• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Svetochek88

Про доброго дядечку,который предлагает оформить кредит

21 сообщение в этой теме

Как вычислить мошенника?

В контакте написал один дядечка,предлагает оформить кредиты до 5 миллионов. Ради интереса спросила условия,всё такое... У него знакомые в банках. За это конечно надо заплатить- 25% от суммы :shotme:Но можно,говорит,договориться....))))) Процент 15-20 годовых... Делают справки о работе))) В общем вот так. Ни офиса ни стационарных телефонов у него нет. Задала много вопросов. Он сказал,что можно выслать копию паспорта и инн,и он отправит в банк,там скажут,одобрят ли вообще и сколько и т.д. Либо встреча. Я боюсь как бы на мои копии кредит не оформили..

А здесь есть такие,которым помогли оформить кредит? Поделитесь своим опытом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Самый простой вопрос,и самый первый,котрый ему нужно было задать,это-берет ли предоплату. Любую. Потому как,он может сказать,мол,за сам кредит- не беру,а вот чутка поправить НДФЛ/должность/работу...мол,надо..тысячи три.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне обращались старые «приятели», с просьбой нарисовать справки 2-НДФЛ. Все необходимые копии (паспортные данные, ИНН и пр…) на людей у них были. Реквизиты нескольких фирм (типа работодатели). Можно и при устройстве на работу попасть в неприятности. Я отказался, но ситуация имеет место быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и при устройстве на работу попасть в неприятности

Каким макаром,если ты не в гос-органы идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты попробуй... В "Лукойл" скажем... "Луком-А" выпотрошит тебя не хуже ФСБ с СВР,вместе взятые... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существуют действительно такие организации,которые помогают оформить кредит за свой %,суть проста.Они помогают с документами+в большинстве случаев в банке у них свой человек и когда этот человек отправляет вашу анкету на одобрение он ставит галочку внизу формы напротив что то типо "внушает доверие клиент" и вероятность одобрения увеличивается.Обычно они не берут предоплаты и если банк вам отказывает,вы им тоже не платите.

Пы.Сы. Не берите кредиты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и при устройстве на работу попасть в неприятности

Каким макаром,если ты не в гос-органы идешь?

Полной схемы не знаю, могу только догадываться. Есть чел в банке, есть печати фирм, реально зарегистрированных, может и юр. адреса и директора «реальные». В нашей селухе, и в газетах, и на подъезде, куча объявлений со следующим содержанием.

Требуются сотрудники:

- разнорабочие,

- всевозможные директора.

Зарплата стремиться к бесконечности. Иногородним предоставляется общежитие (коих у нас давно нет).

Снимаются копии с доков, типа кадровиками, рисуются справки о зарплате. Ставятся печати. Ну и… В банк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вопрос,и самый первый,котрый ему нужно было задать,это-берет ли предоплату. Любую. Потому как,он может сказать,мол,за сам кредит- не беру,а вот чутка поправить НДФЛ/должность/работу...мол,надо..тысячи три.

Я спросила. Ответил,что оплата после того,как кредит будет взят. Если бы он сказал о какой-то предоплате,я бы и разговор не стала продолжать...

Ко мне обращались старые «приятели», с просьбой нарисовать справки 2-НДФЛ. Все необходимые копии (паспортные данные, ИНН и пр…) на людей у них были. Реквизиты нескольких фирм (типа работодатели). Можно и при устройстве на работу попасть в неприятности. Я отказался, но ситуация имеет место быть.

Что значит- при устройстве на работу попасть в неприятности?? Как это влияет?

А ты попробуй... В "Лукойл" скажем... "Луком-А" выпотрошит тебя не хуже ФСБ с СВР,вместе взятые... :-D

Что это значит?

Существуют действительно такие организации,которые помогают оформить кредит за свой %,суть проста.Они помогают с документами+в большинстве случаев в банке у них свой человек и когда этот человек отправляет вашу анкету на одобрение он ставит галочку внизу формы напротив что то типо "внушает доверие клиент" и вероятность одобрения увеличивается.Обычно они не берут предоплаты и если банк вам отказывает,вы им тоже не платите.

Пы.Сы. Не берите кредиты!)

Мечтаем об ипотеке... Ну это конечно не мечта,сама ипотека)))) Но возможности нет так купить жильё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам посредник?Если у вам всё нормально с КИ вы и так возьмёте ипотеку где-нибудь,вы ему просто подарите часть своих денег,толку от него нету)Оно вам зачем?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила. Ответил,что оплата после того,как кредит будет взят.

Тут,возможно,дело в личной встрече. У меня так подругу с погода назад развели. Тоже,говорил ей,мол,не суйся. Как миленькая отдала 7 штук "за справки".

Спрашиваю-почему? Говорит-личное обаяние. Ну да женщины,они вообще,народ такой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Типа такого - http://prokrf.ru/233513 ... А ведь давно предупреждал ГО,присмотритесь... Ну да ладно... Это совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила. Ответил,что оплата после того,как кредит будет взят.

Тут,возможно,дело в личной встрече. У меня так подругу с погода назад развели. Тоже,говорил ей,мол,не суйся. Как миленькая отдала 7 штук "за справки".

Спрашиваю-почему? Говорит-личное обаяние. Ну да женщины,они вообще,народ такой..

Кхе,я бы не дала ни за что. Никаких предоплат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем вам посредник?Если у вам всё нормально с КИ вы и так возьмёте ипотеку где-нибудь,вы ему просто подарите часть своих денег,толку от него нету)Оно вам зачем?:

Последний кредит был с просрочками небольшими. Закрыт конечно,но думаю это отразится:( И щас ещё карты кредитные взяли. И зарплаты у нас в городе мизерные.. Я почему и спрашивала,потому что думаю так не дадут ипотеку или под бешеные проценты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зарплаты у нас в городе мизерные.. Я почему и спрашивала,потому что думаю так не дадут ипотеку или под бешеные проценты...

Ипотека и мизерные зарплаты- это взаимоисключающие параграфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вопрос,и самый первый,котрый ему нужно было задать,это-берет ли предоплату. Любую. Потому как,он может сказать,мол,за сам кредит- не беру,а вот чутка поправить НДФЛ/должность/работу...мол,надо..тысячи три.

Хотя, может Вы и правы, тупа, непроходимые справки продавали.

хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek88, из личного опыта. Пользовалась услугами такого же человека. Очень надо было. Его телефон нашла в газете. Уплатила по факту, кредит выплатила без проблем. Впрочем, сумма не большая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,все может быть проще,куда как. Есть куча людей (достаточно на остановках объявы почитать),которые давно смекнули,что,ежели клиенту не дали кредит в трех-четырех банках,совсем не факт,что не дадут в пятом. Никакого криминала,чистая лотерея на "авось",и 20% в кармане. Главное,надувать,для важности,щеки,делая вид,что именно,бл@, вот в этом банке работает ну оооочень хороший знакомый/знакомая. Если облом-завсегда мона сказать,мол,извини. ...- Ты- ну совсем в самых черных-пречерных списках . Обработал 1000 человек,и,если хоть 5% кредит получили,уже очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek88, из личного опыта. Пользовалась услугами такого же человека. Очень надо было. Его телефон нашла в газете. Уплатила по факту, кредит выплатила без проблем. Впрочем, сумма не большая была.

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,все может быть проще,куда как. Есть куча людей (достаточно на остановках объявы почитать),которые давно смекнули,что,ежели клиенту не дали кредит в трех-четырех банках,совсем не факт,что не дадут в пятом. Никакого криминала,чистая лотерея на "авось",и 20% в кармане. Главное,надувать,для важности,щеки,делая вид,что именно,бл@, вот в этом банке работает ну оооочень хороший знакомый/знакомая. Если облом-завсегда мона сказать,мол,извини. ...- Ты- ну совсем в самых черных-пречерных списках . Обработал 1000 человек,и,если хоть 5% кредит получили,уже очень неплохо.

Возможно и так :eek: Мошенники щас пипец изобретательные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот что одна тетенька предлагала. предоплата 2000р. далее она из БКИ рассылает в банки (в которых накосячил) заявление о предоставлении уточненных данных о контрагенте. банки как бы должны ответить в течении месяца. на это время она вполне официально удаляет и истории все плохие косяки. ну и вот в этот самый момент можно как бы набрать еще кредитов в других банках с чистой историей. а когда остальные банки вышлют уточнение - у тебя уже есть еще на что машину новую купить, а то и хатку ))) после этого (когда возьмещ кредиты) хочет еще 30 тыщ.

как думаете, на лохах по 2 штуки рубит, или реально такая тема есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете, на лохах по 2 штуки рубит, или реально такая тема есть?

если с предоплатой да без личной встречи - то запросто, что первый вариант...... хотя, судя по Вашему имени, в случае него Вы ей покажете настоящий трэш)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу