• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Голдобина Яна

Кто-то воспользовался моим номером

32 сообщения в этой теме

Здравствуйте, я Голдобина Яна Александровна, на меня зарегистрированы номера телефонов - 89024058001 и 89024053361, в вашем банке брал кредит некий Сидоренко и указал мой номер телефона 89024053361, я его не знаю, кредит он не выплачивает , а мне постоянно звонят уже более полугода, на сегодняшний день уже по 5 раз в день, что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что мне делать?

Черный список в помощь. Если не хотите номер менять. Ну,или более трудоемкий маневр-берите у оператора справку,что номер ваш,и езжайте в банк. Хотя вовсе не факт,что сие подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили симки ютел и нам тоже начали звонить постоянно говорить про какого то мужчину что он взял кредит . названивали долго,потом муж не выдержал мы сим поменяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили симки ютел и нам тоже начали звонить постоянно говорить про какого то мужчину что он взял кредит . названивали долго,потом муж не выдержал мы сим поменяли

На самом деле - решается легко.. походом в отделение банка... пишите заявление (гневное ;) ) - с описание ситуации.. обычно это решается положительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно хорошо помогает жалоба на сайт Роскомнадзора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купили симки ютел и нам тоже начали звонить постоянно говорить про какого то мужчину что он взял кредит . названивали долго,потом муж не выдержал мы сим поменяли

За последние три года номерная емкость сотовых операторов резко снизилась, поэтому они стали чаще перезаключать договора даже на те номера которые неактивны и три месяца. Соответственно чаще людям попадаются бывшие номера клиентов банков со всеми вытекающими обстоятельствами. Что можно посоветовать - жалуйтес в Роскомнадзор и ставьте в известность банк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же советую пойти в отделение банка и написать заявление...Разговаривать по телефону бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, сожалею, что произошла подобная ситуация. Приношу извинения от лица Банка за возможные неудобства. Информация по вашему обращению будет передана в ответственное подразделение. Постараемся помочь!

Изменено пользователем Надежда Угарина
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я Голдобина Яна Александровна, на меня зарегистрированы номера телефонов - 89024058001 и 89024053361, в вашем банке брал кредит некий Сидоренко и указал мой номер телефона 89024053361, я его не знаю, кредит он не выплачивает , а мне постоянно звонят уже более полугода, на сегодняшний день уже по 5 раз в день, что мне делать?

Яна, здравствуйте!

Спешу сообщить, что по Вашему обращению было проведено расследование. Удалось установить, что представленные номера телефонов принадлежат организации «Русколлектор». В связи с этим, с целью урегулирования вопроса о звонках на Ваш номер телефона, следует обращаться в данную организацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалось установить, что представленные номера телефонов принадлежат организации «Русколлектор»

Ну надо же.. Как оперативно! Всего то десять дней понадобилось..biggr.gifbiggr.gifbiggr.gif

Надежда,а расследование то,небось,было трудным,а? С погонями там,да перестрелками? ФСБ подключали?

Пы Сы

В следующий раз,обращайтесь ко мне за таким "расследованием". Я вам сэкономлю кучу денег,и сокращу время "расследования",с 10-ти дней,где то,до района одной минуты.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятен все-таки сам факт реагирования банка. Про коллекторов понятно, что сие г... не лечится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятен все-таки сам факт реагирования банка. Про коллекторов понятно, что сие г... не лечится.

Да перестаньте.. какое участие... Вы почитайте её посты... одни бла-бла... типа мы рады вам помочь... ахххааа :hospital:

Эта барышня тут сидит для того чтоб быть в курсе - что тут про них чешут....

Не будьте наивными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с этим, с целью урегулирования вопроса о звонках на Ваш номер телефона, следует обращаться в данную организацию.

Хм, то есть, РС передал долг по агентскому Русколлектору и тот достает людей? И банк при этом белый и пушистый? Или я не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я не так поняла?

Именно так. По закону ОПД,оно конечно,должен бы именно банк,но когда это БРС уважал законы?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да реально достали уже...

Эй,народ,опомнитесь...Вы чего то путаете...

Свои вопросы,задавайте оператору связи,который вам впарил б/yшную СИМку...Ему предъявляйте... и свои права потребителя отстаивайте...В суде,Прокуратуре,Рос...потребе,комнадзоре... и в прочих гос.конторах...

Вас оператор поимел,а банк и КА крайние почему то...

Вы СИМки меняете как перчатки,совершенно не думаю,что вы кого то подставите...

Вы чего от нас ждете ? Понимания ?

Его не будет.

Боритесь с причиной(оператором который вас развел), не следствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боритесь с причиной(оператором который вас развел), не следствием.

Точно. ОПСОС ,конечно,в курсах дел всех своих клиентов. Кто там какие кредиты понабрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать простой, но эффективный способ. Пробовали работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать простой, но эффективный способ. Пробовали работает.

Подскажите. Мне даже интересно,чего еще такого форум не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнародовать или в личку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да плевать мне,что там ОПСОС знает-не знает...

Знаю я.ОПСОС с каждой перепродажи бэушного хлама,имеет деньги...И вас.

Регулярно и извращенно.А вы хаваете...Ибо сами же в эти игры и играете - "выкиникупидругую"...

Подставляя таких же как вы...

Банки и КА в ваши игры не играют.Звонят,звонили и будут звонить.

Мне плевать.Жалуйтесь.А суд разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подставляя таких же как вы...

Не обобщайте,плиз. Я симку не менял,и не собираюсь.Она у меня уж 12ый год как.. А со всеми вашими трезвонами распрекрасно справляется черный список.

Вдобавок,это же БРС.. Тут был недавно случай,когда чел вообще тупо номер родичей указал вместо своего ( а мог,с таким же успехом,просто с потолка его взять),а банк и не удосужился проверить. Ну,и причем тут ОПСОС?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнародовать или в личку ?

Чего такого сверхсекретного? Страна должна знать героев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берете трубку, номер врага и даете коллефкторам и говорите что телефон клиента скрывается специально делает вид что он не он и тп (1 вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барышня тут сидит для того чтоб быть в курсе

Чтобы быть в курсе, необязательно регистрироваться, достаточно просто читать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы быть в курсе, необязательно регистрироваться, достаточно просто читать форум.

А вдруг Надежда-злобный банковский юрист,и ей суд. практика нужна здешняя?eek.gifbiggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу