• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
darky

Письмо щастья, второе за месяц

27 сообщений в этой теме

скажу что свои обязательства я перед банком выполнила, кредит по карте выплачивала четко, зачастую из последних денег (хотела быть честной), за что меня в тюрьму?)))

Простите, а кто вас в тюрьму приглашает? Между вами с банком гражданские правоотношения, которые урегулируются в гражданском суде. Этот суд в тюрьму не сажает, у него другое предназначение. Да и нет в ваших действиях ничего, попадающего под уголовные статьи.

По закону я буду права, если они будут вызывать к себе, а я не поеду?

Это ваше личное дело - ездить к кому-то на свидание или нет. Так же, как и - беседовать с кем-то по телефону или послать в грубой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


скажу что свои обязательства я перед банком выполнила, кредит по карте выплачивала четко, зачастую из последних денег (хотела быть честной), за что меня в тюрьму?)))

Простите, а кто вас в тюрьму приглашает? Между вами с банком гражданские правоотношения, которые урегулируются в гражданском суде. Этот суд в тюрьму не сажает, у него другое предназначение. Да и нет в ваших действиях ничего, попадающего под уголовные статьи.

По закону я буду права, если они будут вызывать к себе, а я не поеду?

Это ваше личное дело - ездить к кому-то на свидание или нет. Так же, как и - беседовать с кем-то по телефону или послать в грубой форме.

Спасибо)

Изменено пользователем darky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу