• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МадамГрицацуева

Судебное решение и рассрочка его исполнения

1 сообщение в этой теме

В судебном заседании просила договор расторгнуть, сказала что выплатить могу и готова заявленную истцом сумму за 2 года (они просили тело и проценты на день подачи иска) Юрист банка сказал, что договор расторгнуть не могут, но обещают, если я заплачу в течении двух лет, повторный иск на проценты они подавать не будут. И все суммы, вносимые мной будут зачисляться банком в гашение тела. И даже исполнительный лист к приставам не понесут.Судья тоже говорит- не будут, редко кто подает. В общем сама не знаю как но развели они меня как цыгане на 10 тысяч, которые я внесла после заседания в кассу банка. На следующем заседании юрист банка принес новый расчет, где тело уменьшено на 10 тысяч и ходатайство уменьшения исковых требований аж на ОДНУ тысячу рублей. Т.е.начислили процентов мне еще, которые выросли пока мы туда-сюда судились. А что, ИМЕЮТ право, судья сказала.

Что то резко мне расхотелось упираться платить им за два года....

Посоветуйте пожалуйста, мне сейчас нужна рассрочка. За решением пойду через пять дней. У меня статус безработной, есть акт администрации о том что в июле ураганом у меня снесло крышу на доме, отказ в оказании мат.помощи от этой же администрации и с собеса. Я оказываю услуги (интим не предлагать) о чем выходят в газете и т.д.регулярные объявления и еще могу предоставить суду заверенную нотариусом форму на регистрацию своей фирмы. Могу бизнес-план приложить График приложу, сначала по тысяче -месяца три потом по МНОГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу