробнее с условиями договора, например, по комплекту карт RSB Travel Classic, можно на нашем сайте - http://www.rsb.ru/ca...ssic/documents/. Если не согласны со списанной платой за годовое обслуживание, можете обратиться с заявлением, оно будет рассмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще супер история!!! была у меня карта русского стандарта только не именная. Предложили в офисе когда решила ее закрыть - именную. Говорят % ниже и вообще самая выгодная. Я, идиотка - слов других просто нет, на их уговоры согласилась и говорю: "Ладно давайте, только лимит 10 т.р. больше не надо". Получить эту "звездную" карту не могла месяца 3. и на хрена я в итоге ее получила: комиссия за выпуск карты 1 500 руб!!! я в шоке. Да на хрена ж она мне нужна такая! Остальные банки бесплатно кредитки раздают, а эти?! Да еще и сняли то комиссию через месяц после активации! Вот и есть не просит!!! Мотайте на ус: НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В РУССКОМ СТАНДАРТЕ!!! ВОРЬЕ, МОШЕННИКИ, ВРУНЫ, СВОЛОЧИ!!!

P.S. А я с ними судится буду! Точнее не я, а они со мной. Не буду платить! Дело принципа, пошли в баню!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не согласны со списанной платой за годовое обслуживание, можете обратиться с заявлением, оно будет рассмотрено.

аха...а служб безопасность у вас адекватно? а то я как приехал...тип поховорить...не ям не рыли...я сам спец...а вот пухать пухали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще супер история!!! была у меня карта русского стандарта только не именная.... комиссия за выпуск карты 1 500 руб!!! я в шоке.

Вы, наверное, не разобрались. Пока карта не активирована и Вы не совершили по ней ни одной транзакции, годовое обслуживание не списывается.

А не именных кредитных карт не бывает. Наверное, у Вас была дебитовая - Банк в кармане?

Если Вы не пользовались картой, Вы можете спокойно от неё отказаться. Ну а если воспользовались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ям не рыли...я сам спец...а вот пухать пухали((

Андрей, неужели тебя кто-то сможет напугать? Не верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу