• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

BDSM

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BDSM

  • Звание
    Новичок
  1. то-есть провоцируют неоплату следующего кредита? да и вообще как? машина же является залогом в другом банке, как они могут ее описать то? она же в собственности другого банка на 5 лет и еще вопрос. если з/п допустим полтинник, кредитная нагрузка порядка 30 в месяц, плюс за квартиру 5 тыщ, плюс иждевенец маленький и жена иждевенец - то сколько могут вычесть с з/п в уплату?
  2. Добрый день. подскажите, а могут приставы наложить арест на кредитный автомобиль?
  3. а мне вот что одна тетенька предлагала. предоплата 2000р. далее она из БКИ рассылает в банки (в которых накосячил) заявление о предоставлении уточненных данных о контрагенте. банки как бы должны ответить в течении месяца. на это время она вполне официально удаляет и истории все плохие косяки. ну и вот в этот самый момент можно как бы набрать еще кредитов в других банках с чистой историей. а когда остальные банки вышлют уточнение - у тебя уже есть еще на что машину новую купить, а то и хатку ))) после этого (когда возьмещ кредиты) хочет еще 30 тыщ. как думаете, на лохах по 2 штуки рубит, или реально такая тема есть?
  4. видел в одноклассниках фото автомобиля, на котором краской написано "верни деньги сука" )))) видел фотки как листовки в подъезде клеют, на входные двери в подъезде краской пишут фамилию, № квартиры и т.д. а бестселлер это супер клей в замок!!!!!!
  5. Всем добрый день. вот такая ситуация. брали кредит.выплачиваем каждый месяц страховку 5 с лишним тысяч. т.е % по договору 21,9% + страховка 0,7% + какаято компенсация там - итого общая стоимость кредита 40% ( в заявлении все написано) в информации о кредите написано, что если от страховки отказываемся, то процентная ставка будет 33,9% а не 21,9. кредит стало очень тяжело кплатить. подскажите, есть ли возможность 1) вернуть уплоченную страховку в счет погашения 2) отказаться от страховки, чтобы не повысились % с 21,9 до 33,9?? какие письма куда послать, помогите!!!
  6. Скорее всего долг передали коллекторам, временно. сам банк такие вещи никогда не делает. если сумма маленькая - до суда не дойдет. а с коллекторами наверняка знаете уже как общаться.
  7. вот в том то и дело как правильно все написать!!!! и какие решения обычно выносит суд: оплатить сразу, в рассрочку, или сразу судебным приставам отдают чтоб имущество описали и запрет на выезд из РФ (как от этих моментов отпрыгнуть по-разумному). а могут наложить арест на авто который в кредите? где бы взять образцы ходатайств
  8. Добрый день. Ситуация следующая. брал кредит с поручителем. сначала платил. сейчас не могу. ходил на беседу в банк - ничего не решили. на данный момент пеней и штрафом на пол мульта. основной долг 200. Сегодня пришло письмо в суд на поручителя!! ДО этого момента никто к поручителю ничего не предъявлял и не приглашал на беседу. подскажите какие ходатайства нужно написать чтобы отменить штрафы пени (искал долго на форуме - не нашол) илил ссылку скиньте. и как вести себя в суде? т.е. как обычно решается вопрос об оплате в суде? либо сразу либо можно рассрочку попросить. расскажите схему поподробнее. конечно платить будем, но не хочестся прилипать на штрафы пени да и сразу не сможем погасить, нужно размазать на долго лет понемногу. Заранее спасибо.
  9. это понятно что денег хочет. я думал что если коллекторам отдают то обратно в банк уже дело не возвращается
  10. Здравствуйте, можно ли с Вами связаться по электронной почте?

  11. подскажите, а если банк передавал дело коллекторам, сначала одному , потом другому (но оба были посланы очень далеко и неоднократно), то почему сейчас, спустя 2,5 года после последнего платежа сам начал звонить и звать на беседу? обещают конечно убрать пени и штрафы при встрече. но все таки к чему готовиться и каких документов не подписывать?