• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

47 сообщений в этой теме

так оно и есть-давать они не дают ни справок ни денег не возвращают, а брать берут деньги, проценты, штрафы-если их нет они их придумывают и берут берут берут-вот только давать им все скоро перестанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1360330003' post='234033']

Visionary, взыскатели из банка -коллекторы - судебный приказ - его отмена - суд - приставы. К суду делаете свой контррасчёт задолженности. Проценты и неустойка будут начисляться до полной выплаты долга.

Пришел по почте заказным письмом судебный приказ, делаю его отмену по образцу как Вашей теме ?

http://forum.anti-rs...=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказным письмом судебный приказ

Если заказеым письмом, то - да, отменяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1372328513' post='252849']
1372326280' post='252835']

заказным письмом судебный приказ

Если заказеым письмом, то - да, отменяйте.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По собственному опыту знаю - БАНК НЕ ИДЁТ НА УСТУПКИ В ВИДЕ ОТСРОЧКИ !!!! это и подтвердили и сотрудники отдела задолженности в моём случае... было сказано одним сотрудником (на удивление адекватным человеком) что за время его работы в банке около 6 лет -банк НИ РАЗУ не одобрил такое заявление... так что сказки всё это !!!

В крайнем случае будет предложена рекрестуризация с КРАЙНЕ кабальными условиями !!!!

Я 2 месяца назад ходил уговаривал банк об отсрочках и реструктуризации, и заявление было и документы, но было принято отрицательное решение и грозные сотрудники мне говорили, что нужно всю задолженность выплачивать. Через месяц начали предлагать половину просрочки оплатить. А теперь по одному договору(остальные вроде на ЗТ) ну хоть что-то. И при этом говорят, что банк мне постоянно идет на уступки, что вон сколько ждет от меня оплаты и предлагает реструктуризацию. А я такой нехороший человек отказываюсь платить и обманываю банк, а сотрудники банка такие добрые, что дали мне сами отсрочку, хоть банк на заявление и принял отрицательное решение. Вот так вот мне оказывается была дана устная отсрочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом говорят, что банк мне постоянно идет на уступки, что вон сколько ждет от меня оплаты и предлагает реструктуризацию. А я такой нехороший человек отказываюсь платить и обманываю банк, а сотрудники банка такие добрые, что дали мне сами отсрочку, хоть банк на заявление и принял отрицательное решение. Вот так вот мне оказывается была дана устная отсрочка.

Слова по телефону к делу не пришьешь. Почему-то после отказа банка всегда находятся "добрые" дяди и тети, которые якобы дают отсрочку, рассрочку, да что угодно, лишь бы вы сейчас хоть что-то кинули им на бедность. И попутно прервали срок исковой давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Слова по телефону к делу не пришьешь.

И я про тоже. Я помню где-то тут на форуме читал, по моему с хоумом человек попал, оформили, кредит для реструктуризации, счет заморозили и начали с него снимать в счет погашения процентов по первому кредиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1372328513' post='252849']
1372326280' post='252835']

заказным письмом судебный приказ

Если заказеым письмом, то - да, отменяйте.

Отменил судебный приказ пришел ответ об отмене а в базе ФССП он естьsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменил судебный приказ пришел ответ об отмене а в базе ФССП он естьsad.gif

все верно. Вы ж письме не просили копию отмены приставу отправить..... так что - сами ее несите, и чем скорее - тем лучше.....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1377250748' post='262755']
1377249462' post='262749']

Отменил судебный приказ пришел ответ об отмене а в базе ФССП он естьsad.gif

все верно. Вы ж письме не просили копию отмены приставу отправить..... так что - сами ее несите, и чем скорее - тем лучше.....))

В том то и дело что просил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что просил.

значица им исчо не дошло.... дабы не ждать лишние 3-4 дня - сами сгоняйте в пн.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1377281036' post='262871']
1377280204' post='262870']

В том то и дело что просил.

значица им исчо не дошло.... дабы не ждать лишние 3-4 дня - сами сгоняйте в пн.....

Ok!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнес копию отмены приказа приставам, а сегодня заказным получаю: Повестку в ФССП, постановление о ограничении на выезд и постановление о возбуждении исполнительного производства. Что это все значит и как быть?Спасибо.

Изменено пользователем Visionary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что это все значит и как быть?

Вы "триста спартанцев" смотрели? Знаете,там мем "Это Спартаааааа!"?

Так вот- Это Почтааааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите в извещении дату возбуждения ИП, может это было еще до отмены приказа, а как чудо-почта работает всем известно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта России!!!И пусть весь мир подождет.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! у нас почта и суд через дорогу стоят (окна в окна), мое письмо (в этот суд), отправленное с этой почты шло два месяца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1379084881' post='266554']

посмотрите в извещении дату возбуждения ИП, может это было еще до отмены приказа, а как чудо-почта работает всем известно!

07.06 - СП;08.07 - его отмена;26.08 - отношу копию в ФССП;13.09 - получаю на почте ИП и запрет на выезд + повестку, датированные 18.07;Какие мои действия?Спасибо.

Изменено пользователем Visionary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не запрет,можно было бы ничего не предпринимать.Они выслали вам повестку и наложили запрет до того,как вы отнесли им копию отмены.Так что тут все правильно.Сходите к приставам,пусть отменяют запрет на выезд.Правда,ровно через шесть месяцев он отвалится автоматически,так что если не планируете выезжать за границу,ничего страшного.Ну,а если планируете поездку,лучше поскорее решить этот вопрос,так как официальным путем он будет отменяться где-то месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1379190224' post='266725']

Если бы не запрет,можно было бы ничего не предпринимать.Они выслали вам повестку и наложили запрет до того,как вы отнесли им копию отмены.Так что тут все правильно.Сходите к приставам,пусть отменяют запрет на выезд.Правда,ровно через шесть месяцев он отвалится автоматически,так что если не планируете выезжать за границу,ничего страшного.Ну,а если планируете поездку,лучше поскорее решить этот вопрос,так как официальным путем он будет отменяться где-то месяц.

Спасибо!Есть еще вопрос.Есть не погашенный кредит в Пробизнесбанк, просрочка уже год ( брал с поручительством). Не писем не звонков не было , а сегодня пришли повестки мне и поручителю в суд.Как быть?

Изменено пользователем Visionary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повестку мне и поручителю в суд.Как быть?

Платить по суду. Вам и поручителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы "триста спартанцев" смотрели? Знаете,там мем "Это Спартаааааа!"?

Так вот- Это Почтааааа!

Сижу с телефона и на экране не видно ника и аватара, но -читая эти сообщения,сразу понимаю,что это вы,спасибо, что настроение поднимаете :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу