• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
aleksejsmir

Мертвые души Русского Стандартам

6 сообщений в этой теме

Уважаемые форумчане, вашему вниманию - свежие аудиоматериалы, иллюстрирующие работу сотрудников банка "Руский Стандарт". Там же, по ссылке, моя последняя статья на тему, которая носит название "Мертвые души Русского Стандарта". Всем заранее благодарен за любые замечания, ремарки, позитив и негатив - как в этой ветке форума, так и в комментах по ссылке.

rs1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


по ходу дела всё так и есть. только раньше (лет 5-6 назад) говорили, что страховка просто обязательна и отказаться от неё ну ни как низя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно интересное видео, но уже не ново))т.к подобное сплошь и рядом в любом банке и не только в брс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, довольно интересно было прочесть и прослушать все то, что вы опубликовали. НО! Соглашусь с предыдущим сообщением от Haus. Это на самом деле не ново и встречается сплошь и рядом. Каждый хочет урвать кусочек и заработать как умеет, может даже и не совсем честным путем. А наша задача - простых людей не допустить того, чтобы нас разводили. Поэтому, в произошедшем, прошу простить, не малая доля и Вашей вины автор, так как внимательнее нужно быть. Мой печальный опыт доказал это.

Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый хочет урвать кусочек и заработать как умеет, может даже и не совсем честным путем. А наша задача - простых людей не допустить того, чтобы нас разводили. Поэтому, в произошедшем, прошу простить, не малая доля и Вашей вины

Не готов с вами согласиться.

Вы упускаете из виду одно обстоятельство, а оно немаловажно. Рефлексировать о своей вине можно сколь угодно и, как известно, даже на пустом месте; но мы сейчас с вами разговариваем совершенно о другом. Речь сугубо о двух вещах - о законе и о деньгах. Речь о том, что действия многочисленных обманутых клиентов "банка Русский стандарт" не несут в себе априори ничего незаконного; а вот действия сотрудников т.н. "банка русский стандарт" априори вне русла правового поля. Давайте не будет говорить о вине, это тема для психоаналитического форума, а здесь - практически флейм.

Знаете, я как-то совсем недавно спросил моего приятеля, второй десяток лет проживающего в Европе, а в Расею наезжающего лишь изредка - каково его мнение в контексте наших шумных страстей вокруг "понаехавших" с Кавказа, Средней Азии и т.д... пляски там на улицах города, шумные свадьбы со стрельбой и прочее. Сознаюсь, вопрос был заведомо провокационным, так как я совершенно без проблем отношусь к дагам, чехам и азерам ( и не только к ним)... вырос с ними, без преувеличения, вместе в одних спортивных залах. Но вот ответ был показателен. "Знаешь" - сказал мне мой приятель, - "существует.... основной закон страны - конституция, существует уголовное и гражданское право, существует ряд иных юридических уложений. Так вот: все, что там запрещено - запрещено, все остальное - можно. Где-нибудь запрещены пляски кавказцев на улицах города? - если нет, то и успокойся. Значит - пусть пляшут."

Прекрасный ответ! Вот что значит жизнь в Европе.. до тех пор, пока мы будем руководствоваться в нашей жизни рефлексиями, эмоциями и страстями (верней, страстишками), и происходить это будет в ущерб закону страны - мы с вами, господа-товарищи, будем продолжать "русско-стандартно" оставаться жалким посмешищем в глазах всего остального мира. На мой субъективный, разумеется, взгляд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый хочет урвать кусочек и заработать как умеет, может даже и не совсем честным путем. А наша задача - простых людей не допустить того, чтобы нас разводили. Поэтому, в произошедшем, прошу простить, не малая доля и Вашей вины

Не готов с вами согласиться.

Вы упускаете из виду одно обстоятельство, а оно немаловажно. Рефлексировать о своей вине можно сколь угодно и, как известно, даже на пустом месте; но мы сейчас с вами разговариваем совершенно о другом. Речь сугубо о двух вещах - о законе и о деньгах. Речь о том, что действия многочисленных обманутых клиентов "банка Русский стандарт" не несут в себе априори ничего незаконного; а вот действия сотрудников т.н. "банка русский стандарт" априори вне русла правового поля. Давайте не будет говорить о вине, это тема для психоаналитического форума, а здесь - практически флейм.

Знаете, я как-то совсем недавно спросил моего приятеля, второй десяток лет проживающего в Европе, а в Расею наезжающего лишь изредка - каково его мнение в контексте наших шумных страстей вокруг "понаехавших" с Кавказа, Средней Азии и т.д... пляски там на улицах города, шумные свадьбы со стрельбой и прочее. Сознаюсь, вопрос был заведомо провокационным, так как я совершенно без проблем отношусь к дагам, чехам и азерам ( и не только к ним)... вырос с ними, без преувеличения, вместе в одних спортивных залах. Но вот ответ был показателен. "Знаешь" - сказал мне мой приятель, - "существует.... основной закон страны - конституция, существует уголовное и гражданское право, существует ряд иных юридических уложений. Так вот: все, что там запрещено - запрещено, все остальное - можно. Где-нибудь запрещены пляски кавказцев на улицах города? - если нет, то и успокойся. Значит - пусть пляшут."

Прекрасный ответ! Вот что значит жизнь в Европе.. до тех пор, пока мы будем руководствоваться в нашей жизни рефлексиями, эмоциями и страстями (верней, страстишками), и происходить это будет в ущерб закону страны - мы с вами, господа-товарищи, будем продолжать "русско-стандартно" оставаться жалким посмешищем в глазах всего остального мира. На мой субъективный, разумеется, взгляд.

Хорошая публикация, ничего не скажешь. Я вот тоже так с бановкскими крысками боролся уже не раз. Понабрали безграмотьё, тренинги "облапошь клиент" провели и в путь. Ох как они не любят в случае чего предоставлять, как говаривал профессор Преобрженский, "бумажку-настоящую с печатями-броню", если их попросишь это сделать. В моём случае, более 4 лет тому назад, только после обращения в админисрацию Президента РФ, Роспотребназор, Центробанк РФ, такая бумажка была "предоставлена". Ох как их тогда клевануло сильно, сколько нервов потрепало. И ведь не учит жизнь их-ну хоть ты тресни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу