• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Логин

Пожизненный должник

38 сообщений в этой теме

Мало ли кто кому что предлагает. Вы его получите,для начала.Тогда сразу поверю.

Не,не поверите)) Вы скажете тогда,что Вы-Папа Римский))

Возможно,мы о разном спорим) Я не знаю,есть ли я в БКИ. Но кредиты мне дают.

И никто из знакомых не проверял себя в ентом бюро. Вы,наверно,пытаетесь сказать,что если есть данные в БКИ (и это точно),то не дадут)). И вот знакомых,которые бы себя там проверяли,у меня нет. Есть те,кто должны многим банкам,но кредиты получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы,наверно,пытаетесь сказать,что если есть данные в БКИ (и это точно),то не дадут

Именно. А уж отправлять туда инфу,или нет-дело каждого банка, в отдельности.У некоторых это автоматом делается,у некоторых-нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

субъекту кредитной истории сначала нужно узнать в каком (каких) бюро кредитных историй она хранится, направив для этого запрос в Центральный каталог кредитных историй, а затем уже обратиться в бюро кредитных историй

Совершенно верно. Обратите внимание,что это именно КАТАЛОГ КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ,а не КАТАЛОГ БЮРО КРЕДИТНЫХ ИСТОРИЙ.

Разница понятна?

То есть все бюро,пользуются именно этим каталогом для формирования вашей КИ,как ОБЩЕЙ базой данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812, вы правы, примеров множество, лично мне одобрили карту ОТП-банка, когда была просрочка в альфе 5месяцев, по БРС-3месяца, + Сбер по суду года 4 как уже. Просто boyrus уже высказывался про "шоколадный айпад", кешбек и идиотов юриков. Так же и тут, проводит разведку боем, чтоб подкрепить свои знания или значимость на форуме. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне одобрили карту ОТП-банка, когда была просрочка в альфе 5месяцев, по БРС-3месяца, + Сбер по суду года 4 как уже

Я смотрю,вы в нашей стране,как в сыр в масле. И банки кидаете,и айпады бесплатно,и,главное,на карте по 600 тыс в месяц(!!) проходит,а приставы и не чешутся арестовывать счет,хоть по суду вы и должны.

Граф Калиостро,ни дать,ни взять. Жаль,ни единого доказательства,а только треп один.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus я и не только, вам приводили примеры. Да и не судья вы, чтоб я вам что то доказывал. А насчет приставов, это у вас в столице они может и работают, а у нас в провинции все совсем по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у вас в столице они может и работают, а у нас в провинции все совсем по другому

Точно.Сразу вспоминается старый анекдот: "Брошу все,нафиг,и уеду в Урюпинск"

У вас лафа...И чего все прутЪ в Нерезиновск-загадка.

Мне примеров не надоть. Мне надо фактов. А факт без доказательств-это обычный треп. Аля "знакомый моего знакомого". Ну,вот такой уж я. Не привык верить на слово,жизнь научила. Я же не банк. Это они доверчивые,ака дети.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, так вы же сами и курсируете под Луховицы, нравится вам жизнь провинциальная, хоть свежим воздухом подышать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus, так вы же сами и курсируете под Луховицы, нравится вам жизнь провинциальная, хоть свежим воздухом подышать можно.

Не...Я ТАМ КРЕДИТЫ БЕРУ.Тама лохи одни в банках,и приставы водку жрут,а не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus.. И вы с ними стопку-другую, деревня все же свои :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus.. И вы с ними стопку-другую, деревня все же свои :neutral2:

А то! Нужно же почву подготавливать. Я тут наметил Сбер кинуть.Ляма на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стране более трёх десятков различных БКИ и разные банки сотрудничают с разными БКИ.

И что с того? БКИ может быть сколь угодно много. Беда в том,что каталог (так называемый ЦККИ) у них один,и он государственный,и единый. Вот на его основе,все БКИ и работают.

Доказательства?

Извините,Тина,но на кредитах я собаку съел. Даром,что ли,у меня он в девяти банках.И поэтому,на вашем месте,я бы таким знакомым не верил. Ни один банк не выдаст кредит,даже при недельной просрочке в другом.

Я брал. Лично. МДМ банк дал без проблем. Сбер одобрил, но я отказался. Так что не надо.
Вы сами включите логику: на кой хрен были образованы БКИ,ежели у них у всех свои данные,без ЦБКИ? Бюро-коммерческие структуры.А ежели они,скажем,разорились? Все? Все мои данные благополучно канули в лету?Без центрального каталога,теряется весь смысл БКИ,как таковых.

Агентства недвижимости тоже с единой базой работают? Скажите ДА! и я вас забаню за троллинг.

И где письмо центробанка, руководствуясь которым суды выносят решения? Решение дадите в котором так и написано:руководствуясь... письмом Центробанка №ххх суд постановил...?

Короче так. Даю Вам 5 суток на изучение Правил поиски письма и решения суда. Гоняться за вашими CapsLockами и красными шрифтами мне надоело. Письмо и решение лучше найти. Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу