• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
supermen

fathers-conspiracy.com - Fathers-Conspiracy

61 сообщение в этой теме

АВы наивно думали, что терпилами будут банкиры, чиновники, олигархи? Они свою прибыль не упустят. Очень легко увеличивать расходы, нереально сложно их сокращать. Мы страдаем, а они свой доход ни как не готовы снизить. Есть закон сообщающихся сосудов. Где-то убыло, где-то убыло. Тока у них не убудет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


АВы наивно думали, что терпилами будут банкиры, чиновники, олигархи? Они свою прибыль не упустят. Очень легко увеличивать расходы, нереально сложно их сокращать. Мы страдаем, а они свой доход ни как не готовы снизить. Есть закон сообщающихся сосудов. Где-то убыло, где-то убыло. Тока у них не убудет.

естественно нет. они не только своё не упустят но и расходы у них возрастают ибо они тратят бабки на право и налево. -черти блин позорные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х с ними, еслиб тратили в России, но сцукам это не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х с ними, еслиб тратили в России, но сцукам это не интересно.

а чё.... выкачка денег идёт и ресурсов. гады наживаются люди обнищали-самый слабый слой населения. все остальные сидят и думают о себе. встали все пошли собрались вломили и правительству и банкам и всем кому нужно вломить-в итоге ни кто не пойдёт а один в поле не воин. в итоге страна ни чего не производит а только потребляет и торгует ресурсами ну и перепродаёт товар который закупается в китае и т.д-получая прибыль.

во бли в болгарии ни какой китайщины за 200 евро можно снять в три комнаты квартиру у нас же за эти деньги комноту в коммуналке с чертями и привидениями и упырями. у них даже нет вакум упаковки и нарезок всяких продукты у них нормальные-вон блин у них на электричество подняли цены-в итоге все вышли на улицу подняли бунт правительству вломили и пошли по домам и опаааа цены опять нормуль. а мы тока сидим все и жмёмся каждый под себя чтоб жопе своей было тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не завидовал болгарии. Переферию взяли в ЕС не ради местных жителей. Ради мерсов, бмв и пр. Рынок сбыта для фрицев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не завидовал болгарии. Переферию взяли в ЕС не ради местных жителей. Ради мерсов, бмв и пр. Рынок сбыта для фрицев.

ну и работы у них того.... безработица не маленькая но цены ниже чем у нас в три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не завидовал болгарии. Переферию взяли в ЕС не ради местных жителей. Ради мерсов, бмв и пр. Рынок сбыта для фрицев.

ну и работы у них того.... безработица не маленькая но цены ниже чем у нас в три раза.

Дык и меньше они нас в сотню раз. Если шестая часть мира, готовься, что у соседей будут к тебе притензии. А если мелкий - теряй суверинитет. Жизнь такая. Выживает сильнейший.

Изменено пользователем docent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу у нас выхивает наглейший хитрейший и т.д. прилично живут кто двигается и немного наглый умеренно, ну и связи, вобщем тянет каждый на себя. а в итоге откинутся все.

вот реник как зарабатывает (с банки ру-можешь глянуть в теме про реник где я про страховку писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тебе не 17. Вспомни времена, когда ты обращаешься к другу занять 10р. И отдаешь с зарплаты вовремя. Все это разрушениие нашего социума. Кисенджер союз развалил, Россия на очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тебе не 17. Вспомни времена, когда ты обращаешься к другу занять 10р. И отдаешь с зарплаты вовремя. Все это разрушениие нашего социума. Кисенджер союз развалил, Россия на очереди.

увидим в ближайшие годы - может будет почти как в 91 вышел на улицу и ох..л а потом ещё разок вроде в 98ом к ларю подрулил глянул и ох...л-хорошо в баксах получал, а кто в рублях у того шок был на долго. вот и увидим что будет что нам приготовят черти сверху-под землю бы их черти обычно там должны быть - ну ты понял что я имею в виду. да тока зарыть ни кто не могёт.

лан будет год и будет видно. скоро во всех кинотеатрах страны концолетнееподнятие цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю тебе не 17.

ах если бы мне было 17 скока бы я глупостей натварил бы :mrgreen: или исправил воооо! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу