• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

7 сообщений в этой теме

Можно ли оспорить апелляционное решение? Руссфинанс подали в суд проиграли по СИД, апелляция решение отменила, как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Можно ли оспорить апелляционное решение? Руссфинанс подали в суд проиграли по СИД, апелляция решение отменила, как быть?

Не совсем понятна суть. Реально СИД истек или нет? Апелляция не могла отменить решение, если СИД реально истек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 августа 2009г. судебный приказ, в июле 2012 узнаю о его наличии, пишу заявление об отмене, 14 августа2012 отменили, в октябре они подали иск, я подала об истечении СИд, суд выиграла , а апелляцию нет. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 августа 2009г. судебный приказ, в июле 2012 узнаю о его наличии, пишу заявление об отмене, 14 августа2012 отменили, в октябре они подали иск, я подала об истечении СИд, суд выиграла , а апелляцию нет. Как быть?

А что вам не нравится? Календарь еще не отменяли,и под вас не подстраивали. Июль пока впереди августа тама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада за Р.Финанс, но хотелось бы получить ответ специалиста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассационную жалобу подавайте …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кассационную жалобу подавайте …

Жорик,в другой теме уже выясняли. AnnT,в принципе, сказала то же,что и я (сославшись,правда,на сайт суд.приставов,не знаю почему,СИД не их компетенция),что срок от подачи на приказ до момента написания на него возражений в СИД не входит. Иначе бы открылась еще одна халява по срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу