• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Lylysha

Кто пробовал переакредитацию

58 сообщений в этой теме

Вы все тут так к долгам относитесь спокойно, ну как бы мне научится на это все реагировать спокойно и научится с ними говорить(((((

Просто мы свое уже отпереживали. :bigsmile: Я тогда начала понимать самоубийц,хотя до этого думала,что выход всегда есть.Спустя полгода,делая кардиограмму перед физиопроцедурами,узнала,что у меня предынфарктное состояние.Хотя до этого никогда на сердце не жаловалась.Вам правильно написали,что за все приходится платить.И мы заплатили,каждый свою цену.Вы тоже со временем привыкните и научитесь им отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы все тут так к долгам относитесь спокойно, ну как бы мне научится на это все реагировать спокойно и научится с ними говорить(((((

Вы меня приобщили ко "всем", хотя я здесь зарегистрировалась 20 августа. Познакомилась с форумом недели 3 назад. Что касается оптимизма: бывает по-разному, но торможу себя, вспоминая прочитанные здесь строки. Читайте форум!!! Реально приободряет. Мне тоже стыдно перед родственниками, тетей, больше перед ее мужем. Но если не Ваши родственники, то кто Вас поддержит, поймет?!?. Ведь, если Вы их указывали в кач-ве контактов, то не такие у Вас и плохие отношения, чтобы они Вам объявили анафему. Уж кому, если не им 1)видеть Вашу финансовую ситуацию; 2) знать Вас, как человека. Ну как-то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1377453817' post='263299']

Научитесь. Человек ко всему привыкает. В конце концов, ему становится просто пох.

Ну вот когда со всеми вами общаюсь прям смелой и спокойной становлюсь)))) буду стараться когда банки будут звонить сразу вас всех вспоминать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все тут так к долгам относитесь спокойно, ну как бы мне научится на это все реагировать спокойно и научится с ними говорить(((((


/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showforum=51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот когда со всеми вами общаюсь прям смелой и спокойной становлюсь)))) буду стараться когда банки будут звонить сразу вас всех вспоминать))))

Мне даже иногда становиться жалко тех людей, что звонят:oops: : столько негатива на себя берут + сидеть весь день на т/ф и как попугай повторять одни и те же фразы. И так изо дня в день. Вот это жесть. По мне, так лучше туалеты мыть, пришел домой отмылся и забыл. А такое общение наверно и на психику влияет:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы их не жалейте, потому что это не люди. Те кто самоутверждаются за счет горя других, людьми считать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и такой вариант ведь: копите деньги коли они у вас есть и кто первый если обратиться в суд ,тому и начнете оплачивать . В суде Вы сможете сбить штрафы и прочие начисления ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вас не пугаем,просто все мы через это уже прошли.Это для вас все еще внове и кажется,что вот-вот и все наладится.Я тоже,в свое время,занимала -перезанимала,брала новые кредиты,чтобы заплатить старые.Прямо вот мои мысли "взять большую сумму..." Теперь-то понятно,что все это - путь в еще более глубокую яму.Это не "лапки сложить",а успокоиться на время,чтобы не запутаться еще больше.

Ну так они звонят тераризируют что делать не знаю как им отвечать, хоть вешайся

научитесь с ними разговаривать..надо держать себя в руках..... У меня кредиты в 7 банках в том числе хом и БРС и суммы немаленькие, и ничего, живой активно со всеми общаюсь, коллекционирую телефонные номера, веду статистику по звонкам.... Самое главное это опыт телефонного общения который я приобретаю. Ищите плюсы везде........ Это поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу