• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
diepower

заработок на кеш беке?

36 сообщений в этой теме

здравствуйте, бывали ли случаи у кого то...

может кто пробовал..

вот РС дает 1-3 процента возвратом..

есть ли случаи кто пробовал гонять деньги каким то образом туда сюда зарабатывая на этом процент..

бывали ли случаи мер со стороны банков и тд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну как сказать...бывали...159...ну и в дохонк 177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пробовал гонять деньги каким то образом

Для начала,вы придумайте этот самый "какой то образ". Кешбэк недействителен в грейс период,а на всё остальное вам БРС накрутит такой процент,что 1-3 бэка-будут сущие копейки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэшбэк придуман не для того, чтобы клиент мог заработать, а для того, чтобы больше тратил.

Какой именно продукт банка Вы имеете в виду?

И если Вы имеете в виду снятие наличных, то на него кэшбэк, как правило, не распространяется.

Читайте договор. Если есть ссылка на то, на что Вы тонко намекаете - дайте. Почитаем вместе. :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно продукт банка Вы имеете в виду?

продукт? меня майонез волнует...не можно и горциц...ачо лутшее то?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продукт? меня майонез волнует...не можно и горциц...ачо лутшее то?

Майонез смешать с горчицей в соотношении 3 к одному. Но в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеш бэк штука интересная, если грамотно пользоваться, возврат наличными может доходить до 10%, правда если торгующая организация или фирма оказывающая услуги партнеры банка(на сайте банка есть инфа о партнерах). Интересная программа была осенью у Тинькоффа, я на покупке топлива заработал 3500рублей, потом такая же "фишка" была в связном до Нового Года, а посколько мой друг работает оператором на АЗС и отпускал нефтепродукты через мою карту, то за месяц накопилось столько бонусных балов что хватило бесплатно в связном взять айпад и сразу сделать возврат и получить деньги. Вот так, жду новые интересные программы от банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едва ли кому-то нужно столько гуталина. :happy:

Мне - точно. Как бизнес это возможно. Но есть множество видов более легального бизнеса. А дырки рано или поздно закрывают. И тогда банк-бизнесмены пишут возмущённые отзывы на сайте банкиру.

Мол, за что заблокировали мои счета?

ml5003, храните Ваши фишки в тайне. Ну или похвастайтесь в теме Обналичка на банкахру. Там поймут.

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду бензин и солярку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду бензин и солярку

И сколько же тонн Вы купили? По какой цене? Айпад стОит около 30000 рублей. Даже при 10% кэшбэке Вы должны были купить минимум на 300000 рублей!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не для кого это не тайна, Банки сами объявляют акции.. например Связной на своем сайте только и делает что рекламирует свои бонусные программы, копите бонусные баллы и меняйте на товар в наших магазинах. Не каких секретов нет, и не трудно догадаться как можно на этом заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной засланец что-ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каких секретов нет, и не трудно догадаться как можно на этом заработать.

Купить что-нибудь ненужное, чтобы продать что-нибудь ненужное?

Простоквашино рулит!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сложно по любой карте сделать оборот в несколько сот тысяч в неделю, я работаю снабженцем, много материала приходиться приобретать. А на той самой АЗС заправляется еще и спец.техника тоннами топлива, и не один лям проходит за смену. Темболее если на карте есть свои средства, хотябы несколько сотен тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что Вы перепутали форум. Или Вы так рекламируете свои услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не сложно по любой карте сделать оборот в несколько сот тысяч в неделю, я работаю снабженцем, много материала приходиться приобретать. А на той самой АЗС заправляется еще и спец.техника тоннами топлива, и не один лям проходит за смену. Темболее если на карте есть свои средства, хотябы несколько сотен тысяч.

То есть,водители этой самой спецтехники,вместо своих дисконтных карт используют вашу? Или наличкой платят,а начальству потом приносят чеки,где сказано,что какой то Вася Пупкин заплатил за топливо своей картой?

Я люблю сказки,продолжайте.

ПыСы:

Айпад не из шоколада был,не? Ибо на сайте связного я нашел,что только в Шоколаднице мона оплатить 99% баллами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оплачивается топливо по карте, то выдаются два чека, один обычный как и оплата по налу а другой с реквизитами карты, это вам для справки если вы не знаете. А по топливу у связного была акция в декабре, посмотрите на их сайте "архив акций".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оплачивается топливо по карте, то выдаются два чека, один обычный как и оплата по налу а другой с реквизитами карты, это вам для справки если вы не знаете. А по топливу у связного была акция в декабре, посмотрите на их сайте "архив акций".

Да Бога ради. Значит,водилы спецтехники,с тоннами соляры,платили наличкой,так? Хоть одну контору,где такие идиоты сидят,назовите.И причем тут акция Связного? Или акция была: заправься на 10 миллионов рублей в месяц,получи айпад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus вы наверное житель крупного мегаполиса, если наивно думаете что вся спецтехника должна принадлежать юрикам? А есть еще и провинция, где водила на дряхлом Камазе может быть частник, и он далек от этих топливных карт как Марс от Земли, это еще раз вам для справки. А в том регионе и районе где я обитаю, ведется разработка крупных карьеров, и больше половины перевозчиков на своих "совках" это частники, +местные деревенские заправляют свои трактора и покупают как правило с запасом и им до лампочки эти чеки и фин.отчетность.. я уже не говорю о легковых авто. А по связному объясняю.У них бонусная система, за каждые потраченные сто рублей начисляется один плюс, этот плюс приравнивается к одному рублю, но эти рубли могут быть как скидка при покупки товара в ихних салонах связи и их партнерах, т.е. накопил 1000плюсов, взял трубу со скидкой в 1000рублей. А в декабре была акция по топливу, за каждые потраченные сто рублей начислялось 5плюсов как бы 5% от покупки, вот мне и не составило труда "прогнать" по их карте 600тыс.рублей и получить за накопленные плюсы айпад, правда в кассу пришлось внести 1 рубль всего. Наподоби этого была акция у Тинькоффа, в сентябре прошлого года. И пусть не подумают форумчане что я какойто засланец, тема то какая? Кто и как заработал на кеше? Вот я и рассказал, мне не жалко. Если банки навариваются на нас, то почему мы не можем на них? темболее они сами такую возможность предоставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в декабре была акция по топливу, за каждые потраченные сто рублей начислялось 5плюсов как бы 5% от покупки, вот мне и не составило труда "прогнать" по их карте 600тыс.рублей и получить за накопленные плюсы айпад, правда в кассу пришлось внести 1 рубль всего.

А чё в нашем государстве 115-ФЗ отменили??? Я не в курсе …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное закон не работает, как и некоторые другие :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действия Федеральной службы по финансовому мониторингу по пресечению нарушений обязательных требований и (или) устранению последствий таких нарушений

По итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях в сфере ПОД/ФТ в 2011 году привлечено к административной ответственности по ст. 15.27 КоАП РФ 1420 должностных и 1306 юридических лиц (всего вынесено 2726 постановлений о назначении административного наказания).

Из них:

- по результатам проверок, проведенных Росфинмониторингом, вынесено 1593 постановления о назначении административного наказания, в том числе: 861 – в виде административных штрафов на общую сумму 37989 тыс.руб., 732 – в виде предупреждения;

- 618 постановлений по выявленным нарушениям при постановке организаций на учет и согласованию правил внутреннего контроля, в том числе: 63 – в виде административных штрафов на общую сумму 850 тыс.руб., 555 – в виде предупреждения;

- 556 – по материалам проверок, полученным от надзорных органов, и

по материалам дел, полученным от органов прокуратуры, на общую сумму 5410 тыс.руб.

Общая сумма наложенных административных штрафов составила 44249 тыс. рублей.

Общая сумма взысканных административных штрафов составила 37231 тыс. рублей (84% от суммы наложенных административных штрафов).

В течение 2011 года по результатам проверок поднадзорных организаций 44 дела об административных правонарушениях направлены в суд для принятия решения. В отношении 23 организаций судами вынесены решения об административном приостановлении деятельности, к 3-м должностным лицам судом применена мера административного наказания в виде дисквалификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите сказать это касается банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это я и хочу сказать. Что если по карте за месяц прошло 600 тыс. руб. и банк не выяснил происхождение этих средств, то у него могут быть очень, очень большие неприятности …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда их за это дело не "имеют" ? Например из личного опыта, года два назад я на карте одного из банков хранил более ляма, что то меня не беспокоили из налоговой, зато потом у них стал "золотым" клиентом но не надолго :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу