• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
plavnik

СМС с угрозами

15 сообщений в этой теме

Народ я просто в афиге от наших красавцев, смс пипец конечно, позже и запись скину!)

post-24028-0-64217200-1369395901_thumb.p

post-24028-0-02658200-1369395915_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня отец ФСБшник думаю, может повеселиться с ними?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец ФСБшник думаю, может повеселиться с ними?)

Чё толку? БРС открестится,один фиг. Это же АСДэшники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тоже верно!) Да я не напрягаюсь по этому поводу, живу своей жизнью, звонками не достают т.к. черный список включен!) Пускай делают свою работу, ну а я свою!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, конечно, очень сильно помог! Куда бы я без вас!))) Давно чита и много для себя интересного узнаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад))Я думал таких клоунов уже никто в ка не держит)Даже вот серьёзно невозможно воспринимать)По мимо грамматических ошибок, ещё и "бестолковый" текст) :roga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ошибки.Это попытка закоса под злых кавказцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haus,

да не более "детский сад" чем черт заявляющий а "у меня отец ФСБшник"... И чо...

Да пох... Ибо порожняк... Мог бы,тихо мирно "решил" папаня вопрос...А уж потом "герой" трофейные победы в виде приема и выложил...

Может и есть "папа-ФСБ", но вариантов много... Прапор... От сына сам давно отказался,ибо нарик-игроман... И т.д.

Количество клоунов,дегенератов,маньяков,идиотов примерно одинаково в любой социальной среде и общественном строе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь про дегенерата это не обо мне, отец давно уже на пенсии) Просто если еще раз ввалятся ко мне домой буду башку лимонить!!)) А так вы бы послушали что они по телефону говорят!)) У меня уши иногда в трубочку сворачиваются! 90-е велком!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не игроман, не наркот, просто так же как и многие здесь влип с картой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так вы бы послушали что они по телефону говорят!))

Кладите сразу же трубку. Я бы не позволила себя оскорблять. Да и вообще, о чем с ними разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий раз напиши ему чтоб по фене за базаром следил. а так да класть трубку или базаром давить (если дано) или цивильно давить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я просто в афиге от наших красавцев, смс пипец конечно, позже и запись скину!)

Доброго дня!

Верно ли я понимаю, что Вы подозреваете в причастности к данным смс-сообщениям сотрудников ЗАО«Банк Русский Стандарт»? Если да, то банк готов провести проверку по данному факту.

При желании Вы можете написать мне подробности самой ситуации, а так же сведения, которые помогут в проведении расследования - номер договора, даты и время звонков, номера телефонов, на которые / с которых звонили и писали, что именно сообщали, как представлялись сотрудники, запись разговора приветствуется.

Написать можно как в личном сообщении на форуме, на странички в соцсетях (инфо в профиле), так и на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данномсайте).

Будем благодарны за отклик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!

Верно ли я понимаю, что Вы подозреваете в причастности к данным смс-сообщениям сотрудников ЗАО«Банк Русский Стандарт»? Если да, то банк готов провести проверку по данному факту.

При желании Вы можете написать мне подробности самой ситуации, а так же сведения, которые помогут в проведении расследования - номер договора, даты и время звонков, номера телефонов, на которые / с которых звонили и писали, что именно сообщали, как представлялись сотрудники, запись разговора приветствуется.

Написать можно как в личном сообщении на форуме, на странички в соцсетях (инфо в профиле), так и на socialnetwork@rsb.ru (обязательно (!) указав ссылку на Ваш отзыв на данномсайте).

Будем благодарны за отклик.

Уважаемая Надежда!

Вы приведите пример кому и в чем Вы существенно помогли.

Вы даже не рискнули отвечать на вполне развернутое сообщение заданное Вам вчера, хотя сайт посещали.
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7941&view=findpost&p=248586

Вы хотите, чтобы Вам сообщили номер договора и тд и тп, для чего, чтобы сказать что разобрались, Вася Пупкин уволен. И начать долбить человека с другого номера.

По снимкам уже видно с какого номера звонили, узнать номер это банка или коллекторского агентства при банке - не проблема, спросите у сис админа или телефониста. Существует ли запись разговора или смс Вам опять поможет сис админ. Насколько я понимаю в таком солидном банке как РС, смс и звонки идут через внутренние сервера, а потом уже отправляются на исходящую сим карту. Но это уже технические вопросы, Вы можете произвести собственное расследование. Так как внутренняя СБ(и как она у вас) занята теми сотрудниками, кто не может выбить долги. А времени заниматься сотрудниками кто хамит нету, ну совсем. На должностях по телефонному выбиванию у вас долго не работают, текучка большая, вакансии есть постоянно, и более старшие сотрудники контролируют новичков в предпринятых мерах по выбиванию долгов. Так что все в курсе кто и как разговаривает. По мнению банка тупой наезд заставит платить, наоборот, люди многие заплатили бы, но тут проценты(завышенные мягко говоря), да еще коллекторы, вот люди и считают, а зачем платить, когда хамят, и пугают, человек в течении полугода может решить свои вопросы добровольно, а через суд даже с вашими процентами, можно до конца жизни выплачивать по 1000р, а там законы поменяют, да с РС неизвестно что будет такими темпами( но это все мечты....), вот людей банк сам и подталкивает - не платить. Может по началу эта схема и работала, но сейчас есть инет, юристы и антиколлекторы, с вашими выкидонами научились бороться!!!

Записи разговоров и копии смс надо нести в соответствующие службы(УВД, прокуратура, Роспотребнадзор, Защиту прав человека и тд.) причем письменно с регистрацией, а еще можно полпреду президента направить и в "Единую Россию". Самое главное везде указать, что копии посланы в другие инстанции. Как Вам наш ответ Нато? Как банк так и мы, хороший повод банку схлопотать штраф. Банку бы не помешало бы везти статистику, сколько людей, хотели бы платить, но отказались из-за наездов. Возьмите статистику на форуме проведите голосование на своем сайте и Вы увидите. Наш народ государство гнобит, он приспосабливается и выкручивается, что ему ваши коллекторы, теперь только бабушек пугать или девчонок молодых.

Так что когда к вам в банк приходишь и говоришь, ребята я в проблемы попал и мне надо 3 месяца на вхождение в график, я тут надумал по-хорошему с банком расплатиться, тебе отвечают, что через 3 месяца тебе выставят требование 800тр вернуть вместо 500тр, ты начинаешь соображать, что продать, что заложить и как то решить вопрос, но тут начинаются(в первый же месяц) звонки, причем наглые, причем звонят "соплюшки" и начинают пугать, поначалу страшно, да и жена паникует, и тут инстинкт самосохранения наступает, человек ищет спасение и находит юристов, форумы. А тут приходит мысль, а зачем семью лишать жилья, и класть зубы на полку, банк не хочет по хорошему, обвиняет меня в мошенничестве, ну тогда и я так же к банку, буду выплачивать через суд по 1000р до конца жизни, Турции мне не нужны, а пузырь кредитный скоро лопнет. Этот вариант лучше чем оставаться на улице с голой задницей или скитаться по коммуналкам, а к коллекторам со временем привыкаешь, да и ты им надоедаешь, а суд будет так еще лучше. Вот я Вам лично и показал как человек, который хотел все по хорошему решить, благодаря именно звонкам и угрозам, благодаря некомпетентности и туповатости сотрудников, решил не платить банку.

Насчет туповатости не обобщаю, ведь есть и нормальные, удалось пообщаться, некоторые даже извиняются, мол начальство долбит заставляет... а контингент на телефоне сидит безграмотный, это точно. Какой нормальный человек поверит в эту ерунду с мобильными группами захвата, следователями, звонящими ночью, смс:"Вы задержаны на 15 суток, до выяснения обстоятельств" и многое еще. И нормальный человек не боится, а смеется над этим шоу. А боится он только в протоколах МВД. Вот тут и получается все вытекающее.

Нет для кошки страшнее мышки, загнанной в угол, она начинает сопротивляться и так же как и банк искать дыры и лазейки в законах.

Вы можете сказать не бери кредиты, так человек платил банку год, зарплата была хорошая, уволили, начал перезанимать у банка, у знакомых, долг вырос, пошли просрочки, ведь человеку, после увольнения надо 2-3 месяца восстановиться, а может и больше, пока работу найдешь, иногда по полгода уходит, ну там сям подработаешь, там сям займешь. Ну вот нашел работу 2 месяца отпахал испыталку, пусть зарплата та же стала, а на тебе долгов родне и знакомым на 100 тр, банку вместо 500 тр, уже 800 тр, так еще звонки угрозы, в которых заявляют, что 5-10тр не надо платить, а надо заплатить 50тр, хотя чегез полгодика точно потребуют все 800тр, для человека выход один оформлять серую зарплату, ждать суда и рассчитываться с родней, а банк посылать. Вот человек получал 50-70тр для провинциальных городов это хорошо, взял кредит, случись что он мошенник, неа господа, не надо всех под одну гребенку, может дать человеку шанс все поправить, зачислить проценты и штрафы в основной долг, через 3 месяца человек начнет по графику выплачивать, просто сумма долга и срок кредита увеличиться. про реструктуризацию не говорите, там надо 2-3 месяца последних платить без просрочек, а предлагать сотрудники начинают реструктуризацию как раз когда 1-2 месяца не платишь, сначала звонят телефонные девочки и пугают, не разбираясь, что и как у человека.

ПС:

Предлагаю Вам для восстановление репутации банка выкладывать видеозаписи тренингов по выбиванию долгов сотрудников банка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Надежда!..

Ответила Вам в другой ветке по ссылке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу