• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 654 сообщения в этой теме

С- Петербург-культурная столица!!! Сталинград-( и были люди в наше время , не то что нынешнее племя)город Герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем ,ну и какие у кого будут предложения по поводу встречи? На улице уже не жарко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, сейчас, в данный момент на улице отлично! Надо до 24 дожить сначала :) Вообще, при желании, можно и зимой шашлыки делать :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и зимой , всё жарить ,парить , мяса не хочу пока , какие у кого предложения ,что тут доживать до 24 ,осталась пару недель . Может и Аленка уже приедет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, при желании, можно и зимой шашлыки делать :))

Абсолютно согласна. Зимой может даже еще и прикольней. Мы с собачниками так делаем))) Потому что летом все по дачам сидят, никого не вытащишь. А зимой все доступны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна. Зимой может даже еще и прикольней. Мы с собачниками так делаем))) Потому что летом все по дачам сидят, никого не вытащишь. А зимой все доступны))))

Да у меня тоже зимой, почему-то, периодически получается шашлыки делать. Однажды, даже, при минус 25 делали. Правда, пока его ко рту подносишь от мангала - он замерзает :( Ну и конечно, очень много коньяка надо для согреву :)

Можно и зимой , всё жарить ,парить , мяса не хочу пока , какие у кого предложения ,что тут доживать до 24 ,осталась пару недель . Может и Аленка уже приедет .

Ну, может быть, к 24 опять захотите мяса :)) Лично я бы на шашлыки сгонял, если это устроит большинство. Как раз, погода будет наша классическая Петербуржско - Пушкинская, с опавшими листьями.

Изменено пользователем Нищеброд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нищеброд,а на шашлыки сгоняете как в прошлый раз? То бежали все вперёд паравоза ,а как идти так нет ни кого. Мне в принципе всё равно хоть шашлыки если ещё кто захочет или посидеть где нибудь можно ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yanal

Я писал же, что на тех выходных, когда все собирались у меня не получится. Я предлагал на будни перенести, но решили в выходные. Не попал я на тусу, извиняюсь. 24 постараюсь быть во всей красе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше! Я, конечно, за тёплое заведение. Ибо зима у нас уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте потихоньку определяться! surprised.gif

Кто планирует появиться на встрече? И ваши пожелания по месту, учитывая время года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет шашлыки явно отпадают ,холодно ,и если встречаться то что бы добираться удобно было а не так что потом хрен до дома на чём доедешь.:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, ты по любому пешком домой не пойдёшь ;-)

Думаю где-нибудь в центре зависнуть, чтоб никому обидно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,а то брат сказал ,что буянить нельзя,а то ему стыдно будет на работу ходить .:-D А что есть будем ,суши ,пиццу ,или водку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно водку! Мы ж на диете :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже ничего не спасёт ,ни диеты ни чего. Так что можно есть скоооооооооооооооолько захочешь и пить тоже. А у тебя есть что приличное на примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обижаешь! Я ж только неприличные места знаю :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) я тоже из Питера:) только сейчас увидела, что по городам можно товарищей по несчастью найти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вэлкам, Пуговка!

Девочки и мальчики, ещё раз настоятельно прошу подумать и решиться на встречу 24 октября (в субботу)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ ,я сейчас ЖКХ взорву и потом всё решим , у меня отопление батарея лопнула .Наташа тоже спрашивает куда поедем , так что определяйтесь,шашлыки уже холодно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отковыряйте Милич и потрясите ее хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня ковырять и трясти. Ну если так немножко.

Я не всегда такая зануда и плакса как на форуме,Упрямая как ослиха это да, и еще люблю придумывать кто и как поступит и поверить в это. Надеюсь в этот раз встретиться со всеми, но все зависит от того будет ли работа на этот день ну и конечно если пригласите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы без приглашения. :neutral2: Подслушаем где сбор и нагрянем сюрпризом . :neutral2: Пусть потом угадывают кто приехал. Мы то по фоткам всех узнаем :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-34306-0-02076700-1444662013_thumb.j Изменено пользователем Milich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, готова на 24 октября. Сбросьте в личку с кем связаться, время и где встречаемся. Вроде на работе все улеглось. Можно и отдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, это мы с тобой в шляпках что-ли? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу