• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Смех

LINDORF

133 сообщения в этой теме

13.03.09 Банк Русский Стандарт уступил права по долгам ООО Линдорфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По каким долгам?Наверное по тем которые имеют перспективу возврата,по суду.

У меня в руках письмо которое будут присылать, но рассылка начнется только через 90 после подписания даного соглашения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.09 Банк Русский Стандарт уступил права по долгам ООО Линдорфф

Очередное "агентсво по сбору..." только врядли что получиться...

заходил на сайт.....

дураки эти ребята из ООО Линдорфф

Ну а ЗЛО БРС дела я смотрю очень плохо раз скидывают проблемную задолженность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, этому ЛИНДРОФУ, БРС впарил глухие долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин узнать бы по какому принципу долг передают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно, а кто сказал, что я должна.

Интересно, а агенства эти по сбору долгов берутся что ли за выбивание долгов только со слов банка, что человек должен?

А эти агенства будут приходить с какой бумажкой? С запиской от банка, что я должна? Что то я ничего не понимаю. Объясните, пожалуйста кто-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте Линдорфф написано, что они создают дружественную обстановку с дебиторами. А это как?

А как же тогда насчет того, что роспотребнадзор говорит, что БРС к третьим лицам прибегать не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на сайте Линдорфф написано, что они создают дружественную обстановку с дебиторами. А это как?

А как же тогда насчет того, что роспотребнадзор говорит, что БРС к третьим лицам прибегать не будет?

Почитай сайт БРС там много красиво написано. А почему все могут а он не может, вполне нормальная процедура, при этом банк еще и зарабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитай сайт БРС там много красиво написано. А почему все могут а он не может, вполне нормальная процедура, при этом банк еще и зарабатывает.

Что красиво, то красиво. А насчет того, почему все могут, а БРС не может, так я только про БРС читала, а других банков не видела(может не заметила).

Скажите, а какие долги передаваться будут? Все? А долги без договоров тоже будут передавать? Раскройте нам пожалуйста секрет. Хотя, думаю, что это не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что красиво, то красиво. А насчет того, почему все могут, а БРС не может, так я только про БРС читала, а других банков не видела(может не заметила).

Скажите, а какие долги передаваться будут? Все? А долги без договоров тоже будут передавать? Раскройте нам пожалуйста секрет. Хотя, думаю, что это не секрет.

Это не секрет через 90 дней начнут приходить письма, хотя они носят больше информационый характер. БРС такой же участник рынка как и другие и многие банки пользуются услугами коллекторов, я думаю если сотрудничество будет плодотворным то это не первая продажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не секрет через 90 дней начнут приходить письма, хотя они носят больше информационый характер. БРС такой же участник рынка как и другие и многие банки пользуются услугами коллекторов, я думаю если сотрудничество будет плодотворным то это не первая продажа.

так письма будут как карточки бросать.у меня поч.ящик без ключа.как я буду уведомлен на 100 по закону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так письма будут как карточки бросать.у меня поч.ящик без ключа.как я буду уведомлен на 100 по закону

Знаеш мне без разницы, может к кофе доставят вместо круасанов. А может и заказным пришлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не секрет через 90 дней начнут приходить письма, хотя они носят больше информационый характер. БРС такой же участник рынка как и другие и многие банки пользуются услугами коллекторов, я думаю если сотрудничество будет плодотворным то это не первая продажа.

Так это значит я 3 месяца от банка отдыхать буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это значит я 3 месяца от банка отдыхать буду?

неизвестно, какие долги кто кому продали и за сколько. эти из линдорффф, явно не идиоты, чтобы брать проблемы брс. они возьмут только подкрепленные договором (реальным) , а щас, линдорф, попопытается за 90 дней что то урегулировать......... А потом посмотрит - что там 90-180-360 ничего, в принципе, не решает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.09 Банк Русский Стандарт уступил права по долгам ООО Линдорфф

Я думаю сильно беспокоиться не стоит, долги скорее всего, передадут только те которые подкреплены договором, и сейчас начнут всех уговаривать на реструкткризацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал требования к кандидатам на должность коллектора ООО "Линдорфф":

образование высшее/неоконченное высшее (желательно экономическое, техническое)

от 21 года

грамотная речь, коммуникабельность, навыки решения конфликтных ситуаций, стрессоустойчивость, доброжелательность

навыки работы с компьютером

приветствуются опыт работы с клиентами и навыки ведения телефонных переговоров

что ж, по крайней мере внушает надежду что придется общаться с адекватными людьми, раз в банке таких нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть пишут...

все равно от меня больше не хрена не получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.09 Банк Русский Стандарт уступил права по долгам ООО Линдорфф

Ну вот опять началось. Стояло на несколько дней от инета отлучится и опять начали всякие Смехи,Устины и serg0 людей запугивать. Люди не ведитесь на провокацию. Включайте мозги. Читайте не только сайт БРС но и сайт роспотребнадзора. Пусть они куда угодно письма шлют. Агенства так же как и банк(даже если и ЬРС пойдет в обход договоренности с Роспотребнадзором) продаст долги коллекторам, то коллекторы также должны будут с вами если вы не согласны с выплатами судится а не как иначе. Будут угрозы пишите в прокуратуры и главное меньше нервов и держитесь. Мы все с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущим оратором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех, а Вас что, через 20 дней проинформировали и Вы решили сразу нам сказать, как преданный БРС член общества и настоящий гуманист? Даже не Смешно. Точно, включайте мозги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот опять началось. Стояло на несколько дней от инета отлучится и опять начали всякие Смехи,Устины и serg0 людей запугивать.

Не надо огульно сразу всех обвинять в запугивании.

Во-первых находящийся здесь народ теперь не так-то просто и запугать.

А во-вторых, почитайте внимательно посты тех, кого вы обвиняете (Смех,Устин, serg0) - можно найти очень много интересного и полезного.

По мне, так вполне адекватные ребята, просто надо их посты воспринимать правильно и не всегда буквально.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо огульно сразу всех обвинять в запугивании.

Во-первых находящийся здесь народ теперь не так-то просто и запугать.

А во-вторых, почитайте внимательно посты тех, кого вы обвиняете (Смех,Устин, serg0) - можно найти очень много интересного и полезного.

По мне, так вполне адекватные ребята, просто надо их посты воспринимать правильно и не всегда буквально.

Покажите где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИЩИЕ КЛОУНЫ ! БЫСТРО ГАСИТЕ КРЕДИТЫ ! ТАРИКО НАЙДЕТ ВАС ВЕЗДЕ И ВСЕГДА !

Вот такие клоуны и попугаи в банке. Я думаю админам надо на некоторое время запретить регится новым клиентам а то сейчас таких попугаев волна пойдет.

А насчет переуступки прав требования пишите в роспотребнадзор и пусть БРС им объясняет как такое возможно. Роспотребу он пишет одно а на деле другое.

И не бойтесь. Пуганные уже. Пусть они нас бояться. НА все угрозы пишите в прокуратуру!

Удачи. И иногда включайте мозги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МЫ К ТЕБЕ ИДЁМ !!!
У БРС новая пугалка,не будете платить ,к вам придут пидоры-минетчики во главе с aceramd!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У БРС новая пугалка,не будете платить ,к вам придут пидоры-минетчики во главе с aceramd!

Молодца!!!!! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу