• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

15 сообщений в этой теме

bc.gifУважаемые форумчане.Пожалуйста,дайте совет,если ещё не поздно.Сегодня мой муж забрал у представителя Тинькофф,кредитную карту.Провернул это быстро и не говоря мне.Раньше был разговор на эту тему и он знает,что я категорически против займов.Сказал пусть лежит,на всякий случай!Мне этот случай не нужен,головной боли только прибавит.В общем подскажите,каким образом можно поступить?Порезать карту или запечатать и отправить в банк.Как я понимаю,что карта собственность банка?Может надо составить письмо отказное?Карту ещё не активировал.Можно обезопасить co.gifсебя от неведомых подводных камней при разрыве договора?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может надо составить письмо отказное?

Именно. И лучше енто сделать заказным,с уведомлением.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тинькоффская лежит, на их сайте за каким-то х полгода назад оформил. По почте прислали, не активированная. Для активации нужно отправить им почтой копии документов, подписанные договора. Этого я не делал, конечно же, моей подписи нет нигде. Но карта лежит. Вот тоже думаю - порезать и выбросить или отправить обратно почтой в их же конверте? В свете изучения форума, даже и не знаю, какой вариант лучше. А вдруг потеряется? Так вот мне Реник почтой карту отправлял, которая не дошла. Где она? - кто её знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карту можете порезать на части, и выкинуть.ТКС при закрытии счёта не требует возвращать карту.Т.к счёт у вас закрыт, то на нет и вопросов нет.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :+1: Спросила его,ну зачем тебе эта карта?Просто так!!Ни фига себе,я чуть не поседела))))И ведь он даже не знает кАк пользуются картами.Всегда это я делаю,а он только наличными платит. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cпасибо всем :+1: Спросила его,ну зачем тебе эта карта?Просто так!!Ни фига себе,я чуть не поседела))))И ведь он даже не знает кАк пользуются картами.Всегда это я делаю,а он только наличными платит. :happy:

[/quote/]

только теперь не надейтесь на шубу к празднику и благочестивые речи при его возврате в час ночи из пив-бара))) ибо Вы задели сурьезную мужскую мозоль - за него порешали мужское право выбора.....

ибо такие проблемы должны решаться во взаимном супружеском диалоге))) а коли доверие у вас в семье хромает - быть разговору.....

Изменено пользователем vladis227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :+1: Спросила его,ну зачем тебе эта карта?Просто так!!Ни фига себе,я чуть не поседела))))И ведь он даже не знает кАк пользуются картами.Всегда это я делаю,а он только наличными платит. :happy:

Хорошо, если уничтожили.С учётом того, что ваш муж не умеет пользоваться данным продуктом, обналичивание кредитной карты привело бы к жирному, дорогому кредиту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cj.gif

только теперь не надейтесь на шубу к празднику и благочестивые речи при его возврате в час ночи из пив-бара))) ибо Вы задели сурьезную мужскую мозоль - за него порешали мужское право выбора.....Мне повезло родиться в Сочи,поэтому шубка..нафигdp.gif))).По барам уже возраст солидный,не особо и ходит.))grab.gifdi.gifС доверием тоже порядок,это он решил заиметь карту,у всех ведь они есть.У них зарплата наличкой(((.И у него никогда не было кредитки.Просто теперь,надо вести его в ВТБ24 и открывать карту,на его имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :+1: Спросила его,ну зачем тебе эта карта?Просто так!!Ни фига себе,я чуть не поседела))))И ведь он даже не знает кАк пользуются картами.Всегда это я делаю,а он только наличными платит. :happy:

Хорошо, если уничтожили.С учётом того, что ваш муж не умеет пользоваться данным продуктом, обналичивание кредитной карты привело бы к жирному, дорогому кредиту)

Он дружит с машинами,а вот всё-что касается более-менее современных технологий,то даже и не пытается.Ему они не интересны.Совсем!Мне иной раз даже дико становится.Ведь он далеко не dd.gif,но нет никакого желания.Только с телефоном может управляться,а все остальные заморочки,это на мне.slezy.gifДумаю больше он и близко не подойдёт,к банкам!Не экспериментаторmad.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и нафиг эта шуба не нужна, щё не хватало моль кормить?!

А в пивбар можно и вместе сходить. Или дома вместе пива выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный все таки банк Тинькофф..... полапреля мне урезанный вариант реструктуризации предлагал и исключительно по телефону.... потом притих и начал свои знаменитые "у вас осталось 48 часов" и все в таком духе... а щас - 3-й день подряд в 7 утра смс - Вы все исчо могете поучаствовать в реструктуризации...... какие настырные..... и ведь уже полгода каллам не отдают... да и живого сотрудника ихнего слышал последний раз месяц назад - с ихнего номера каким то макаром НСВ-шники прозвонились......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный все таки банк Тинькофф..... полапреля мне урезанный вариант реструктуризации предлагал и исключительно по телефону.... потом притих и начал свои знаменитые "у вас осталось 48 часов" и все в таком духе... а щас - 3-й день подряд в 7 утра смс - Вы все исчо могете поучаствовать в реструктуризации...... какие настырные..... и ведь уже полгода каллам не отдают... да и живого сотрудника ихнего слышал последний раз месяц назад - с ихнего номера каким то макаром НСВ-шники прозвонились......

Советую завести себе в мобильном программку (если телефон андроидный)черный список. Хорошая штука,не тревожат по утрам. Мне вон два раза на дню названивают НСВ-шники...пугают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую завести себе в мобильном программку (если телефон андроидный)черный список. Хорошая штука,не тревожат по утрам. Мне вон два раза на дню названивают НСВ-шники...пугают...

не.... мне это скучно..... один фиг усе на вибро стоит..... а НСВ - эт как сказка про белого бычка в современной квартире - не в тему говорят, да и стращать не умеют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стращать не умеют)))

Ага, смотрите как девушку напугали http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=6790&view=findpost&p=256638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, смотрите как девушку напугали http://forum.anti-rs...ndpost&p=256638

ндя..... а что ж будет ежель более сурьезные позвонят? типа хардов авангарда или АСДшники?...... даж пираты нынче как то борзеют пока по кумполу не получат........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу