• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ЮЛИЯ2005

не плачу в банк русский стандарт

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте взяла кредит БРС карту на 30тыс и на 80 тыс руб платила где то 1 год не могу оплачивать этот кредит уже не плачу 3 месяца просто такая ситуация кредит взела на себя но не себе понятно что я взяла мне и платить но нечем панадеелась на этого человека а он не платит и просто ведет себя нагло не берет даже трубку ну вот каллекторы звонили поначялу пбала трубку просто уже всякую чуш нисли что бы золото какое есть продавала и на роботу звонят ,а сегодня приехали коллекторы с банка русский стандарт и сказали что бы выплатила 1800 руб по карте на которой 30 тыс это минимальный платеж но почему то мало ведь не плачу я уже 3 мес я им говорю платить не чем подавайте в суд но они говорят что не будут подавать в суд мы на вас в прокуратору подадим под статью попадете что делать подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте взяла кредит БРС карту на 30тыс и на 80 тыс руб платила где то 1 год не могу оплачивать этот кредит уже не плачу 3 месяца просто такая ситуация кредит взела на себя но не себе понятно что я взяла мне и платить но нечем панадеелась на этого человека а он не платит и просто ведет себя нагло не берет даже трубку ну вот каллекторы звонили поначялу пбала трубку просто уже всякую чуш нисли что бы золото какое есть продавала и на роботу звонят ,а сегодня приехали коллекторы с банка русский стандарт и сказали что бы выплатила 1800 руб по карте на которой 30 тыс это минимальный платеж но почему то мало ведь не плачу я уже 3 мес я им говорю платить не чем подавайте в суд но они говорят что не будут подавать в суд мы на вас в прокуратору подадим под статью попадете что делать подскажите пожалуйста.

ну кто нибудь подскажите пожалуйста по моей проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас денег все равно нет - ничего и не делать.

Под уголовную статью вы не попадаете - кредит оплачивался хотя бы пару раз. Это все страшилки от взыскателей.

Просто постарайтесь с ними не общаться - сразу же класть трубку или говорить, что вы не намерены общаться о своих проблемах по телефону.

Ну а двери открывать посторонним - вообще последнее дело.

Если вы брали кредит для кого-то - попробуйте с него получить деньги, если вы каким-либо образом оформили эту договоренность. Если есть документ - обратитесь в суд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы они дамой пришли я бы и не открыла но они пришли на роботу ну меня и позвали что мне делать мне очень стыдно перед коллегами хотя они всю ситуацию знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в банк написать что бы на работу не звонили и не приезжали ведь доведут что просто уволюсь и что дальше,ведь живу в деревне и работаю в деревне как не поленились приехать только толку я все ровно не заплачу денег у меня не прибавилось мне вот интересно они так и будут на работу приезжать позорить меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если бы они дамой пришли я бы и не открыла но они пришли на роботу ну меня и позвали что мне делать мне очень стыдно перед коллегами хотя они всю ситуацию знают

Коллегам пофиг,поверьте.Это ,в большей степени,вы себя сами накручиваете. А вообще,на будущее,говорите,что были просто поручителем по кредиту.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в банк написать что бы на работу не звонили и не приезжали ведь доведут что просто уволюсь и что дальше,ведь живу в деревне и работаю в деревне как не поленились приехать только толку я все ровно не заплачу денег у меня не прибавилось мне вот интересно они так и будут на работу приезжать позорить меня.

Отнеситесь к этому спокойно. Если приедут еще раз - скажите, что на тему своих финансовых проблем в рабочее время общаться не намерены.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал и читал что за это на суде можно моральный ущерб получить!(за позор перед родственниками или коллегами за разглошение) и вообще не имеют права приходить только тел разговор

.и юрист посоветовал на тел звонки говорить что все разговоры записываются после этого нормально общаются. Но я еще в процессе так что если что с вас тоже ответ)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваш юрист при этом не уточнила, НА ЧТО разговоры записывать? Да и смысл с ними говорить? Борьба с ветрянными мельницами. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.и юрист посоветовал на тел звонки говорить что все разговоры записываются после этого нормально общаются.

Да фиг знает, на банковских работников - это действует, на каллов - нет. У меня по РС 4 месяца просрочка по 3-ём договорам. первый месяц долбали из службы эконом. безопасности, прессинг был серьезный. Потом пропали, а вот сейчас всплыли уже люди с офиса на ул. Попова (это СПб), два раза приходили домой, вполне адекватные люди. Вроде как сегодня должны по одному из договоров подать доки на получение судебного приказа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу