• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
alexandr32

Арест счёта

9 сообщений в этой теме

Сегодня пришли два сообщения от сбербанка следующего содержания:

VISA(номер такой-то) 17.06.13 16:47 операция ареста средств на сумму 157380.24 руб OSB (номер) выполнена успешно.Доступно 0.00 руб. Арест может быть снят только при условии отзыва исполнительного документа направившим его органом.

Второе подобное. но сумма чуть другая.

А ведь это моя зарплатная карта. И что теперь - нет смысла работать ? всё уйдёт банку Русский стандарт? Это его исполнительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если это банальный суд.приказ,получайте,да отменяйте.А,скорее всего,это он и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это банальный суд.приказ,получайте,да отменяйте.А,скорее всего,это он и есть.

Да . это судебный приказ, в мае месяце письмом получил. Но как же его отменить, как вы прокомментируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за него расписывались? Если да,то никак.И почему сразу не отменили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы за него расписывались? Если да,то никак.И почему сразу не отменили?

Нет не расписывался, письмо пришло в почтовый ящик, вскрыл , прочитал . Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда отменяйте.В суд заказным.Ребята,надеюсь,дадут вам ссылку,как это делается.Я с телефона пишу,мне неудобно ее вставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда отменяйте.В суд заказным.Ребята,надеюсь,дадут вам ссылку,как это делается.Я с телефона пишу,мне неудобно ее вставлять.

Спасибо вам за ответы! ради интереса зашел в сбербанк онлайн - на две мои карты накинули по - 314 тыс рублей , всё красное, а потребительские кредиты вообще пропали. Нашел, но и там по нулям.

Насчет похода в суд (к мировым) - можно ведь и самому подойти?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.Вам нужно будет два заявления-на отмену приказа,и на ходатайство о восстановлении сроков на отмену.Можете поискать в разделе "помощь новичкам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно.Вам нужно будет два заявления-на отмену приказа,и на ходатайство о восстановлении сроков на отмену.Можете поискать в разделе "помощь новичкам"

Спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу