• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
windows

Кредитэкспресс

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте.Брат,не прописанный у нас,взял карточку,как говорит,на 300000.Потом,по истечении полугода,банк продал долг коллекторскому агентству "нет долгов"Они звонили,писали,что долг возрос до 64000и до 185000.Сейчас пришло письмо от Кредитэкспресс,что долг возрос до 327000.Пугают,что примут"все меры".Думаю,не имеют права.Что в этом случае делать нам,родственникам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Послать их на хер, и почитать вот эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,посылать их на хер не стоит. Обидятся, и перестану звонить. От такой развлекухи грех отказываться. Последний звонок обещал доставить меня в Москву самолетом в суд. После этого готов с ними общаться круглосуточно, на условиях, если они признаются где берут такую хорошую траву.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний звонок обещал доставить меня в Москву самолетом в суд

Надеюсь,первым классом? На самом деле,в креативе,например,создания смс,Кредитэкспрессу равных нет. Тинькофф нервно курит.

Так что там,возможно,не трава,а кислота давно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VAYURD,

извините,я вам дал ссылку на неправильную тему. Правильная- выше,в этой теме. Блин,новички наплодили дублеров.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организация весёлая да...Пришла мне сегодня смс о "все меры".Говорила с ними пару недель назад,говорю ок,долг если есть,я готова погасить всё (ну правда готова была,до прочтения форума) дайте мне свой адрес,куда я смогу подъехать и ознакомиться с документами,на основании которых мне платить ВАМ да и вообще пообщаемся,она спокойно говорит,конечно я сейчас вышлю вам всё смс.Жду смс,сижу.Приходит....Реквезиты их и сумма долга,и всё.Классно вообще :apllause: Сегодня звонили родственникам и говорили про то,какая я плохая и что мне грозит атата,понятное дело,что ерунда,но приятного мало.Жду вот их звонка,послать их в суд и в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае эти клоуны купили пакет моего договора без реального моего адреса, хотя в банк я свой адрес предостовлил. Теперь они у меня просят предоставить реальный адрес по телефону. Нужно быть полным мудаком , что-бы после этого с ними общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем случае эти клоуны купили пакет моего договора без реального моего адреса

1.Ничего они не покупали.

2. Адрес они просят всегда, хоть плакат им пришлите 5х5 метров с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний звонок обещал доставить меня в Москву самолетом в суд

Надеюсь,первым классом? На самом деле,в креативе,например,создания смс,Кредитэкспрессу равных нет.

Обзавидовался.. :slezy: Мне уже несколько недель даже не звонят.. Только пишут одно и то же, "под копирку" каждую неделю.. "Долг не оплачен, планируется выезд..." ... Даже девушки с нежными эротишными голосами перестали звонить... :slezy: :slezy:

P.S. Да и до МСК за их счёт слетать не отказался бы.. Не из-за того, что люблю москву(скорее, наоборот) .. Просто у меня дорога на отдых именно через мск проходила.. опять же на билеты меньше затрат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти клоуны звонили мне по поводу долга моего отца

-Здравствуйте Алексей как здоровье

-Здравствуйте Это Алексей как там с оплатой долга Вашего отца вы готовы заплатить?

-Я не являюсь участником его кредитных отношений если какие то претензии пришлите на наш адрес соответствующие документы

-Вы со своим отцом создали преступную схему Он берет кредит вы тратите ваша семейка мелкие воришки и мошенники ( С фамильярностью)

т ут я не выдержал и сказал что он х..ело картавое он:

-ну что ты еще можешь сказать

-иди в жопу дурак

потом он мне позвонил я ему

-привет картавый

-я сотрудник досудебной организации Тебя привлекут!!!

-иди подавай куда хочешь придурок Вообщем хохма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня звонили моему знакомому пообещали жестко простимулировать на оплату долга он аж сидит боится Еще сказали что вечером ночью приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще сказали что вечером ночью приедут

Это нормально. Чем меньше могут,тем больше обещают. Так сказать,словесная компенсация полового бессилия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж общаются таким тоном :-D представляются досудебная организация город Москва так строго что описаться можно На вопрос что за организация напчинают опять орать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего такого не говорили,не пугали((очень спокойно общались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно ж всегда так.... ежель одно было собрали - то тут ужо тока мат да поллитра нужно... а иногда можно даж поболтать вполне) правда однообразием и постоянством звонков надоедают быстро..... они ж все учатся по одним и тем же бумажкам.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из сайтов находится обьявление о ликвидации предприятия правда оно на модерации http://wsell.ru/item/55760

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из сайтов находится обьявление о ликвидации предприятия правда оно на модерации http://wsell.ru/item/55760

Наверняка не свое предприятие ликвидируют... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается это был прикол какой то чел от их имени давал объявления о распродаже оргтехники я их на гей знакомства подписывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они вообще приезжают эти экспрессы? домой

ко мне ни экспресс, ни нсв, ни морганы, ни русдолг, ни секвойя. ни ccg до сих пор доехать не могут.

Изменено пользователем sergey620x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они вообще приезжают эти экспрессы? домой

Кто-то пишет что приходят, даже каки то бумаги под дверь суют, газом травят. Может только к тем кто в соседнем подъезде от них живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а они вообще приезжают эти экспрессы? домой

Кто-то пишет что приходят, даже каки то бумаги под дверь суют, газом травят. Может только к тем кто в соседнем подъезде от них живет.

ХЗ. Вон Бойрус в 15 минутах живет от каллов. До сих пор вроде не приходили к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Вон Бойрус в 15 минутах живет от каллов. До сих пор вроде не приходили к нему.

боятся наверное)) вдруг потом он к ним зайдет...... dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЗ. Вон Бойрус в 15 минутах живет от каллов. До сих пор вроде не приходили к нему.

И не придут. Кредит,НСВ,Секвойя,ККГ и Морганы- чистые звонильщики,со стандартным запасом "страшилок" на ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу