• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
gud0

Помогите правельно сделать шаги !

11 сообщений в этой теме

Здраствуйте, история такая , перед новым годом брал кредит в "деньги на прокат" (кредитный союз и т.д) 17000, на срок 14 дней ,меня отправили в командировку приехал только перед новым годом, про кредит вообще не вспоминал (ни звонков,ни писем не было ну это и понятно) после нового года звонят мол должны денег в размере около 50000 на сегодняшний день, таких денег нет. Могу ли я рассчитывать на снижение проц. ставки или на каких условия я могу выйти из этой ситуации? и вообще сколько мне нужно заплатить им сейчас ? заранее спасибо ! сори если тема была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проценты снизить крайне сложно (читать - практически невозможно), т.к. они уплачиваются по соглашению сторон, которое имело место быть (ст. 809 ГК РФ). Снизить в суде можно неустойку (ст. 333 ГК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проценты снизить крайне сложно (читать - практически невозможно), т.к. они уплачиваются по соглашению сторон, которое имело место быть (ст. 809 ГК РФ). Снизить в суде можно неустойку (ст. 333 ГК).

Хорошо это понятно,какие действия нужно сейчас предпринять, просто не обращать на это внимание и ждать как всё сложится (на данный момент пенни то растут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растут проценты (до возврата суму займа), а не неустойка. Если просрочка небольшая, заплатите. Это - яма. Долговая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, нет возможности править сообщение - % до возврата суммы займа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договор у вас остался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо это понятно,какие действия нужно сейчас предпринять, просто не обращать на это внимание и ждать как всё сложится (на данный момент пенни то растут )

Ну если вы не можете/не хотите платить, то и вариантов для вас нет. Тут лоторея. Либо дождетесь сид (вам до него как до китая ползком) либо попадос на серьезные деньги, которые при подобном микрокредитовании набегают со скоростью сперматозоида, стремящегося к яйцеклетке. Лично я бы не рискнул.

Пыс: не люблю морализаторствовать, тем более в свете того, что все мы на данном форуме являемся неплательщиками по разным причинам. Но подобный инфантилизм меня просто отмораживает. Взял кредит и ЗАБЫЛ ПРО НЕГО - это нЕчто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Новый Год! Взял кредит чтоб забыться:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей с этой конторкой попало)Во Бриллинг и замутил конторку.Что то не совсем понятно, т.е вы хотели отдать 22950р., это есть на 6000р больше суммы займа.Как то не логично получается.Кстати видел как в данную конторку заходят по виду даже самые отмороженные челы и просят приостановить %.Видимо схема с безумным начислением % и штрафов работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть правильно я понял что выхода нет и платить придётся полную сумму ? да бывает и такое что забыл перед праздниками всегда много суеты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну.. Я вам,где то,даже завидую.:) чтоб мне так забывать научится.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу