• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
VAYURD

ООО Примаколект

9 сообщений в этой теме

Кто-нибудь знает, что это за хренатень. В инете о них почти ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


https://www.primocollect.com.ua Калы, с которыми сотрудничают многие банки)Хоум кредит, Тинькофф, ОТП и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже украинцы решили в России деньжат срубить.Да сколько-же этих идиотов развелось на нашу голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоуны из Примаколект прислали письмо: мол будьте такого то числа дома, к вам прибудет сотрудник.

Какие неугомонные! Хотят посмотреть на Решение суда вынесенного 3 года назад в отношении ХКФБ.

Тупые чтоли, в интернете ж все публикуется. До этого я их в судебную канцелярию(г.Уфа) отправлял.

Видать в судебной канцелярии их послали, так-как они не приделах, а может и запрос не делали.

Как бы их встретить чтоб их часа 3 "до выяснения")))??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте новый перл от примаколект. Пишут что, визит инспекторов откладывается на неделю, мол у вас есть шанс заплатить и тогда мы не приедем. Но, если вы проигнорируете, тогда ждите нас, и не вздумайте препятствовать, а то обратимся за помощью в правоохранительные органы.

Специально для дебилов из Примаколект сообщаю что, судебного приказа что я вам должен я в глаза не видел, его просто нет. Так что идите на БАМ. Если ваши инспектора приедут, пусть не забудут: а)договор о продаже долга вам кредитором, б)доверенность. Кстати кредитор меня не уведомил под роспись о продаже долга, так что ваша цессия не состоялась, поэтому будет накатана жалоба в вше СРО.

В ближайшие дни вы получите уведомление что я желаю общаться с вами только в письменном виде(ФЗ о коллекторах).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с ними общался, минут 15. Очень доброжелательные люди. Запинаются правда при чтении своих подсказок, но я думаю со временем у них будет лучше получаться. Мне прям хотелось им слова подсказывать. Ну, как обычно бывает, когда с заикающимся человеком говоришь. Молодой человек, видимо совсем молодой был, всё норовил мне посоветовать куда лучше устроиться работать, чтобы начать оплачивать им, купленный в ХКФБ долг. :)

Мне нравится Примокллект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что я желаю общаться с вами только в письменном виде(ФЗ о коллекторах).

Ну надо же... Оказывается,Госдума то,и на каникулах законы принимает. Скарллетт,млин,почему упустила новость?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть судебный опыт с "Примоколектом"? Подают ли они в суд или только телефонным анани обзвоном занимаются?

Изменено пользователем zimorodok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть судебный опыт с "Примоколектом"? Подают ли они в суд или только телефонным анани обзвоном занимаются?

Не подают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу