• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
duck7777

Срочно! Нужен совет помогите

192 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! http://www.9111.ru:8...211088/partner/ Вот ссылочка. Как раз по теме. Почитйте сперва описанную ситуацию, а затем ответ юриста по поводу коллекторов.

ложь с первого слова рекламы..... несолидно так в бизнес приглашать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Доброго времени суток! http://www.9111.ru:8...211088/partner/ Вот ссылочка. Как раз по теме. Почитйте сперва описанную ситуацию, а затем ответ юриста по поводу коллекторов.

ложь с первого слова рекламы..... несолидно так в бизнес приглашать.....

Ни какой это не бизнес. Это мне сайт: 9111.ru дает ссылки на возможные ситуации для того что бы я ориентировался в ситуации. Это ссылка сайта на конткретную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! http://www.9111.ru:8...211088/partner/ Вот ссылочка. Как раз по теме. Почитйте сперва описанную ситуацию, а затем ответ юриста по поводу коллекторов.

Ни какой это не бизнес. Это мне сайт: 9111.ru дает ссылки на возможные ситуации для того что бы я ориентировался в ситуации. Это ссылка сайта на конткретную тему.

ну тогда пройти сами по Вашей же ссылочке и посмотрите что она показывает и что предлагается в написанном.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! http://www.9111.ru:8...211088/partner/ Вот ссылочка. Как раз по теме. Почитйте сперва описанную ситуацию, а затем ответ юриста по поводу коллекторов.

Ни какой это не бизнес. Это мне сайт: 9111.ru дает ссылки на возможные ситуации для того что бы я ориентировался в ситуации. Это ссылка сайта на конткретную тему.

ну тогда пройти сами по Вашей же ссылочке и посмотрите что она показывает и что предлагается в написанном.....

А прокрутить ниже страницу и выбрать в списске ссылок: Коллектора. Не свудьба? И сразу надо тут возмущаться?

Доброго времени суток! http://www.9111.ru:8...211088/partner/ Вот ссылочка. Как раз по теме. Почитйте сперва описанную ситуацию, а затем ответ юриста по поводу коллекторов.

Ни какой это не бизнес. Это мне сайт: 9111.ru дает ссылки на возможные ситуации для того что бы я ориентировался в ситуации. Это ссылка сайта на конткретную тему.

ну тогда пройти сами по Вашей же ссылочке и посмотрите что она показывает и что предлагается в написанном.....

А прокрутить ниже страницу и выбрать в списске ссылок: Коллектора. Не свудьба? И сразу надо тут возмущаться?

Я что сделаю если после помещения сюда ссылка теперь так работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Ну что ж. Началось самое "веселое" что могло начаться в моем деле. Уже приезжали гости из отдела досудебного взыскания. Вручали филькины граммоты (как потом мы разобрались) и ставили перед фактом. Завтра крайний срок. Не заплатишь, передаем дело в суд. Как заплатишь перезвони нам по указанному в филькиной граммоте номеру. Из принципа пошел заплатил и перезваниваю. А эти чудики просто даже забывали о том что говорили... И даже забывали о том по какому номеру договора была просрочка. Юрист пояснил, что это с их стороны деяние квалифицируемое по статье: 163 УК РФ. Когда я по новой провел свое собственное расследование с помощью юриста, то выявили мы еще и статью: 159 УК РФ, и статью: 23 конституции РФ. Плюс еще в самом начале моей проблемы, были нарушения со стороны банка в рамках статьи: 451. Короче приличный букет. Вывод напрашивается сам собой. Да еще позвонили одна дама из кредитного отдела и напрямую мне сказала, что банк отклонял мои заявления о временной неплатежеспособности только потому, что принятие положительного решения по моим заявлениям, не выгодно банку. Вот такие вот безобразия с улитками Господа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень много нагородили. Все проще. Вы не платите, и никто не идет в суд. Все довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень много нагородили. Все проще. Вы не платите, и никто не идет в суд. Все довольны.

А может мне при очередном звонке просто сказать им: Я вам все выплатил давно. Если вы не согласны, идите в надлежайшую инстанцию и подавайте на меня жалобу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что хотите, то и говорите. Можете им даже прочитать "У Лукоморья дуб зеленый".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1374682057' post='258214']

Всем доброго времени суток!

Ну что ж. Началось самое "веселое" что могло начаться в моем деле. Уже приезжали гости из отдела досудебного взыскания. Вручали филькины граммоты (как потом мы разобрались) и ставили перед фактом. Завтра крайний срок. Не заплатишь, передаем дело в суд. Как заплатишь перезвони нам по указанному в филькиной граммоте номеру. Из принципа пошел заплатил и перезваниваю. А эти чудики просто даже забывали о том что говорили... И даже забывали о том по какому номеру договора была просрочка. Юрист пояснил, что это с их стороны деяние квалифицируемое по статье: 163 УК РФ. Когда я по новой провел свое собственное расследование с помощью юриста, то выявили мы еще и статью: 159 УК РФ, и статью: 23 конституции РФ. Плюс еще в самом начале моей проблемы, были нарушения со стороны банка в рамках статьи: 451. Короче приличный букет. Вывод напрашивается сам собой. Да еще позвонили одна дама из кредитного отдела и напрямую мне сказала, что банк отклонял мои заявления о временной неплатежеспособности только потому, что принятие положительного решения по моим заявлениям, не выгодно банку. Вот такие вот безобразия с улитками Господа...

Эти чудики не забыли про вас, просто таких как вы у них 400 договоров в месяц, и попробуй каждого запомни. А вот если бы не оплатили, тогда ждите заключительное требование и испорченную кредитную историю, так что лучше платить вовремя. Странные вы, берете на себя обязательства а потом возмущаетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свободное от попрошайничества время упыри,особо гордящиеся своей профессьей,приходят сюда лекции читать.Надоели до чертей

Дорогуша,я,например, не брала обязательств слушать,что моя мама конченая уродина.В своё время я всего лишь оплатила то,что взяла,вернув в два раза больше,а не в пять,как хотел этот банк,заё@анный четырёхстами договорами в месяц

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Ну что ж. Началось самое "веселое" что могло начаться в моем деле. Уже приезжали гости из отдела досудебного взыскания. Вручали филькины граммоты (как потом мы разобрались) и ставили перед фактом. Завтра крайний срок. Не заплатишь, передаем дело в суд. Как заплатишь перезвони нам по указанному в филькиной граммоте номеру. Из принципа пошел заплатил и перезваниваю. А эти чудики просто даже забывали о том что говорили... И даже забывали о том по какому номеру договора была просрочка. Юрист пояснил, что это с их стороны деяние квалифицируемое по статье: 163 УК РФ. Когда я по новой провел свое собственное расследование с помощью юриста, то выявили мы еще и статью: 159 УК РФ, и статью: 23 конституции РФ. Плюс еще в самом начале моей проблемы, были нарушения со стороны банка в рамках статьи: 451. Короче приличный букет. Вывод напрашивается сам собой. Да еще позвонили одна дама из кредитного отдела и напрямую мне сказала, что банк отклонял мои заявления о временной неплатежеспособности только потому, что принятие положительного решения по моим заявлениям, не выгодно банку. Вот такие вот безобразия с улитками Господа...

Эти чудики не забыли про вас, просто таких как вы у них 400 договоров в месяц, и попробуй каждого запомни. А вот если бы не оплатили, тогда ждите заключительное требование и испорченную кредитную историю, так что лучше платить вовремя. Странные вы, берете на себя обязательства а потом возмущаетесь!

Мил человек. А когда не хватает денег что бы все оплатить по счетам? Что тогда? Вот побывайте в моей шкуре, тогда может быть поймете про что я говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда не хватает денег что бы все оплатить по счетам? Что тогда? Вот побывайте в моей шкуре, тогда может быть поймете про что я говорю...

Оставьте, ещё не хватало перед всякими приблудными оправдываться! Они без должников уже и жить не могут. Даже своё драгоценное личное время на нас готовы тратить! Приятно, чёрт побери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти чудики не забыли про вас, просто таких как вы у них 400 договоров в месяц, и попробуй каждого запомни. А вот если бы не оплатили, тогда ждите заключительное требование и испорченную кредитную историю, так что лучше платить вовремя. Странные вы, берете на себя обязательства а потом возмущаетесь!

Это, что, совесть наша? Уж не та, что мне звонила не давно?

Изменено пользователем Rubel
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы знаете, все ерунда, я в этой ситуации с марта месяца, что бы вы не делали, машина будет давить все равно, отвечайте вы или нет, обещаете или нет, кинете подачку, помолчат с недельку.

Сейчас я в ситуации когда мне по новой начнут звонить и так же нервы трепать. Причем именно в рабочее время звонят когда я на трамвайных путях нахожусь и вынужден из-за этого нарушать ПТЭ со всеми последствиями.

Вас кто заставляет брать трубку в неудобное для вас время? И вообще, кто вас заставляет брать трубку, объясните мне? Вы совершенно не обязаны услаждать слух банковских работников своим голосом.

Причем меня поражает одно. Я уже раза три обращался в банк с заявлением о трудной финансовой ситуации и каждый раз отказ.

Банкам абсолютно наплевать на все ваши трудности. В таком случае, почему вас должен волновать такой банк?

Лично для меня с долгом в 350000 руб. Лучше мне ответить им и принять удар на себя, чем если я не отвечу и они начнут звонить моему начальству или придут домой и моим родителям начнут втирать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитаты просто зашибись - прям солянка. :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень много нагородили. Все проще. Вы не платите, и никто не идет в суд. Все довольны.

А может мне при очередном звонке просто сказать им: Я вам все выплатил давно. Если вы не согласны, идите в надлежайшую инстанцию и подавайте на меня жалобу...

В свое время одна дама так и сказала на звонок. Ее просто оставили в покое. Но тогда времена были другие... А сейчас они набрали юристов, которые в каждой статье находят лозейки и как безобразничал банк, так и продолжает безобразничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас они набрали юристов

Тут дело вовсе не в юристах. Скорее в том, что понабрали ПТУшиков на обзвон. ПТУ давно нет, а ПТУшники остались. И постепенно растут по карьерной лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Ну что ж. Началось самое "веселое" что могло начаться в моем деле. Уже приезжали гости из отдела досудебного взыскания. Вручали филькины граммоты (как потом мы разобрались) и ставили перед фактом. Завтра крайний срок. Не заплатишь, передаем дело в суд. Как заплатишь перезвони нам по указанному в филькиной граммоте номеру. Из принципа пошел заплатил и перезваниваю. А эти чудики просто даже забывали о том что говорили... И даже забывали о том по какому номеру договора была просрочка. Юрист пояснил, что это с их стороны деяние квалифицируемое по статье: 163 УК РФ. Когда я по новой провел свое собственное расследование с помощью юриста, то выявили мы еще и статью: 159 УК РФ, и статью: 23 конституции РФ. Плюс еще в самом начале моей проблемы, были нарушения со стороны банка в рамках статьи: 451. Короче приличный букет. Вывод напрашивается сам собой. Да еще позвонили одна дама из кредитного отдела и напрямую мне сказала, что банк отклонял мои заявления о временной неплатежеспособности только потому, что принятие положительного решения по моим заявлениям, не выгодно банку. Вот такие вот безобразия с улитками Господа...

Эти чудики не забыли про вас, просто таких как вы у них 400 договоров в месяц, и попробуй каждого запомни. А вот если бы не оплатили, тогда ждите заключительное требование и испорченную кредитную историю, так что лучше платить вовремя. Странные вы, берете на себя обязательства а потом возмущаетесь!

Прежде чем так писать, сперва разберитесь в ситуации. Вот попадете в мою шкуру, когда зарплата у вас будет 10000 руб. А по долгам нужно платить 40000 руб. Я посмотрю что тогда скажете. И учитывайте тот факт, что кредитный лимит карты я расширять не просил. А его расширяли, причем я не мог достоверно это контролировать. Плюс, банк сам мне выдал еще одну кредитку на погашение уже существующей кредитки но ничего из этого хорошего не вышло. Так что банк тоже накосячил конкретно. И теперь разборки все через суд. Мы в цивилизованном Государстве живем, и все спорные ситуации нужно решать цивидизованно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда не хватает денег что бы все оплатить по счетам? Что тогда? Вот побывайте в моей шкуре, тогда может быть поймете про что я говорю...

Оставьте, ещё не хватало перед всякими приблудными оправдываться! Они без должников уже и жить не могут. Даже своё драгоценное личное время на нас готовы тратить! Приятно, чёрт побери!

Дело в том, что банк специально делает слабых клиентов должниками. И потом с них тянет деньги всеми правдами и неправдами. И по закону вроде бы все правильно, но есть несколько моментов, которые банк просто не учел. И рано или поздно. БРС ответит за свои деяния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что банк специально делает слабых клиентов должниками.

Не ищите черную кошку в темной комнате. Ее там нет. БРС-это просто машина,для заколачивания денег Тарико. Ему наплевать,какой там клиент.

Это как в сельском хозяйстве: экстенсивный путь развития,и интенсивный. Так вот,БРС просто идет по первому пути. Больше клиентов- больше прибыли. И пока неплатежи не выходят за критический уровень-плевать на всё остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас они набрали юристов

Тут дело вовсе не в юристах. Скорее в том, что понабрали ПТУшиков на обзвон. ПТУ давно нет, а ПТУшники остались. И постепенно растут по карьерной лестнице.

Данная категория сотрудников вообще не знает законы. Одна чудила у меня главное спрашивает: А что это за 451 статья? Она этого даже не знает... А другая вообще заявила: Мы с вами тут не статьи обсуждаем... А сегодня я не выдержал и позвонил по номеру предъявления претензий и жалоб в БРС. И туда выссказал все что я думаю о БРС... В рамках приличия розумеется. Там номер под прослушкой. Вот пусть послушают. Может посмеются надо мной. Но потом я буду смеяться над ними. Сколько морального вреда я получил от БРС. И теперь если и буду платить, то только после судебного разбирательства, где я выложу все собранные по моему делу улики. И если суд обяжет меня платить по договорам, то только тогда возобновлю все платежи. А до суда, платить ничего больше не буду. И за одно соберу денег что бы нанять независимого юриста для подачи дела в надлежайшие инстанции. Хватит уже нянькаться с вами господа сотрудники БРС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что банк специально делает слабых клиентов должниками.

Не ищите черную кошку в темной комнате. Ее там нет. БРС-это просто машина,для заколачивания денег Тарико. Ему наплевать,какой там клиент.

Это как в сельском хозяйстве: экстенсивный путь развития,и интенсивный. Так вот,БРС просто идет по первому пути. Больше клиентов- больше прибыли. И пока неплатежи не выходят за критический уровень-плевать на всё остальное.

Вы мил человек забыли упомянуть одно: в БРС используются мошеннические схемы при погашении задолженности минимальными платежами, когда банк фактически присваивает себе деньги клиента. И это все знают и молчат. БРС постоянно нарушает статьи ГК РФ по правилам заключения и расторжения договора между сторонами. В частности могут в одностороннем порядке раширять кредитные лимиты кредитных карт не удостоверившись в платежеспособности клиента. БРС использует преступные методы, не имеющие логики, при взыскании просроченной задолженности с клиентов-должников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В расширении лимита то чего противозаконного? Не нравится, пользуйтесь тем, что был. Вас никто не принуждает сразу хапать расширенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В расширении лимита то чего противозаконного? Не нравится, пользуйтесь тем, что был. Вас никто не принуждает сразу хапать расширенный.

Не защищай банк. Это между прочим уже грубейшее нарушение. Поскольку чем выше лимит, тем выше минимальный платеж. А на основании чего, банк принял такое решение о расширении лимита карты клиента в одностороннем порядке? Я его не просил это делать и не надо мне навязывать лишние деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу