• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
dakaskas

Кредитные кооперативы

22 сообщения в этой теме

Могу ли я получить кредит, с плохой кредитной историей в кредитном кооперативе????????

МОЖЕТ ЛИ КРЕДИТНЫЙ КООПЕРАТИВ ЗАПРОСИТЬ МОЮ КРЕДИТНУЮ ИСТОРИЮ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может.С вашего согласия.Но тут выбора не будет-не дадите согласия,не дадут кредит.Ибо что скрывать хорошему заемщику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам займ в кооперативе ? Что бы через пару месяцев,здесь же кричать - "Караул ! Обманули !" ? Вы не в курсе,что там конские проценты и пени ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам займ в кооперативе ? Что бы через пару месяцев,здесь же кричать - "Караул ! Обманули !" ? Вы не в курсе,что там конские проценты и пени ?

Чтоб машину купить.Но при этом,как я понимаю,ни шиша не отдавать.Ибо проценты там,ты прав,драконовские.Да плюс,по моему,они не дают больше,чем на год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут. Только сначала немного и на короткий срок. Попросят телефоны ваших друзей-родных и их обзвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам займ в кооперативе ? Что бы через пару месяцев,здесь же кричать - "Караул ! Обманули !" ? Вы не в курсе,что там конские проценты и пени ?

Кредитный кооператив давно находится в моём городе, много знакомые брали там займы, ОБМАНАМ НЕТ!!!! процентная ставка меня устраивает они не так высока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут. Только сначала немного и на короткий срок. Попросят телефоны ваших друзей-родных и их обзвонят.

Спасибо за положительный ответ, исходя из какого опыта вы думаете что мне дадут кредит??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб машину купить.Но при этом,как я понимаю,ни шиша не отдавать.Ибо проценты там,ты прав,драконовские.Да плюс,по моему,они не дают больше,чем на год.

Они дают болле чем на год

http://kredo.natm.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русским языком,меж прочим,написано- УЧИТЫВАЕТСЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ЗАЕМЩИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русским языком,меж прочим,написано- УЧИТЫВАЕТСЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ ЗАЕМЩИКА.

Киде там так написано????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях кредита "Автокредо".Как я понимаю,именно он вас интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из какого опыта

Так, несколько знакомых людей с долгами в банках получали займы в кред.кооперативах или МФО. Но им вначале давали совсем мало, типа тысячу на 14 дней и процент повышенный. Если возвращали вовремя, то давали сумму больше на более длинный срок и процентная ставка ниже. При этом при заполении анкеты просили предоставить несколько телефонов знакомых людей, которых обзванивали. Я поэтому и узнала, что мне звонили и спрашивали, что из себя представляет тот или другой человек, где работает и тому подобное. Хотя за все кред.кооперативы сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает - плохая кредитная история? У вас были просрочки, но вы их закрыли, или не закрытые тоже есть? Вашу кредитную историю вы заказывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на усмотрение кредитора. Есть кооперативы, которые вообще не смотрят кредитную историю, только обязательно обеспечение (залог). Если не уверены в будущей платежеспособности лучше вообще не лезть. Знаю одну даму, которая взяла кредит 1350000 р. в КПК "Партнерство" под залог квартиры в 2010 г. - уже без квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из какого опыта

Так, несколько знакомых людей с долгами в банках получали займы в кред.кооперативах или МФО. Но им вначале давали совсем мало, типа тысячу на 14 дней и процент повышенный. Если возвращали вовремя, то давали сумму больше на более длинный срок и процентная ставка ниже. При этом при заполении анкеты просили предоставить несколько телефонов знакомых людей, которых обзванивали. Я поэтому и узнала, что мне звонили и спрашивали, что из себя представляет тот или другой человек, где работает и тому подобное. Хотя за все кред.кооперативы сказать не могу.

Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что означает - плохая кредитная история? У вас были просрочки, но вы их закрыли, или не закрытые тоже есть? Вашу кредитную историю вы заказывали?

-около 3 лет назад были сильные просрочки (более 60 дней) в приват банке, до сих пор не закрыл карту.-на данный момент только что выплатил кредит в россельхоз-банке (130 тыс на 5 лет) были 4 просрочки не боллее 30 дней-кредитную историю не заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитный кооператив, немного отличается от МФО)В МФО дают копейки на короткий срок не обращая внимания на ки.В кооперативах можно получить кредит под адекватный %.Незакрытый кредит печально для ки.Хотя есть вариант что именно этот кк сотрудничает с бки, в котором нет данных о не закрытых кредитах и кредит получить всё же получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-около 3 лет назад были сильные просрочки (более 60 дней) в приват банке, до сих пор не закрыл карту

Приват отсылает инфу в НБКИ. Фактически,это крест на кредитах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-около 3 лет назад были сильные просрочки (более 60 дней) в приват банке, до сих пор не закрыл карту

Приват отсылает инфу в НБКИ. Фактически,это крест на кредитах.

Я бы не сказал)Банки смотрят в НБКИ, а вот кооператив не факт что будет смотреть, возможно посмотрит какой нибудь Эквифакс Кредит Сервисиз.Кстати лично у меня сложилось мнение, что Эквифакс куда крупнее НБКИ, т.к Хомяк, ОТП, Восточный и ещё много крупных банков берут информацию из НБКИ, но вот подают почему то в Эквифакс.С НБКИ хомяк и т.п в обе стороны не сотрудничают.

Изменено пользователем Haus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НБКИ хомяк и т.п в обе стороны не сотрудничают.

В обе и не надо. Достаточно в одну.

Короче,я свое мнение высказал: кредит чел не получит,тем паче,такой крупный,как на машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

около 3 лет назад были сильные просрочки (более 60 дней) в приват банке, до сих пор не закрыл карту.-на данный момент только что выплатил кредит в россельхоз-банке (130 тыс на 5 лет) были 4 просрочки не боллее 30 дней-кредитную историю не заказывал

60 дней - не сильная. Тем более, вы потом вошли в график и платите. Пробуйте. Если откажут - вы ничего не теряете. Только не настраивайте себя, что вам непременно откажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<br>60 дней - не сильная. Тем более, вы потом вошли в график и платите. Пробуйте. Если откажут - вы ничего не теряете. Только не настраивайте себя, что вам непременно откажут.<br><br>Спасибо за совет))

Изменено пользователем dakaskas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу