• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Neil

Гомосексуалисты в Русском Стандарте

36 сообщений в этой теме

В судейском статусе этого человека я теперь засомневался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с сайта гей-закомств:

"...здравствуйте...Я - несчастный гей - aceramd. Пишу я вам из жопы - в прямом смысле этого слова. Мне очень грустно и петушино, как вы видите на фотокарточке, поэтому я должен рассказать вам свою историю.

В детстве меня изнасиловали в грязном вокзальном сортире города Самары, теперь я сладострастно пукаю со свистом, рисую петушиные татуировки у себя на руках и громко ругаюсь матом. В школе меня часто пиздили. Били меня ногами по рылу, а затем заставляли жрать глину, одновременно писая на меня. С тех пор я люблю золотой дождь и работаю ковшом заместо экскаватора (видно на фото) при рытье карьеров на местах бывших сельхозугодий. Работа невкусная, но платят хорошо - хватает на розовые стринги , и вдобавок сейчас доделываю тату "принадлежит всем мужчинам" вокруг анального отверстия.

Меня иногда даже кормят. И не надо говорить что говном, зато оно теплое! Ем я в углу под табуреткой, всегда пытаясь скрывая слезы выдавить из себя снисходительную пидарскую полуулыбку (видно на фотокарточке). От голода вчера в актовом зале нашего ДК БРС я на сцене получил голодный обморок. Плюс (как видно на фотокарточке) от недоедания мой малюсенький друг вырос только до 7 сантиметров.

Соседские мальчишки часто кидались в меня козьими шариками. С тех пор я ненавижу коз, но почему то люблю козлов. Меня так и называют с детства - КОЗЛОСОС.

Еще у меня есть похотливый бочонок прыщей - это моя мама, единственная женщина которая согласилась жить со мной на 10 квадратных метрах. Она часто пьет и не менее часто блюет (собственно поэтому я такой и получился дурачина, смотрите фотокарточку), а после мы придаемся вместе с ней содомии, пока не приходят ее собутыльники и не пользуют меня в позе боевой каракатицы. Кстати, на фоточке ее (мамочки) нет, но вы можете увидеть ее, выйдя на крыльцо - она там стоит привязанная и покусывает удила.

Собственно, вот такой я красавец, андрюша, aceramd. Социальный слуга Банка Русский стандарт, ковш-осенезатор или просто рваная попка, квакун сифилитик, возомнивший себя комиссаром говённых дел. Пишите мне в асеньку (все бесплатно) 552291406 или 451515772 - я делаю бархатный минет.

Чмоки Чмоки, тьфу"

Кошмар вообще!

у чела второй этаж неправильно меб(е)лирован.

розовые(но явно не розовые или голубые) стринги куда не шло (их не только голубизна носит-но и нормальные люди-у каждого свой вкус)

нооооо татуировка вокруг шоколадного глаза-это пииииии....ц полный-во чел гонит. bugaga.gifbugaga.gifbugaga.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в детстве его пи....и-видимо есть за что-а он так и не изменился-и сейчас есть за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой теме, вроде можно. Был тут петух вчера, который из Старого Оскола с Хоумом воевал. Тему снесли в архив. Потом оно стало Сисадмином, потом ангелом1970, щас revival. Короче, вводная такая: он нас всех посадит, потому что крутой сисьадмин и знает айпи, а у нас - нелицензионные программы, это он увидел из окна психушки, кроме того, он - половой гигант, хоть и псих со справкой. Мне и Дэну он засрал всю личку за ночь, сегодня последний шедевр. Бойтесь все! :roga:

Ну че шалава ебанная, доплясались??? Пиздец вам всем тут.... Гандоны! Я болен??? Вы даже не читаете что я вам пишу ослоебы, я писал, что у меня справка есть, да есть, но в ней написано. что я здоров! А вот вас еще никто не обследовал..... И вопрос о вашем здоровье вызывает сильное сомнение.... Я вот вам точно могу диагноз поставить, синдром вахтера..... Да так проще, человека обматерить и забанить, ответить то не сможет..... Пидораска конченная! Я почитал отзывы о вашем форуме, оказывается не меня одного в психи записали.... Ублюдки ебучие! Ничего ссука, вся наша переписка сохранена, бля везде будет! На всех форумах, я вам покажу ссуки как бля над людьми издеваться и тыкать им о болезнях.... Все будут знать какие вы и как вы себя ведете.... Я думаю мало кому понравится, что вы над инвалидом издеваетесь..... Зажрались в своей москве ссуки, вся Россия вас кормит, выродки ебучие..... В глаза то никто из вас мне ничего не скажет, мощи трястись будут.... Только тут смелые, обматерить и в баню..... А в глаза, я б тебе бля показал бы какой я псих, и старикашка ссука быстро бы обосралась в моих руках вместе со своим ублюдком недоделанным. Кучка безмозглых идиотов, сидите на своем форуме, создали клан какой то, если кто то что то не по вашему, сразу оравой облаять и в баню...... Айпишник вашего сайта 194.85.89.206, хостинг nichost.ru. Не ждите что я прям кинусь сразу что либо делать, это выше моего достоинства...... Я не преступаю закон, а вот о вашем обращении расскажу всем и вся..... И как только выдастся свободное время и будет у меня настроение, вот тогда займусь я вашим хостингом вплотную, и по хуй мне что он линуховый...... Не такое вскрывают..... А ты небсь ссучка все свои данные там указала? Еще эти модерилы бля говна конченные..... Деграданты ебанные.... Одной рукой по клаве стукает, а другой за хуй свой держится....... Потерять боитесь? Из таких как вы фашисты отличные получались.... Продажные твари, пока человека до нитки не обберете не успокаиваетесь, а потом руками бля разводите..... Отпрыски вонючей ослицы.... Вас даже людьми назвать нельзя! Животные бля.... Да и животных так оскорблять нельзя, к ним вас причислив.... Они на много лучше, если убивают, то ради пропитания, а вы ради развлечения.... Возомнили о себе не весть что!!! Корона бля не спадает? Вы бля паразиты болезнетворные, гады тошнотворные..... С вами даже общаться противно уебанки хуевы.... Матом она бля ругается, ссука конченная, а еще этот пидоренок пишет, хвастаешься перед женщиной, какая ты на хуй женщина? Дешевка трактирная.... А если уж мне есть чем похвастаться, то почему бы и нет..... Выж вон как хвастаетесь своим могуществом..... Только интересно, вам уродом можно и матом и оскорблять, а вот других сразу в баню..... Яж говорю деграданты. Идите вы на хуй, вместе с модерами и со своим бля форумом..... Аккуратно, не испачкайтесь — "Анти-Русский стандарт" Итак о чем этот сайт? Мысли вслух... Хотя!? - Не плюй в колодец, пригодится воды напиться!

Да ни о чем, точнее сайт о сайте, сведение счетов - (попытка поставить свою точку в конфликте, да и другим наукой будет) – точнее сайт о форуме «Форум проекта "Анти-Русский стандарт"» - Мой ник на том форуме «читатель» в вечной бане, теперь я тут «писатель».

Еще точнее будет сказать сайт (мелкая зарисовка на много букв) о сложных взаимоотношениях и конфликтах на форуме анти-рс. Попытка открыть глаза на цели этого чудо форума forum.anti-rs.ru

На первый взгляд цели преследуются благородные - на примерах показать беспредел Банка Русский Стандарт. Плюс попытка научить людей не бояться банка, судов и коллекторов. Ну как-то так.

Но, есть масса но... Информация представлена так, что легко происходит путаница в терминах и аргументах. Чем больше читаешь, тем больше происходит путаница. Темы никто не придерживается и постоянно происходит передергивание и перепрыгивание с одного на другое. За порядком особо никто не следит – процветают параноидальные идеи. Идет вечная охота на ведьм – везде чудятся сотрудники БРС.

К тому-же в случае спора все превращается в балаган. Стоит мат перемат - модератор позволяет себе ругаться как сапожник. В итоге смысл дискуссии теряет всякий смысл.

К примеру модер Чукча – чудо человечек с комплексами вахтера. Ему ничего не стоит назвать собеседника «человеком со сбитой ориентацией» это я мягко так называю. В реальной жизни за такие проделки ему сломали-бы голову, но тут (forum.anti-rs.ru) он король положения – обматерит, оскорбит и помашет вслед модераторской дубиной. Вести диалог в нормальном русле у него не получается. Так вот – его любимое занятие уводить тему в ругань, много народу уже прокололось...

Было время, пытался я с ним как с нормальным - но не срослось... Когда Чукча понял, что в своих ответах протупил — меня забанил, а тему разделил и снес в флейм (хотя все было в рамках темы и приличия). Потом я попытался устроить разбор полетов - ну не ясно мне, чего я такого плохого сделал... Вот одно из многих .что о вашем форуме пишут.... Ослы ебанные. Идите на хуй!Вот одно из многих .что о вашем форуме пишут.... Ослы ебанные. Идите на хуй!

Возмездие, нельзя ли этого больного человека по айпи забанить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно - на навсегда.

Друзья, чтобы не было поводов этому ненормальному региться вновь и вновь, предлагаю даже не комментировать эту гадость. Можно просто - послать и все.

Ир, махни рукой и скажи: "ХУСИМ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вынуждена просто ставить галочку "не получать ЛС", потому что это чмо постоянно размножается, и игнор одного из его клонов ничего не дает. Дэн, кстати, на ночь тоже личку закрывал, потому что это ничтожество тупое достало. В итоге мне написать не может никто, а среди писателей люди адекватные и нуждающиеся в помощи.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя на вечно забанить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как он не лопнул еще от злости то своей!!!Столько дерьма в себе носить, ужас просто! Не обращай, Ирин, внимания, не заслужила ты такого!!! Еще и Чукчу(его уже почти 2 года нет на форуме) вспомнил, точно сумасшедший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто омерзителен. У меня вызывает чувство брезгливости. 8-)

Иринка42, Sysadmin отправил вам сообщение с заголовком "Банк хоум кредит снова соскочил с иска".

Sysadmin сказал: ======================================================================

Уважаемая Иринка 42, это форумчанин nemizes, забанил меня Ваш админ..... Пишу с другой учетки Узнаю демократию..... Вам нужны доказательства? Так Вы выйдите с форума и спросите у яндекса, полно материалов...... А так все правильно... Банить нужно такох как я...... . Лишать права голоса!!!! Вот это демократия! Я так правда причину и не понял.... Написали, что не правильно цитирую....... Вот Вам и лубянка, только уже современная.... Не можете против моих доводов ничего сказать, лишь злитесь и в архив или забанить...... Весело.....Так держать..... До встрече в теме через два дня....

Иринка42, angel1970 отправил вам сообщение с заголовком "Привет".

angel1970 сказал: ======================================================================

ну что забанили???? Идиоты!!!! Значит для вас все инакомыслящие психи!!! Сами вы все психи... Меня забанить НЕВОЗМОЖНО!!! А по руссскому стандарту есть все, почитай внимательно... А то наверное за границы форума ни ногой... Там же инакомыслящие..... Я хороший сисадмин, может даже лучший! А вы все неудачники... Не можете возразить, так сразу банить?? Знакомо)))))) Только не про меня это все... А таких как я много, и мы все равно объединимся... Создадим партию, и покажем, что такое правовое государство... Позажирались.... адвокаты мля.... За бабки готовы всяких выродков защищать, а как дело коснется, так в кусты... Вот теперь смотри, Я уже знаю твой айпишник, зайду на комп, если увижу хотя бы одну не лицензионную программу, сдам в отдел К, посмотрю потом, какой ты адвокат....Срок мотать будешь... И не помогут тебе никакие знания!!! А потом, когда в зоне будешь, в письме мне напишешь, кто из нас псих.... До оскорблений опустилась... Мне это льстит.. Значит я прав, а вам сказать не чего, остается лишь банить меня и оскорблять..... Удачи в жизни! Следи за софтои на компе... Лучше избавься от всего пиратского, иначе сообщу, куда следует... Слов на ветер не бросаю, уважайте законодателбство РФ. Никому не позволю нарушать его...удачи.... надоели вы мне.

:sos::-x Галоперидолу аффтору!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Чукчу он скопировал текст у такого же полупидора как и он сам. Похоже и в правду возомнил себя крутым компьютерщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копировать-вставить могет? Крут! :tormoz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу