• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

1 час назад, alenka38 сказал(а):

не успела еще хорошо узнать..

одна ласка от него исходит или огонь присутствует?:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

а то опять комунить наваляешь

Вот он и берет все удары на себя:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ржу не могу,ну как так тупить можно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal мне казалось, что маршрут мы вам точно правильный указали. Боже, блуждали в Юнтолово, бедные.:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то сижу смотрю кто на форуме сидит,смотрю новички были зелёными уже посинели:lol:,точно перед слезами ржу так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal отставить слезы!!! Только смех!!! Нам ли быть в печали, Ян! Вспомни какая я зеленая год назад приползла на форум. Вот, а уже один СП отменила. Вернее отправила отмену. Мелочь, но так спокойненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam у меня у Пашки ИП пристав закрыла ,а моё висит,лучше бы моё закрыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal здорово! Может и твое закроет. У вас один пристав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,да один вот не платишь им вообще ничего они и не лезут на фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal а ты платишь по своему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam ,конечно ,я за пенсию переживаю,верней мне всё равно ,мама там ноет ,ну как всегда ,ой ,как я говорю я тебе вышлю если высчитают,ну что в лоб что по лбу. Уже два месяца не платила или три,не знаю что делать ,вряд ли она закроет на мне машина оформлена и арест на неё наложен ,может из за этого не закрывает хрен знает

 

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal наверное из-за этого. Не платишь - закрывают, платишь, так и плати. Все логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Fee4ka сказал(а):

 комунить наваляешь:-o

ну,плин! должникам не ввали, мы и так пришибленые:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jhordan сказал(а):

одна ласка от него исходит или огонь присутствует?:sad:

больше ласки конечно, а вообще все хорошо! что за грустный смайлик? обычно этот :twisted:

3 часа назад, Lion-man сказал(а):

мы и так пришибленые:-x

проверим..:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka38 ,что где делала?придумала что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазин ходила, ужин приготовила..осталось себя в порядок привести и ждать с работы милого..:angel:

Изменено пользователем alenka38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alenka38 сказал(а):

больше ласки конечно, а вообще все хорошо! что за грустный смайлик?

ну это потому что определяю кто у вас главная сексуальная сила ..вапще от настоящего мужыка должен огонь исходить ..как от чайника на плите..а если он каждый день "сиськи мнёт", то тут есть о чём призадумаццо .:sad:что то здесь не так ..:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет соответствующего смайлика ... чайник на плите теряет кучу энергии в моменте, по аналогии с жертвой, которой делают кровопускание и т.д. даже не знаю что присоветовать почитать, ведь что угодно возможно назвать враньем, да и не пишут в открытую в серьезных традициях о возможности полного контроля своего либидо и эрекции, хотя бы в том же натуральном карате нет ничего, как ля-ля о возможности полностью контролировать процесс сутками. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka38 на счёт подарка, ещё от денег зависит. Сколько их Вы готовы потратить на подарок. Есть такие сертификаты, который можно ему подарить и он сам себе что-то выберет. Или же есть подарки-приключения. Опять же можно за пол цены найти. Сафари на джипах к примеру, можно на воздушном шаре полетать (за 3 000 можно найти в Москве,в Питере думаю так же), ну или зайти на сайт оригинальные подарки и там можно много чего выбрать. Если он любит компьютеры то можно что-то из оригинальных гаджетов купить, можно подогревающуюся через комп кружку или мини-холодильник,меньше компа размером,для пива или же маленький банкоматик,который даже с картой и пин-кодом может быть,для накоплений. Сунет туда денежку, так ему ещё и покажут сколько там и чек напечатают,а захочет взять то как из обычного банкомата будет вытаскивать,засуну мини-карту и набрав пин-код))) можно купить летающий будильник или будильник с пистолетом. Такой пока выключишь сто раз проснёшся,так как для его отключения надо его поймать и сунуть куда-нибудь,а с пистолетом, надо в него выстрелить и попасть иначе орать будет дурниной))) но это если он не злой при подобном пробуждение будет,а то ещё поссоритесь(( Можно билет в театр или на концерт купить в день рождения и сводить его туда (если увлекается чем-то подобным) или же на экскурсию свозить за город,опять же если любит и если есть деньги на подобное времяпрепровождение. Экскурсии можно со скидками найти через специальные скидочные сайты, как на экскурсии так и в театры или на концерт (не на все концерты и не во все театры).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки всё там хорошо у Алёнки ,любимый пришёл всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki ,у меня аж глаз задергался,не много ли чести,вертолётик ,банкоматик,экскурсия,зачем так убиваться,я вон своему нарисую на альбомном листке ,цветочки  и шарики,и покупаю,печатку золотую или цепочку,приношу дарю,доволен до усрачки,и попробуй кто нибудь этот листок с шариками утащить,сложит и носит с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yanal ну у всех всё по-разному, я же не знаю какие у них отношения.Просто самое начало отношений и может быть она хочет его чем-то поразить,удивить) Мне вон вообще ни чего не дарили и нормально считалось,а тут может быть обида будет если не купить чего-то эдакого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka38 ,ты тут  где ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alenka38 ,а ну мой припёрся,грязный как собака ,как будто в помойном бачке сидел ,только лупалки одни видны,и рожа грязная вся,пришлось отмывать,Ирке звонила ?

Изменено пользователем yanal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу