• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

Кузмич, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

10 сообщений в этой теме

Поздравляю от всей души Великого Спасителя от всяческих похмелий!!! Очень отзывчивого Кузмича!! Здоровья,удачи,счастья!!!!

drinks.gifgirl_dance.gifgirl_flag_of_truce.gifkiss.gifaleksey_01.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=HWjZKya3qoA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


не...ну жкх поздравить над...базара не....а то отключат хаз(( так чо кузмич , канеш мы тя любим, аха, каж месяц вспоминаем как подложено, иль по поште ты намек на свой существований иль коды в сберкасс деньху несеш...но несмотря на это, се равно любофь....кузмич ) от сей души здоровия тебе , семейный счастья, ну успев в работе .....не знай даж как сказать...ну ежель до министра доработаться и разобраться с энергносителем ...эт можн....успехов те)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления, я Вас всех люблю, вы мне как родные. Ведь это Вы все поддержали меня в трудную минуту. Кстати с новыми тарифами все не так однозначно. РЭКи сейчас усиленно собирают инфу про обоснованность тарифов и нормативов, судя по опыту прошлых лет готовятся к снижению. Все просто сначала народ взбудоражат, а потом добрый дядя приходит и порядок наводит, ведь надо же как-то иминд поднимать в наших глазах. Еще раз спасибо за поздравления стаканчик доброго коньяка выпито было за здоровье всех форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузмич, присоединяюсь, с Днём рождения и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузмич, С Днём Рожденья!Чёта ты нас совсем забыл :sos: -заходи чаще,не филонь!Можно и без жэкэха))Всего тебе самого хорошего!
/>http://www.youtube.com/watch?v=PWcSPQ_zzA8

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намек наверн понял он...так начнем необычн((..вот чо над пожелать(?...чоб трубы в жкх были заменены( здоровья знач увелится..аха..ну семейна счастий тут не от линии электропередач зависит((...ейт сам нароет..успехов...ейт от роз ветров..ну чоб дули в ту сторон чоб сам знал куды хочется...дети должны рабовать как новыи смесители...

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!! Здоровья и много-много денег!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бармалеич,я чёта вспомнила,как мы в пкуловской ветке хихикали.Кузмич про бобров рассказывал))))))Тебя потом с бобром перепутали))))ихихиии))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаком, но присоединяюсь к поздравлениям! Удачи и здоровья!

1394964777-full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, здоровья, и денех по больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу