• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

50 сообщений в этой теме

Добрый день всем....История,наверное банальная....Взяли с мужем кредит в Связь Банке....платили 2 раза,потом очень серьезно заболела дочка,заболевание крови....Кредит брали на бизнес....Как только поняли ,что ситуация с ребенком очень серьезная....пришлось магазин закрыть и чтоб лечить ребенка ,продали весь товар по закупочным ценам....сейчас здоровье ребенка налаживаеться(тьфу,тьфу,тьфу),но все равно нуждается в лечении....в связи просрочка с декабря.....Начали звонить из рус долга и приходить к родителям,сегодня звонила вообще полный неадекват женщина и выговаривала моей маме,что та воспитала мошенницу и начала хомить...притом она представляется работником банка....сто раз говорила им ,что платить не отказываюсь,сейчас такая ситуация....все разговоры с рус долгом записаны на телефон.....сказала им сама,подавайте в суд,на что они бросают трубки....очень переживаю за то ,что они припераются к родителям домой.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начали звонить из рус долга и приходить к родителям,сегодня звонила вообще полный неадекват женщина и выговаривала моей маме,что та воспитала мошенницу и начала хомить...притом она представляется работником банка....сто раз говорила им ,что платить не отказываюсь,сейчас такая ситуация....все разговоры с рус долгом записаны на телефон.....сказала им сама,подавайте в суд,на что они бросают трубки....очень переживаю за то ,что они припераются к родителям домой.....

Отучайте их от этой скверной привычки:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=8131

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонить из рус долга и приходить к родителям

Эти http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2484&hl=%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3&st=0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина 812,Да)именно)И сотрудник Жанна Юрьевна,особо неадекватна,Говорила моей маме"Слышь ты","Кредит платить собираешься?" все в таком духе....меня не было...мой брат не растерялся и все записал на диктафон.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее, что вы можете сделать, это объяснить маме, что эти звонильщики - никто, пустое место и никаких прав у них нет. А у вашей мамы нет такой обязанности - развлекать их по телефону. Поэтому пусть просто сразу же молча кладет трубку.

То же самое, если кто придет в гости - просто не открывать двери, что бы там за ними не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да)именно)И сотрудник Жанна Юрьевна,особо неадекватна

Тогда лучше в той ветке пишите, если с ними проблемы. А, вообще, правильно вам написали, вы разговаривать с ними не обязаны.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был предел,опять звонила эта истеричка из РДК и мужу и брату и маме,был ад....кроме того что она все перевирает и нагло врет,довела моя Маму до сердечного приступа,написала жалобу отправила....То ,что они творят это просто беспридел!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был предел,опять звонила эта истеричка из РДК и мужу и брату и маме,был ад....кроме того что она все перевирает и нагло врет,довела моя Маму до сердечного приступа,написала жалобу отправила....То ,что они творят это просто беспридел!!!!!!!!!!!!!

Что,простите,мешает поставить все их номера в черный список?Вам не жалко мать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний номер мне мешает(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашний номер мне мешает(((((((

Леность мозга вам мешает,ИМХО. Ссылочка в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой ответ,но я не в курсе как это делается на домашнем...серьезно.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как бы не оч понимаю,зачем мне сайт с радиотрубками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как бы не оч понимаю,зачем мне сайт с радиотрубками?

Затем,что это список моделей,позволяющих устанавливать черный список на домашнем телефоне. Тама,справа,параметры телефона.Здоровье матери стоит одну тысячу рублей?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну зачем вы так отвечаете?я не осуждениями тут начала писать и просить совета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну зачем вы так отвечаете?я не осуждениями тут начала писать и просить совета....

Отвечаю так,как я эту ситуацию вижу. А вижу я ее так,что вам лень две минуты подумать,как сохранить здоровье матери,но не лень жаловаться на форуме на проблему,которая не стоит и выеденного яйца. Всё это-ИМХО,я уже сказал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну зачем вы так отвечаете?я не осуждениями тут начала писать и просить совета....

Отвечаю так,как я эту ситуацию вижу. А вижу я ее так,что вам лень две минуты подумать,как сохранить здоровье матери,но не лень жаловаться на форуме на проблему,которая не стоит и выеденного яйца. Всё это-ИМХО,я уже сказал.

да не лень,я даже и не знала о существовании данных трубок и что вообще на домашний номер можно ставить черный список...зачем вы так....очень зря видимо я поинтересовалась,что делать в данном случае.а не жаловалась как Вы говорите,так как получила еще больше негатива,чем было,спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не лень,я даже и не знала о существовании данных трубок и что вообще на домашний номер можно ставить черный список...

Именно лень подумать. Я о них тоже ниче не знал.Но зато я знал,что есть интернет,а там есть поиск Яндекса,где можно задать любой вопрос,и получить на него ответ.

Мне 20 секунд хватило,чтобы все узнать.

И,мадемуазель....Здесь форум. Должников. А не служба сочувствия. Я вам дал добрый совет,а уж в какой форме-моё дело. Не будьте такой впечатлительной,для должника это непростительная роскошь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не лень,я даже и не знала о существовании данных трубок и что вообще на домашний номер можно ставить черный список...

Именно лень подумать. Я о них тоже ниче не знал.Но зато я знал,что есть интернет,а там есть поиск Яндекса,где можно задать любой вопрос,и получить на него ответ.

Мне 20 секунд хватило,чтобы все узнать.

И,мадемуазель....Здесь форум. Должников. А не служба сочувствия. Я вам дал добрый совет,а уж в какой форме-моё дело. Не будьте такой впечатлительной,для должника это непростительная роскошь.

Да и сочувствия я не искала,я прекрасно понимаю,что это за форум.Я поблагодарила Вас за информацию и советы.....Ну вот впечатлительная я,и пытаюсь с этим бороться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот впечатлительная я,и пытаюсь с этим бороться....

ну вот и чудненько. А то,не дай Бог,попадете к АСД,там у них вообще плохо с лексикой,мягко говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был предел,опять звонила эта истеричка из РДК и мужу и брату и маме

Ваша ошибка в том, что вы зачем-то с ними разговариваете. По опыту, чем меньше общаться, тем быстрей отстают. И научите маму - если она взяла трубку и на проводе ваши "любимые друзья" - просто молча положила трубку. Начинают звонить подряд несколько раз - отключили на время телефон. Объясните маме, что у вас нет такой обязанности - развлекать по телефону звонильщиков.

Конечно, телефон с определителем и черным списком - лучший вариант. Тем более, они сейчас очень дешевые.

boyrus, а ты, солнце мое, укороти характер. Или отвечай чуток повежливей или уж вообще не отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее, что вы можете сделать, это объяснить маме, что эти звонильщики - никто, пустое место и никаких прав у них нет. А у вашей мамы нет такой обязанности - развлекать их по телефону. Поэтому пусть просто сразу же молча кладет трубку.

То же самое, если кто придет в гости - просто не открывать двери, что бы там за ними не говорили.

спасибо,за ответ)я уже написала жалобу,вот только не написала номер договора,они мне ответили прислать паспортные данные и номер договора.....сегодня отправлю....да маме сложно обьяснить,она еще более впечатлительная чем я оч переживает,что прийдут,опишут квартиру и тд....

и плюс ко всему мой брат подключил участкового,тот сказал как только они прийдут сразу ему звонить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да маме сложно обьяснить,она еще более впечатлительная чем я оч переживает,что прийдут,опишут квартиру и тд....

Ваша мама, так же как и вы, должна знать свои права. Прийти имеет право только судебный пристав и только после решения суда. Остальных - только гнать поганой метлой.

Квартиру вашу никто не опишет, с какой стати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,Всем)На домашний поставили черный список знаменитого номера,Рус долга)Мама спокойна)Я сегодня случайно взяла с них трубку,и первое что я услышала,"Привет,шлюха",я честно говоря вообще ошалела....попросила представиться,на что ор,что я шлюха и тд.....

Изменено пользователем bionix86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и первое что я услышала,"Привет,шлюха"

У меня на подружкину симку было такое. Ответила: "Дааааа? Ну очень приятно познакомиться с вами, меня Маша зовут, правда, не знала, что шлюхи мужского рода бывают. Да и секс по телефону вроде не заказывала. Ну раз позвонили, так давайте, отрабатывайте!"

А вот отрабатывать не захотел, что-то там злобно побулькал (возможно от злости трубу заглотил) и разъединился. А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу