• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Enotornot

моей маме предлагают повторную реструктуризацию

5 сообщений в этой теме

у нее 1 кредит в КЕБ в пр году ей предложили реструктуризацию, но вот пришел момент, когда она снова просрочила 3 месяца и ей снова предложили. зачем? как быть? и что делать?

а самое интересное, что ей никто не угрожал, никакие коллекторы и прочая ересь никогда. и родственникам не звонили., только поручителю, с которым тоже общались очень вежливо. думаю они законы знаю, в отличии от русского стандарта, с которым я имею дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


у нее 1 кредит в КЕБ в пр году ей предложили реструктуризацию, но вот пришел момент, когда она снова просрочила 3 месяца и ей снова предложили. зачем? как быть? и что делать?

Для начала внимательно посчитать, сколько платить и какой срок и сколько в результате она выплатит. Потом подумать, будет ли возможность в ближайшем обозримом будущем выплачивать данную сумму. Если нет - так чего зря дергаться. Тем более, обычно реструктуризация ни к чему хорошему не приводит, только глубже вгоняет в долговую яму и на бОльший срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У КЕБ,говорят,все вполне вменяемо. Они не бараны,как РС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о вменяемости не спорю, но насчет долговой ямы опасаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 2 варианта и третьего не дано.Условия устраивают-соглашайтесь, нет, значит нет))Всё больше банков готовы идти на реструктуризацию,это есть удобно и выгодно банку.Для заёмщика это больше способ уйти от реальности)уж про выгоду можно и не говорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу