• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maksimsch

Как наказать коллектора ?

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте.

Меня в честь моей задолженности беспокоят лица нетрадиционной сексуальной ориентации из агенства ЭОС.

Я конечно знаю как с ними общаться но тут случилось так что когда они позвонили на мой рабочий телефон трубку взяла моя сотрудница и эти замечательные люди в канун 8 марта нахамили женщине.

Мне стыдно за их поведение и я хотел бы как либо наказать их за это.

Подскажите какие методы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В нашей стране таких "методов" (Законов) практически нет. Увы - это наша страна :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что когда они позвонили на мой рабочий телефон трубку взяла моя сотрудница и

А я правильно понимаю,что вы- руководитель? Или,может,даже хозяин предприятия? Тогда способ есть.Хотя бы насолить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор какой агентский или цессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор какой агентский или цессия?

а вот ни пойму никак.разница какая цессия или агентский? для должника как лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ни пойму никак.разница какая цессия или агентский? для должника как лучше?

Цессия-это когда банк долг продал. и вы должны уже коллекторам. Агентский-это когда банк нанимает таких вот "попрошаек". Но вы должны банку,по прежнему.

Сейчас цессия-несомненно лучше для должника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Способов масса все зависит от вашей сознательности и решительности и.т.п. Обращайтесь: от потопа до ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо в Роскомнадзор, как минимум. А максимум - это уже на что способны. Неприятно, конечно, но можно на работе сказать, что пошел поручителем по кредиту, а человек тот смылся вот теперь меня донимают упыри голубые. У меня так одна знакомая на работе говорила - что должник вообще умер, наследников нет, и она теперь расплачивается по чужим долгам , как поручитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу